Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: natali86 , lajma ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ни одного отзыва на Salvador Dali La Belle et L''Ocelot. Кто уже пробовал- опишите аромат.

Ответ для: Nathalie-art

Одеяло становится тоньше, а из кошки, видимо, как и обычная слизанная шерсть)))

количество респектов: 1

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Простыня для кошачьих когтей не преграда, а детский лепет!

количество респектов: 1

если одеяло натуральное, ничего не будет, переварит. У меня был кот который жрал шерстяные свитера. Как то купила свитер, оставила в комнате на кресле. Пока поужинала, помыла посуду, захожу в комнату, а кот тоже уже поужинал ... манжетом.

количество респектов: 11

Я когда то додумалась завернуть кота в простынь для дачи лекарства - он рванул когтями лоскут размером с кулак.

количество респектов: 5

Девочки, посмотрите , каких замечательных котов( и не только котов, как оказалось!) рисует минская художница Ирина Зенюк! Я в них влюбилась http://svistanet.com/hudozhniki-i-art-proekty/illyustracii/xudozhnik-irina-zenyuk-rina-z-sinee-sinee-schaste.html

В нете можно больше найти рисунков, везде позитив!:)

количество респектов: 21

Ответ для: AktrisaVesna

Жрёт одеяло... И каковы последствия для одеяла? И для кошки тоже? Выходить-то наружу из кошки оно должно как-то...

Шерстяной изверг) мы тут из-за похолодания одеяло достали, из такой валяной шерсти, не то козлячей, не то какой. Моя кошка его жрет. Так что не знаю, что веселее))))

Ответ для: Olesia

Я довольно спокойно ко всему этому отношусь! Да, шкоды от Жоржа очень много, но он такой забавный, игривый и ласковый, что ему всё прощается!

количество респектов: 12

Наталя, не перестаю дивуватися вашому золотому терпінню!!!!

количество респектов: 11

На следующей неделе меня ждёт массовая закупка постельного белья, а точнее, простыней. Сегодня рано утром погибла четвёртая по счёту простыня. RIP. У меня было два таких сатиновых евро комплекта, теперь осталось 4 наволочки и два пододеяльника. Ещё лежат по две наволочки и по одному пододеяльнику других расцветок. И ни одной простыни!

количество респектов: 9

Ответ для: LemonZest gri0089

Вот поэтому я всегда стараюсь отправить смс, или в вайбер номер ттн и в личку, так как сама заплатила 1 раз за просрочку...

количество респектов: 2

Теперь я знаю, кто такой метросексуал...

количество респектов: 23

Ответ для: LemonZest

Я вчера была на НП и стала свидетелем такой ситуации: женщина пришла получать посылку, заполняет всякие там бланки, и тут ей выдают ещё один - на оплату в сумме 20 грн за просрочку. Она в шоке, говорит: какая просрочка? Я только сегодня получила смс о доставке посылки! Оператор: ничего не знаю, посылка лежит уже на отделении 5 дней, компьютер врать не будет. Женщина и смс-ку им показывала, мол, смотрите сами, как только получила, сразу за посылкой пришла... Но им ничего не докажешь: не мы же будем платить за Вашу просрочку! Короче говоря, бедолага заплатила ещё 20 грн сверху и ушла злющая восвояси... Так что я за то, чтоб продавцы указывали номера ТТН будь-то в личку или в форму заказа. На Новую почту я бы надежды не возлагала.

количество респектов: 12

А я вот всегда удивлялась, зачем его пишут, этот номер. Приходит же смс. Ну, пишут и пишут. А в последний раз уже все сроки вышли - не приходит смс. Получала другую посылку, спросила, нет ли еще чего для меня? Проверили по номеру тел, по ФИО - ничего. Я порылась в телефоне, по номеру ТТН - нашли. Отправитель ошиблась и в фамилии (1 буква!), и в номере тел (одна цифра!!). Хорошо хоть в отделении отдали))

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Racine

Маршрут 67

Дуэт бергамота и лаванды в старте. Яркий, травянисто-цитрусовый всплеск. Лаванда для меня остается в нем ведущей нотой на всех этапах. Аромат раскрывается лавандой с растертыми лимонными листочками, нотами древесины и тонким намеком на цветы на заднем фоне. В базе аромат теплеет.

magnoliabb
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Huitieme Art Parfums Manguier Metisse

Очень громкий манкий аромат, заглушал все нанесенное, на морозе шлейфил прилично от маленького намаза, необычный запах, как загорелый мужчина на пляже, солнце прям жарит, и рядом на его столике фрукты, все радостно, приятно, позитивный запах.

magnoliabb
17 Января 2017 08:38

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Очень современный стильный свежак с кожаным подтоном, странновато для Humiecki, звучит довольно без их фишечек, но хорош. Спасибо Andrei

magnoliabb
17 Января 2017 08:34

Отзыв о Demeter Fragrance Devils Food

Из пробирки пахнет сырком в шоколаде, вылитый, так интересно, никогда такого не слышала, обрадовалась, на коже идет темный шоколад, с цветами, медом, полностью как Dhahab

Загрузка...
Наверх