Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Olechka83

Да не за что!

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Наташенька, большое Вам спасибо

количество респектов: 1

С оф. сайта:

SMS-информирование

Бесплатно получайте SMS о поступлении и списании денег по Вашей карте!

Все карты ПриватБанка сразу после активации автоматически и бесплатно подключаются к услуге «SMS-информирование».

Это означает, что каждый раз, когда по карте будет происходить зачисление или списание, Вы будете получать об этом сообщение на свой мобильный.

Карта «Универсальная»,
карта «Ключ к счету»,
Корпоративная карта,
топливная карта,
карты класса Gold:

- Информирование о движении средств на сумму от 100 грн (3 евро, 4 долл.)
- Автоматическое подключение после активации карты только на основной телефон клиента;
- телефон для информирования меняется только путем изменения финансового телефона.

Карточка для выплат,
целевая карта,
Расчетная карта:

- Информирование о движении средств на сумму от 100 грн (3 евро, 4 долл.)
- Автоматическое подключение после активации карты только на основной телефон клиента;
- телефон для информирования меняется только путем изменения финансового телефона;
- включить бесплатное информирование о расходах можно в Приват24 или с помощью SMS-сообщение с текстомSMSON + ХХХХна номер10060(гдеХХХХ- последние четыре цифры номера карты)

количество респектов: 4

Цитата: Olechka83
Цитата: Svetikss

я написала девочке, общались и в тел режиме , говорит оплатила все проверила три раза, я ей уже скрин своего Привата отправила, что поступления в ближайший час не было, жду что б девочка отписалась, она сейчас в не онлайн

Светочка, у меня как-то было такое, был глюк привата , я скидывала скрин продавцу, что с меня сумма была снята . Пусть Вам девушка скинет скрин свой, может действительно деньги не прошли и зависли. У нее будет показывать что сумма меньше на ее счету, но если открыть выписки, то там видно, что деньги не прошли и в течении некоторого времени на ее счету будет их видно.

Оля, спасибо, вчера действительно был сбой в Привате, сегодня утром девочка отписалась что деньги ушли только сегодня (вчера зависли в непроведенных)и ко мне тоже поступили сегодня)

Ответ для: Nathalie-art

может зависит от карты мне уже более трех месяцев смс не приходят, раньше не приходили на сумму до 50 грн, все остальные суммы смс приходили, теперь не приходят. В настройках нашла , что можно подключит по стоимости услуг оператора .... может это не у всех так , пишу с чем столкнулась я вообще лучше всего узнать у оператора приват 24

Если на тел установлено приложение Приват24, то сообщение о переводе средств приходит на тел.

количество респектов: 2

Вот и у меня нет в привате 24, оплаты за 16.08. И СМС не приходило((( написала покупателю жду скрин.

Цитата: Svetikss

я написала девочке, общались и в тел режиме , говорит оплатила все проверила три раза, я ей уже скрин своего Привата отправила, что поступления в ближайший час не было, жду что б девочка отписалась, она сейчас в не онлайн

Светочка, у меня как-то было такое, был глюк привата , я скидывала скрин продавцу, что с меня сумма была снята . Пусть Вам девушка скинет скрин свой, может действительно деньги не прошли и зависли. У нее будет показывать что сумма меньше на ее счету, но если открыть выписки, то там видно, что деньги не прошли и в течении некоторого времени на ее счету будет их видно.

?????? Как было бесплатно, так и осталось, без какого=либо подключения, при совершении каждой транзакции получаю СМС.

количество респектов: 7

Ответ для: alleka

приват с недавних пор бесплатно смс не присылают, эту услугу себе надо подключать и конечно уже будет платно

Ответ для: MaCherie

Просто выясняла это два дня, теперь оплаты нет за 16.08:-) :-) :-) :-)

Да, прошу уточнить это официальное обозначение ОТДЕЛЕНИЯ почты или склада # вот этот знак?????

Ответ для: Seacoffee

Это Новая почта, конечно же, т.к. при доставке Укрпочтой нужен индекс.

количество респектов: 7

Ответ для: MaCherie это укрпочта или склад 7 новой почты?

П.с. покупатель поставил в заказе два слова новая почта

Ответ для: Seacoffee

Г.Харьков, отделение 7.

А теперь вопрос:-) :-) подскажите что это за адрес Харьков#7, номер телефона, фамилия?????

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх