Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16410

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: LeFeu , LynxL , bucinkaT ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alenka74

Есть хороший мастер, который работает в сервисном центре швейцарских часов, а в свободное время подрабатывает частными ремонтами. Спас мне не так давно дорогие швейцарские часы, которые хронически отставали. Я думала, что дело в батарейке, но смена батарейки не помогла, пришлось разбирать часы, сначала грешили на механизм, я уж было думала, что в лучшем случае попала на смену механизма, а в худшем, на стоимость часов, так как механизм там стоит дорогой и экспериментальный, который невозможно купить, а в итоге, после кропотливых исследований, выяснилось, что дело в изогнутом стекле (часы слим, тончайшие, повторяют форму запястья), и стрелки периодически слегка задевали стекло, что и приводило к неточному ходу механизма. Часы полностью разобрали, откалибровали, собрали заново - ходят без проблем, тьфу-тьфу. Обошлось всё малой кровью и сравнительно небольшими деньгами.

Но нужно ждать, пока он вернётся, сейчас он в отъезде, и связаться с ним невозможно. Напишите мне где-то через недельку, напомните.

Ответ для: Лильк@

Да, может, это и есть коррекция посадки. У меня именно такой проблемы никогда не было, но периодически случается, что давят кончики заушников за ушами - это исправляется легко и быстро, независимо от материала оправы. Как раз сейчас муж отдал две пары очков подруг с такими проблемами, как и у Вас, одну металлическую оправу и одну пластиковую, мастер будет гнуть оправы и сами заушники, чтобы очки сели как нужно.

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, спасибо за мастерскую! А часового мастера у Вас нет такого же надежного? Мне нужно стекло поменять, царапины глубокие, шлифовке не поддается. А у нас никто не может подобрать размер стекла. Часы нестандартные, бабушкины еще.

А он смог бы например, чтоб дужки в висках не давили? (прогадала немного в размере...)Тоесть шире сделать, такое вообще возможно? Может, у Вас подобная проблема была...

Девочки, я уже как-то писала о киевском мастере оптики, у которого руки из нужного места растут, и показывала фото со спасёнными очками, сейчас выложу ссылку на сайт, который, наконец, довели до ума после переезда в новую мастерскую (раньше мастерская была в центре, около Бессарабского рынка, сейчас находится недалеко от метро Левоборежная). Муж сегодня ещё 5 пар дорогих очков отвёз в эту мастерскую, чтобы откорректировать посадку.

Здесь есть фотографии очень сложных ремонтов. Я бы никогда не додумалась до ремонта, выбросила очки сразу после таких поломок. Цены, на мой взгляд, весьма лояльные для работы такого уровня сложности.

http://www.chinilochki.com/gallery/

количество респектов: 15

Ответ для: magnoliabb

Нет, перелётники должны вписываться между 500 и 1000 гр, то есть, быть по 30 грн.

количество респектов: 1

поняла, ок, думала минималка это примерно по объему и весу как наши перелетники

Ответ для: magnoliabb

Везде минималка 25 грн для бандеролей, не превышающих 100 гр и фактического, и объёмного веса.

Я уже писала об этом в теме:

https://kremchik.com.ua/forum/obshhaya_boltalka/transportnye_kompanii&Review-280512

https://kremchik.com.ua/forum/obshhaya_boltalka/transportnye_kompanii&Review-280905

у вас в Киеве минималка 25? у нас 30 в Днепре

Ответ для: Lunar2112

Ну вот мне кажется, это дело лично "каждого балалаечника" в отдельности... Я, лично, очень брезглива" по жизни" и маниакально люблю чистоту и эстетичность во всем и меня убитый флакон не будоражит, даже если там вполне себе хороший запах. Вот сразу не хочу и все! А кого-то это абсолютно не напрягает -главное же парфюм, по идее... Так что - на всяк товар есть свой купец. Вот и все, имхо.

количество респектов: 9

Ответ для: Katerina13

Да не за что!

Спасибо!

Ответ для: Katerina13

Это некомпетентные сотрудники, видимо. В личном кабинете уже не первый день при указании 200 грн оценки цена остаётся прежней, а при указании 300 грн поднимается на 2 грн. Буквально вчера отправляла отливант и по привычке указала 300 грн, цена получилась 27 грн, снизила оценку до 200 грн - 25 грн.

количество респектов: 4

Ответ для: Alien

Сегодня на Новой почте у себя поинтересовалась о нововведении цен на минималку с 1 октября.Ничего о снижении с 300 до 200 грн не знают.Может потом автоматически высчитывается?Пару рабочих дней вроде прошло, должны знать...

Ой-ойой! Ржу нИмагу!))) Наша Укрпочта)))

количество респектов: 22
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускус, есть оба флакона, и все-таки мой выбор за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Micepiece
22 Января 2017 00:13

Отзыв о Montale Aromatic Lime

Маршрут 71

Ой, какое жесткое мыло. Даже не мыло а ядерный дезодорант. Вероятно, у меня и команды Монталь очень уже разные носы.

Загрузка...
Наверх