Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Elina , Lanitia , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 12

Ответ для: ksenyaz

Ну, как вариант, еще такая тема: Kodiak, Gusti, Beeko, Sorel.

количество респектов: 1

Ответ для: 7_avenue

Спасибо. Возможно, еще есть канадские ТМ сапоги/ ботинки, не сноубутсы?

Доброго утра и осеннего настроения!

количество респектов: 22

Ответ для: ksenyaz

Canadians, baffin, YETI, Naturmania.

количество респектов: 1

Девочки, кто знает марку детской зимней обуви сноубутсов канадского производства. Помню, что начинается с "к". Пока на ум пришла марка Kamik, не уверена, что именно она. Вдруг подскажете еще, буду признательна. И заодно отзывы по Kamik и подобным по качеству маркам

Ответ для: Nathalie-art

Вот это классно)

У меня по классике. Летом невыносимая жара, зимой - дубарь)

количество респектов: 4

Ответ для: AktrisaVesna

Летом в квартире прохладней, чем на улице.

Я тоже. я ужасная мерзлячка, моя температура воздуха +30

Ответ для: AktrisaVesna

количество респектов: 3

а как у Вас летом? тоже комнатная, или жарко?

Ответ для: Tes_la

я и летом под ним сплю, кроме самых жарких дней))))

количество респектов: 9

А я мерзну уже, достала тёплый махровый халат и шерстяные носки. Хотя градусник показывает +23...

количество респектов: 11

Я в колготах, теплых гольфах, кофта, мака и велюровый халат, хочу обратно в лето. Сплю под зимним одеялом

количество респектов: 11

Аналогично, мы тоже в футболках и шортах ходим и очень комфортно))

количество респектов: 2

Хожу дома в одной футболке, босиком, муж в одних трусах, все окна круглосуточно открыты на проветривание, спим без одеял, под пустыми пододеяльниками, коты тоже не мёрзнут, дрыхнут на подоконниках возле приоткрытых окон. Естественно, отопления ещё нет. Или у нас какой-то супертёплый дом, или мы все чрезвычайно закалённые. Для меня сейчас климат в квартире крайне комфортный.

P.S. На кухонном градуснике 25 градусов, но на кухне после готовки явно теплей. Значит, в целом по квартире у нас около 23-24 градусов, если градусник не врёт.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
17 Января 2017 14:55

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Santal Noble

Маршрут 67

Все-таки хорошие ароматы у этого бренда. Здесь сандал - ведущая нота на всем протяжении звучания. Но сандал не маслянистый и томный, а достаточно энергичный и влажный. В старте даже яркий и звонкий, чего обычно за ним не замечала. Хорошо слышны пачули и немного хвойных нот. А вот кофе ко мне пришел только в базе. Привычного мне ладана не услышала, но вот легкая, теплая смолистость в базе присутствует. Я б легко отнесла аромат к унисексам.

margosha14
17 Января 2017 14:41

Отзыв о Amouage Reflection Woman

З проброчки пахне яблуками-огірками-травою. На мені ТІЛЬКИ індолить і більше ні звуку. Таке зі мною вперше. Без затесту - ні-ні.

margosha14
17 Января 2017 14:41

Отзыв о Amouage Reflection Woman

З проброчки пахне яблуками-огірками-травою. На мені ТІЛЬКИ індолить і більше ні звуку. Таке зі мною вперше. Без затесту - ні-ні.

margosha14
17 Января 2017 14:26

Отзыв о Olfactive Studio Lumiere Blanche

Тут дивним чином поєднуюються освіжаюча прохолода анісу і м'яка теплота кардамону. Аромат одночасно гострий спецієвий і молочно мигдальний. Носити дуже приємно. Почуваю себе в прозорій хмаринці. Хоч аромат не голосний, помічала, що колеги-чоловіки поряд зі мною "принюхуються". Не наважилась питати чи подобається. Чоловікові подобається - каже "чай масала з анісом".

Загрузка...
Наверх