Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Sophia , Jemma2 , Limonchello , viktoria68 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Seacoffee

спасибо за приглашение , Леночкаляпота у Вассолнце, море и песок!!

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

Светочка, у нас наверное больше 35 изнемогаем. Приезжайте.

некоторые дамы вот так борятся с жарой.

количество респектов: 9

девочки , у нас прохладно уже несколько дней , я за жарой скучаю сильно люблю нежиться на солнышке

количество респектов: 4

Ответ для: ChatBlanc

Сама бы с удовольствием в такую жару проредила у себя шерсть, да она так у меня и не выросла... Разве что копна длинных волос на голове имеется, поэтому приходится постоянно носить хвостик, иначе шея и спина потеют под волосами аж до самой попы.

Ответ для: Nathalie-art

Как я понимаю кота, принявшего тяжелое для себя решение проредить шикарную шубу. Этим летом , по ощущениям, шкале Фаренгейта я больше доверяю )).

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Фурминатор и липкий ролик наше всё!Есть вроде и для короткошерстных.Я брала Трикси , вроде, фурминатор, тоже неплохо, а цена на порядок ниже .

количество респектов: 1

вот так-то)))

Ответ для: Arriva

Родная Юбилейная))) Дааа, тут постоянно штрафуют возле цветка)

Цитата: chernika74

Эх, я не знала. У меня с того магаза 3 флакона с самого начала с браковаными пульвиками пришли. Москино этим грешат, причем разные. Курочила флаконы

у них на сайте есть информация , вот

скопировала, заметьте!!! что есть гарантийный срок 24мес , поэтому даже и спустя пол года можно предьявить претензии если не работает пульвик

На всю продукцію розповсюджується гарантійний термін якості 24 місяці з дня отримання замовлення.

Якщо у Вас є претензії до продукту: не працює розпилювач, аромат не відповідає, на Вашу думку, оригіналу або ж є інші пошкодження, які не можна визначити без розкриття упаковки, повідомте нам за безкоштовним номером 0800500127 (телефонні дзвінки безкоштовні тільки зі стаціонарних телефонів) або напишіть , ми підкажемо, що робити в такій ситуації.

Жалуюсь... Сегодня "доблестная"полиция оштрафовала меня на 250 грн. за неправильную парковку.
С месяц назад у нас пустили несколько новых троллейбусов -о чем радостно везде отрапортовали (естественно). И на остановках порисовали желтую линию-30 метровую отметку. За остановкой через пролет начинается парковка. В той части города бываю нечасто, нововведений не видела. Жара. Как назло, закончилась вода. Остановилась по быстрому купить водички. Отсутствовала не более 5 минут. И тут стражи порядка. Извинялась, мол виновата, больше не буду (реально никогда ранее не останавливали, не привлекали-езжу аккуратно и стараюсь не нарушать). Но праздники идут, планы выполнять надо. Выписали штраф. Ничего, переживу... А теперь внимание: фото моего нарушения и полицейской машины (моя красненькая, как и полагается блАндинке ) :

количество респектов: 3

Эх, я не знала. У меня с того магаза 3 флакона с самого начала с браковаными пульвиками пришли. Москино этим грешат, причем разные. Курочила флаконы

Коту жарко. В связи с этим он, впервые в своей короткой жизни, принял тяжёлое решение избавляться от лишней шерсти. Линяет страшно, приобретая при этом ржавый отлив. Шерсть везде, причём она гораздо более противная, чем длинная, тонкая и мягкая кошкина шерсть. У кота она жёсткая и короткая, впивается в любую ткань, включая диванную, так что её приходится вручную по шерстинке вытаскивать. Но речь не об этом. Мыл только что муж пол в ванной комнате, тряпкой, раком, кот, естественно, помогал ему изо всех сил, активно суетился и вносил сумятицу, то охотясь с дикими выпученными глазами на тряпку, то запрыгивая на спину мужу и отказываясь слезать. Приходилось спасать мужа, прибегая на его на трёхэтажные маты, и снимать с обнажённой спины мужа страшно довольного кота. В итоге кот был выставлен за дверь, что его сильно расстроило. Домывая пол у порога, пятясь спиной к двери, муж был вынужден открыть дверь и выйти в коридор, чтобы не наследить на свежевымытом. Именно этого с надеждой и так нетерпеливо ждал кот! Он пулей метнулся в ванную, бодро прогарцевал по влажному полу и довольно бухнулся на бок возле ванны, блаженно растянувшись. Муж, ругаясь, на цыпочках зашёл в ванную и поднял счастливое тело скота, от чьей мохнатой тушки остался довольно чёткий чёрный шерстяной отпечаток на светлой влажной плитке. Оглянувшись же, муж увидел собственные отпечатки, также поганящие сверкающую чистотой атмосферу. Наша песня хороша, начинай сначала! Только перед повторным мытьём пола кот был выдворен мужем на балкон и безжалостно там заперт во избежание повторения случившегося.

количество респектов: 34

Ответ для: Adellia1234

ыпуск Полуночного яда был прекращен в декабре 2013 года".

количество респектов: 4

Девочки, где-то есть оф.информация в каком году был снят Миднайт пуазон

всем спасибо за ответы, сладких снов))))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
07 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Montale Boise Vanille

Маршрут 42

Вот прям очень хорошо, вкусно, приятно, уютно. Вариант некондитерской ванили. Слегка пыльная опилковая сладость, немножко резкости и мыла лаванды, весьма явный акцент тонка. Ни перца, ни герани. Мне в нем очень спокойно. Да, Mona di Orio мне нравится больше, но и к этому аромату отношусь очень тепло.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:20

Отзыв о Montale Oriental Flowers

Маршрут 42

Вот сама по себе эта смолистая бальзамическая нота весьма приятна, но вся композиция звучит резко, затхло, монотонно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:18

Отзыв о Montale Fruits of the Musk

Маршрут 42

В этот раз совсем не зашел. Чувствую резкий мускус и порошковые приторные ягоды. Не критично, но и не особо приятно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:15

Отзыв о Montale Mango Manga

Маршрут 42

Вначале такая жвачка-жвачка, класс просто. Но мне придется пробовать еще, потому что через 30 секунд аромат буквально не чувствую.

Загрузка...
Наверх