Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16464

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Loveparfum , Olesia , Galaxy , Mikaela , arinka , irasyallanya , parfum11 , Alien , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

И это её, Самариной... сссррулит Вовсю издаётся у соседей.. Талантливая, оборотистая барышня.

В стране, победившей нацистов,
Шухевича сын – депутат…
Тогда проиграли фашисты…
«День памяти» – нам говорят…
Ну да, для фашистов, не спорю,
День памяти, траура день…
У них – день великого горя.
У нас расцветает сирень!

количество респектов: 3

Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»

Ирина Самарина, 2013

количество респектов: 20

зацепило.... :

Люди дешевеют, вещи дорожают…

Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы, «селфи» с голым задом…
Были бы финансы… Доброты не надо…

Мимо инвалидов и котов облезлых
Едет модный перец с фейсом бесполезным…
У него стабильность… Папа в депутатах
И диплом не хилый… Он учился в Штатах.

Кто-то за идею и семью воюет…
Кто-то из генштаба званиями торгует…
Звёзды на погонах за продажу пленных,
Но они дешевле слёз обыкновенных…

Горе-командиру вдруг «героя» дали,
Чтоб в котле и дальше те своих бросали…
Чтобы брат на брата за авто и дачу…
Кто в бою бесплатно – жизнь отдал на сдачу…

Продаются кресла, галстуки, портфели,
Новости в газетах и большие цели…
Отыщите совесть за вознагражденье.
Курс души обвален за одно мгновенье…

Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача – просто выживание...
То, за что боролись – оказалось бредом…
Как в войне с собою одержать победу?

Только смех детишек возвращает к Богу,
Ведь войною к миру не найти дорогу…
Небо смотрит сверху и от слёз седеет…
Вещи дорожают… Люди дешевеют…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2015

количество респектов: 32

Ответ для: CrazySusy

путаница с белым мускусом на разных сайтах, когда его добавили непонятно выходит, придется вам тестить просто буквально каждый (только не знаю как) перед покупкой

Феи, подскажите, пожалуйста!

Закончился у меня отливантик Givenchy Ange ou Demon Le Secret

хочется повторить, подумываю о покупке флакона, но в своих поисках обнаружила, что есть версия 2013 года и еще какой-то Ange ou Demon (Etrange) Le Secret (2014) не могу понять, какой мне нужен, а заказывать вслепую не хочется((

Какая-то я сегодня сверхвосприимчивая! Решила прочесть тот коммент полностью, и при прочтении последней фразы, помимо прилипчивой песни Миронова, получила вдогонку ещё и грузинский акцент! Слюшай, да?

количество респектов: 4

Ответ для: Ирина

Я тоже Синема думала:)

количество респектов: 2

а я описывала только что аромат с волшебным названием "ТУНДРА")))..так вот, видимо, я такая же))), т.к. думала, что аромат называется Синема))))..век живи..)..

П.С.)..теперь песня "в мозгу" засела)))))..спасибо, Натали))))

количество респектов: 1

Краем глаза увидела коммент справа, сразу вспомнила Миронова и мысленно пропела его песню на новый лад: "Кинема, кинема, кинема..."

Arriva, я видела недавно одну такую.Слиплась эта красотища на одном глазу или зацепилось , и она при мне глаз открывала."Забор" приличный(есть делают аккуратно и даже не кидается в глаза искусственность )

А на туфли..есть гораздо более пошлые.А эти не для стриптиза.У тех совсем другая формаХотя жалею мадам, шла она, не порхая бабочкой.

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Повеселили девчата:)

Ответ для: Arriva

Были ресницы, были! Как же без них! Такие туфли, наверное, всегда в комплекте с накладными ресницами идут! Такой себе джентльменский стриптизёрский набор.

количество респектов: 18

вот в приватбанке юбчонку на днях сфоткала униформа у них, что ли такая. Не могу фото перевернуть сорри.

Меня б подобные туфли не напрягли, вообще.
Меня больше смешат нарощенные-перерощенные буренчатые рестницы. Сидят такие красивые, с томными взглядами. Так и хочется спросить: " Поднять веки?"

количество респектов: 38
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Tallika
23 Января 2017 20:33

Отзыв о Christian Dior Miss Dior Absolutely Blooming

Аромат, который я бы охарактеризовала одним словом: "модный":-) Причем, как в рамках текущих тенденций (гурманская сладость, ягоды и карамельные ноты), так и отсыл к 80-м, потому что нет-нет, да мелькнет хвостик Creations by Ted Lapidus из детства. А именно он для меня навсегда остался каким-то праздником, который всегда с тобой:-) Я очень боялась какофонии, явной копии под копирку, услышать "ту самую первую версию Cherie" (я ее помню, любила, но повторить под другим названием желания не было) - а получила праздничный, яркий, смелый аромат. p.s. Немного перекликается с Bond 9 I love NY for Her. Тот тоже горячий розовый. Но правда только где-то через час. Набрав обороты. Аbsolutely Blooming нахальный со старта. В эту серую слякотную погоду - то, что нужно:-) Летом не знаю. Разве что вечером.

Arriva
23 Января 2017 20:22

Отзыв о Тиковое дерево и кардамон

Маршрут 85.

Аромат-афродизиак (для меня). Удивительно, что аромат мыла может так красиво звучать: древесная амбра, специи и кардамон. Не мыло-а нишевый восточный парфюм. Обильно пенится, хорошо моет. Правда, кожу, заметно, подсушивает. С удовольствием бы слушала аромат чистого тела и этого мыла со своего мужчины. Но он, к сожалению, категорически не приемлет твердое мыло: только гели. Идеальный подарок для любимого (или для себя)... Очень нравится.

Спасибо, Наташа, за прекрасное знакомство.

margosha14
23 Января 2017 20:12

Отзыв о Montale Red Vetyver

Дуже красивий унісекс. Гострий і гіркий ветивер з перцем і грейпфрутом відразу вдарив у носа так, що аж запекло. Трохи далі став тепліти і м'якшати - я почула хвою, смоли і пачулі. База взагалі видає щось солодке. Я б такий носила із задоволенням. ... Хочеться віднести його до фужерних.

Mistress
23 Января 2017 19:34

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Bianca

Качество и стойкость в духе Герлен!Мне аромат напоминает растертые косточки апельсина и цветы фоном.Все очень дорого и качественно.Буду носить с большим удовольствием

Загрузка...
Наверх