Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

Света, не думайте, что я забыла, пока есть проблемы со сменой фотографий.

количество респектов: 2

Цитата: Seacoffee

Девочки чем отличается Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever

От Диора форевер энд евер?????

я об этом разяснила подробно, вот в этой теме https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/voprosy_po_dobavleniyu_novykh_aromatov_na_sayt#Review-278126 и просила Наташу разобраться в "бардаке"на Креме, у нас каламбур с этим ароматом

Девочки чем отличается Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever

От Диора форевер энд евер?????

Дівчата, добрий день

Підкажіть будь ласка, як дізнатися рік випуску MDCI ?

Дякую

І як надійно знімати гроші в банкоматі)

количество респектов: 28

Всем привет и хороших выходных! Ловите красавчика))

количество респектов: 29

Пішла з життя дизайнер Соня Рікель

Модельєр померла 25 серпня 2016р. у віці 86 років.

Причиною смерті Рікель стала хвороба Паркінсона, від якої вона страждала довгий час. Рікель народилася 25 травня 1930 року. Вона була кавалером ордена Почесного легіону, кавалером ордена Літератури і Мистецтв. Протягом 20 років була президентом паризької Палати Моди.

Ответ для: Tes_la

это смотря от чего свалилась. Ща вирус какой-то адский ходит, ребенок вышел в садик на денек...Он быстренько переболел, особо и не температурил, а я с 39 неделю пластом, а сейчас уже второй антибиотик добавили, чтоб легкое не отпало. А сегодня еще по-моему зуб мудрости подозрительно опух....мне от тока стоматолога не хватало.

Эт я к чему - берегите себя! Сама с ребенком сейчас одна была(муж тоже в разъездах, бабушки на морях), малого вычухала, а сама свалилась, не вылежала, а вирусы гадские бывают - вот и осложнения полезли. Если сильно хреново, лучше все же лежать, поспать, а то хуже только будет.

количество респектов: 4

А, и ноги - чем то греющим намазать и в носочки! Удачи вам и быстрого восстановления!

количество респектов: 6

Мне посоветовали пива нагреть, туда меда и масла, а муж сказал взять 50 грам в шкафу, насіпать перца и под одеяло, сейчас уложу малих и буду пробовать, нос пробила називином детским.

Ответ для: Далевтина

количество респектов: 1

я нимесилом спасаюсь - лежать и вытаскивать себя пр правилам нет времени. на ночь теплое вино с медом и корицей.

Мне хорошо помогает Фармацитрон в порошке. Боль в горле хорошо унял Хепилор.

количество респектов: 3

Капец, утром холодно, днем жарко, итог...

Лежу с температурой, заложенным носом и болью в горле...а скоро ДН, а потом меньшему 3 года....я в ауте, чем быстро поставить себя на ноги...

Мужа отправила за 500 км от себя, чтоб мозги не колупал и деньги зарабатывал, говорит, скоро приеду, полечу....Должен приехат 31, 08 так как сын едет в в1-й класс а доча в 5-й... А мне что до его приезда лежать с тремя детьми, капец....уже мед акации ела, теплые чаи, септифрил....

Цитата: manya 18

http://fishki.net/2051722-test-suwestvujut-li-takie-slova-na-samom-dele-12-voprosov.html?from=fb - девочки, кто проходил этот тест? Чисто поржать!!!

Прошла. "Золотая голова". Пафосно, с иллюстрацией. Но что же такая страшная-то?

количество респектов: 4

Ответ для: Mark

Мы сегодня с мужем после работы заскочили письмо забрать. А там очередь, естественно. Пока томились в ожидании, придумали кучу слоганов и УТП Можно еще так: Девочки, добро пожаловать на мою витринку По полу катались и мы, и очередь) И даже сами работники Укрпочты, глядя на нас ржущих...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх