Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16351

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Elen-Dimetris , Aglaya , Katerina13 , Tomzik , kitusyan , Janekkk , ChatBlanc , Jemma2 , bucinkaT ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

Есть такое...

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Легко представить, Ваш кот такой же ушастый))))

количество респектов: 5

Обрезаем, конечно! Но они у него как самозатачивающиеся кинжалы! У кошки не такие когти совершенно! И он не просто прыгает по кровати, а целенаправленно подпрыгивает, точно так же, как делают лисы, утыкается передними лапами в одно место и сначала быстро-быстро его копает, как нору, а потом охотится за чем-то воображаемым, выкидывая вперёд одну лапу, втыкаясь когтями в простыню, а потом резким рывком подтягивая эту лапу к себе, естественно, вместе с простынёй, туго, блин, натянутой на матрас и поэтому рвущейся! Вот и получаются такие треугольные лоскуты!

На этом видео вместо лисы представьте Жоржа.

количество респектов: 9

А Вы ему когти обрезаете? Моя за простынями прыгает, когда кровать застилаем, но вроде без дыр. Хватка слабее, что ли)

Ответ для: olga 0906

Все эти простыни и были простынями на резинке...

количество респектов: 4

Наташа, а простынь на резинке не решит проблему? Можно купить отдельно и разных цветов.

количество респектов: 1

Ни одного отзыва на Salvador Dali La Belle et L''Ocelot. Кто уже пробовал- опишите аромат.

Одеяло становится тоньше, а из кошки, видимо, как и обычная слизанная шерсть)))

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Простыня для кошачьих когтей не преграда, а детский лепет!

если одеяло натуральное, ничего не будет, переварит. У меня был кот который жрал шерстяные свитера. Как то купила свитер, оставила в комнате на кресле. Пока поужинала, помыла посуду, захожу в комнату, а кот тоже уже поужинал ... манжетом.

количество респектов: 11

Я когда то додумалась завернуть кота в простынь для дачи лекарства - он рванул когтями лоскут размером с кулак.

Девочки, посмотрите , каких замечательных котов( и не только котов, как оказалось!) рисует минская художница Ирина Зенюк! Я в них влюбилась http://svistanet.com/hudozhniki-i-art-proekty/illyustracii/xudozhnik-irina-zenyuk-rina-z-sinee-sinee-schaste.html

В нете можно больше найти рисунков, везде позитив!:)

количество респектов: 21

Жрёт одеяло... И каковы последствия для одеяла? И для кошки тоже? Выходить-то наружу из кошки оно должно как-то...

Шерстяной изверг) мы тут из-за похолодания одеяло достали, из такой валяной шерсти, не то козлячей, не то какой. Моя кошка его жрет. Так что не знаю, что веселее))))

Ответ для: Olesia

Я довольно спокойно ко всему этому отношусь! Да, шкоды от Жоржа очень много, но он такой забавный, игривый и ласковый, что ему всё прощается!

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

anuta3
18 Января 2017 21:25

Отзыв о Parfum d'Empire Tabac Tabou

Он табачный и сухотравный, цветочный и шершавый, как наждачная бумага. Он запоминающийся. Это аромат поля, выжженного солнцем, сухих цветов, трав, бессмертника. И человек, смотрящий на природу, куря хороший табак.Самобытен. Стойкий.

anuta3
18 Января 2017 20:48

Отзыв о Olfactive Studio Autoportrait

Для меня это если и автопортрет, то лесной женщины или лесного мужчины. Это лес. Мшисто-зеленого цвета как на картине Шишкина « Мишки» . Кедр и ветивер. Он аристократичный, политкорректный. Деловая женщина, в костюме, дресс-код. Мужчине больше подойдет.Такая горечь в базе. Он умиротворяющей, спокойный. Мне кажется, что так пахнет одиночество. Либо же когда человеку нужно побыть с собой. Со временем смягчается и теплеет.

Arriva
18 Января 2017 20:43

Отзыв о Нарцисс

Маршрут 85.

Когда прочла название мылка, то ожидала услышать аромат цветка нарцисса. Но я ошиблась. Это золотисто-солнечное мылко, имеет насыщенный мускусно-цветочный аромат (да, Родригес в чистом виде). Пена мягкая. Моет очень деликатно. Любителям парфюмированных гелей для душа, безусловно, стоит познакомиться. Уже больше часа нахожусь в ароматном дурмане...

Спасибо Silk_vanilla за знакомство с продуктом.

anuta3
18 Января 2017 20:37

Отзыв о Maison Francis Kurkdjian APOM Pour Femme

Для меня это "французские духи"- красивые, женские и роскошные. Кажется, что ныряешь в озеро цветов и они обволакивают и нежат тебя. Старт из апельсинового сока и желтых цветов, дальше появляется апельсинов цвет и вся композиция красиво запудривается. Я слышу фиалки, которых нет в пирамиде.Очень стойкий и шлейфовый.

Загрузка...
Наверх