Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Arriva

Нужно зайти в Приват24 в настройки уведомлений и изменить тип уведомлений на смс информирование

Усі послуги: Налаштування: Управління коммунікаціями: Інформування про коммунікаціі: СМС

количество респектов: 4

Ответ для: Helena

ну так это ж не смс, а уведомления. Они работают только если Вы к сети подключены и в приложение зашли (последнее не точно, но первое - точно)

Приходят смс постоянно, но через приват 24 в телефоне.

количество респектов: 4

Ответ для: AktrisaVesna

Вот и нам перестали приходить. Не удобно.

количество респектов: 1

Ответ для: Arriva

а мне приходила смска о чем-то таком, что уведомления теперь в приват24 приложение приходят. Смс с тех пор не приходят

Недавно подымался вопрос о том, что не приходят смс с ПриватБанка о движении по карте. У меня она простая, у мужа-Голд. Вот нашла такое объяснение ситуации: "Уведомления о транзакциях осуществляются по операциям на сумму более 100 грн, 4 дол и 3 евро."

Привет девочки. Вы тут про очки - у меня вопрос. На одной линзе моих солнцезащ очков царапина - ( я падала с очками в руке) - об камень. Сдерся верхний слой только- длина царапины около 2 см. Это реставрируется?

Marc Jacobs - авиаторы - они мне очень нравятся

Ответ для: Лильк@

Да, помню Вашу ситуацию! Хорошо, что добились возврата денег! Найти хороших мастеров всегда ой как непросто!

Цитата: Nathalie-art

Остальных я уже и не помню, на самом деле объездила немало мастерских. Кто-то просто не брался, и спасибо им за это, кто-то, как этот Виктор, громко рассказывающий о том, что он делает ремонт любой сложности и что к нему привозят очки из крупных оптик, брался и запарывал работу, делал ещё хуже, но деньги брать не забывал.

Спасибо за отзыв, в случае сложных ситуаций с очками буду обращаться к вашему) В своем случае я исходила из цены за линзы, так как мне ранее уже в другом месте запороли с линзами, благо деньги вернули, то поняла что тут всегда риск.

Остальных я уже и не помню, на самом деле объездила немало мастерских. Кто-то просто не брался, и спасибо им за это, кто-то, как этот Виктор, громко рассказывающий о том, что он делает ремонт любой сложности и что к нему привозят очки из крупных оптик, брался и запарывал работу, делал ещё хуже, но деньги брать не забывал.

Виктор первый согласился отремонтировать очки, работу его можно видеть наглядно на моих фотографиях. Руки мне ему после получения очков хотелось оторвать.

Цитата: Nathalie-art

Ну, мои очки этот Виктор не потянул... Ни одни, ни вторые! Пустая трата денег и времени.

А ну я у него только вставляла линзы, и дужку он мне ровнял(была кривая), так что осталась довольна ...Видимо задача не сложная была просто . А скажите других мастеров , которым не удалось с вашем проблемой разобраться?

Ну, мои очки этот Виктор не потянул... Ни одни, ни другие! Пустая трата денег и времени.

Ответ для: Nathalie-art

Я наконецто вставила себе фотохромы с диоптриями! Довольна. Нашла хорошего мастера , у него и цены на линзы дешевле, а так как брала дорогие, то удалось неплохо съекономить без потерь качества. Конвертики от линз отдал, диоптрийонсть проверила на месте, все норм. Работает с выездом к вам на дом в любое время, вообще у него мастерская на дому(ул. Якуба Коласа , район борщаговки)Зовут Виктор, телефон

+38095556-88-66 +38098597-02-50

Вдруг кому пригодится.
количество респектов: 3

А если увеличить третье фото сверху, то справа на белом фоне хорошо видны усы Жоржа, активно помогающего мне фотографировать!

Отдых после сытного обеда, чтобы жирок на пузце завязывался.

количество респектов: 19

Хочу поделиться своими выстраданными наработками, появившимися в процессе поисков мастера-оптика, у которого руки росли бы из нужного места, а не из ягодиц. Повезло в третий раз, несмотря на то, что обращалась только в серьёзные мастерские. Приехали дорогие очки в ужасном виде, потому что продавец не удосужился их даже в коробочку упаковать, а просто бросил в конверт. Естественно, в пути очки сильно примялись. Удивительно, что линзы остались неповреждёнными.

Фото "до":

Фото после первого мастера, который явно не своим делом занимается:

Фото после второго мастера делать не стала, те же яйца, только в профиль.

Наконец я нашла хорошего мастера! Фото "после", промежуточный этап:

Окончательный результат после шлифовки и покрытия позолотой:

Позолота слегка отличается цветом, но если не знать предыстории, то догадаться, что это не дизайнерская задумка, невозможно.

Также мне выгнул этот мастер под нагревом пластиковую оправу, выпрямил и опустил заушники, как мне было нужно. В общем, справится с ремонтом любой сложности.

Адрес мастерской (она недавно переехала, я ездила раньше на Бессарабский рынок): метро Левобережная, ул. Раисы Окипной, 4а, тел. 0990904005, Артём.

количество респектов: 18
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

martora
08 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Amouage Journey Man

маршрут 48

Любовь с первого вдоха! Пошла бы за мужчиной с таким парфюмом на край света)) Очень европейское звучание, даже ближе к скандинавским странам. Напомнил звучанием Olfactive Studio

Загрузка...
Наверх