Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15715

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Talla , nelya , elenanik979 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

спасибо большое завтра наберу...

количество респектов: 1

Ответ для: yliya72

Юля, Жуляны недалеко от меня. Позвони, всё расскажу, может и с жильём.

Когда ты приезжаешь?

количество респектов: 2

Девочки Киевлянки подскажите пожалуйста..еду встречать друга прилетает в аэропорт Жуляны.поздно ночью..буду искать квартиру или гостинницу.что бы не далеко .в каком хоть районе смотреть я не ориентируюсь..спасибочки

Ответ для: Arriva

Ответ для: Sophia

Спасибо.

Нужно зайти в Приват24 в настройки уведомлений и изменить тип уведомлений на смс информирование

Усі послуги: Налаштування: Управління коммунікаціями: Інформування про коммунікаціі: СМС

количество респектов: 4

Ответ для: Helena

ну так это ж не смс, а уведомления. Они работают только если Вы к сети подключены и в приложение зашли (последнее не точно, но первое - точно)

Приходят смс постоянно, но через приват 24 в телефоне.

количество респектов: 4

Ответ для: AktrisaVesna

Вот и нам перестали приходить. Не удобно.

а мне приходила смска о чем-то таком, что уведомления теперь в приват24 приложение приходят. Смс с тех пор не приходят

Недавно подымался вопрос о том, что не приходят смс с ПриватБанка о движении по карте. У меня она простая, у мужа-Голд. Вот нашла такое объяснение ситуации: "Уведомления о транзакциях осуществляются по операциям на сумму более 100 грн, 4 дол и 3 евро."

Привет девочки. Вы тут про очки - у меня вопрос. На одной линзе моих солнцезащ очков царапина - ( я падала с очками в руке) - об камень. Сдерся верхний слой только- длина царапины около 2 см. Это реставрируется?

Marc Jacobs - авиаторы - они мне очень нравятся

Ответ для: Лильк@

Да, помню Вашу ситуацию! Хорошо, что добились возврата денег! Найти хороших мастеров всегда ой как непросто!

Цитата: Nathalie-art

Остальных я уже и не помню, на самом деле объездила немало мастерских. Кто-то просто не брался, и спасибо им за это, кто-то, как этот Виктор, громко рассказывающий о том, что он делает ремонт любой сложности и что к нему привозят очки из крупных оптик, брался и запарывал работу, делал ещё хуже, но деньги брать не забывал.

Спасибо за отзыв, в случае сложных ситуаций с очками буду обращаться к вашему) В своем случае я исходила из цены за линзы, так как мне ранее уже в другом месте запороли с линзами, благо деньги вернули, то поняла что тут всегда риск.

Остальных я уже и не помню, на самом деле объездила немало мастерских. Кто-то просто не брался, и спасибо им за это, кто-то, как этот Виктор, громко рассказывающий о том, что он делает ремонт любой сложности и что к нему привозят очки из крупных оптик, брался и запарывал работу, делал ещё хуже, но деньги брать не забывал.

Виктор первый согласился отремонтировать очки, работу его можно видеть наглядно на моих фотографиях. Руки мне ему после получения очков хотелось оторвать.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:05

Отзыв о Arte Profumi Sucre Noir

Так хотелось необычную ваниль, ну да ладно. Это запах черной несладкой ванили, мой любимый вид ее, с древесностью и молоком, как в Montale vanilla absolu, Ив роше ваниль и там ряд еще похожих

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:00

Отзыв о Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand

Миндальная пудра с карамелью, как Keiko loukhoum, кто любит такое

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:56

Отзыв о Omnia Profumi Platino

Приторный, кто хочет очень манкое, орехи и кокос, вот это замес, слышу химичность, жаль

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:52

Отзыв о Paolo Gigli Oro Rosso

Акация интересная вдали, медовость цветов, розочка, общий запах дорогой как все Gigli, похож на White fire белыми цветами, слегка слышу что-то от Hypnose, но у Gigli это часто, как смешали несколько ароматов и этот общий запах я называю Lancome hypnose, некий микс, похожий на фиолетовый шампунь

Загрузка...
Наверх