Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15647

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

http://fishki.net/2051722-test-suwestvujut-li-takie-slova-na-samom-dele-12-voprosov.html?from=fb - девочки, кто проходил этот тест? Чисто поржать!!!

количество респектов: 7

Укрпочта - менеджеры от Бога! Кисель, лавровый лист, кукурузные палочки и пластмассовое ведро! вперемешку с коробками укрпочты

количество респектов: 12

Ответ для: anfisa18

Я же говорила, что у меня богатое воображение!

А мы своего простенько зовем:Фагот Бенедиктович Дракарис фон ЦерберПериодически добавляем , но моя память нерезиновая).

количество респектов: 14

Ответ для: Nathalie-art

аааааа)) жах обморок ))) мой кот (полное имя Барбарис) иногда зовется Бубликом (чаще Барбиком, Барбусем, Бусинкой, Бабусиком и т.д.), но только исключительно из-за круглой мордахи!!!! (он вислоухий, поэтому "лицо" реально круглое)...теперь Бублик отменяется навсегда...

Цитата: AktrisaVesna

мы ее когда взяли, она была очень худенькая и маленькая, а шерсть черная. так вот у нее попа торчала, ярким розовым кружком. Поэтому ее так и окрестили) сейчас уже упитанная и пушистая, но привязалось такое)

Попез моего голодного подобранца был точно таким же в детстве! Хорошо, что муж на это не обращал внимания, а то кот как минимум Бубликом стал бы!

количество респектов: 3

У меня откликается на , , сКотина" или , , сКотинушка", хотя она Маркиза.

количество респектов: 13

Мою кошку зовут Зайка, но имя не прижилось, т.к. муж все время подзывает ее своими японскими производными. Отзывается на Зайко, Зайске и Зайчан. На кот-кот еще

количество респектов: 15

мы ее когда взяли, она была очень худенькая и маленькая, а шерсть черная. так вот у нее попа торчала, ярким розовым кружком. Поэтому ее так и окрестили) сейчас уже упитанная и пушистая, но привязалось такое)

количество респектов: 5

Ответ для: AktrisaVesna

Ладно, с остальными именами всё более-менее понятно, но Дырка-то почему? У меня слишком богатое воображение, я уже море неприличных картинок себе нарисовала...

количество респектов: 9

Мы так доигрались, что кошка больше на шутливые дурацкие прозвища отзывается, чем на свое имя. Прилипло "Кисыч" и "Дырка". Еще было "Бастурма", как "Бася" полностью, но длинное слишком)
Недавно мы ее спалили за шкодой очередной. А до последнего верили, что на этот стол она не ходит...

количество респектов: 16

У сКота с лёгкий руки мужа появилось новое прозвище, неприличное. На днях, глядя на беснующегося кота, муж озарённо воскликнул:

- Да это ведь живое воплощение Е...анько из сказки Морозко!

Теперь, когда у Жоржа случаются приступы игрового бешенства, а случаются они, надо сказать, по несколько раз на дню, когда он с дикими глазами и поджатыми ушами бегает по стенам (в прямом смысле, развивает такую скорость, что может пробежать и не свалиться, как мотогонщик по отвесной стене) и крушит с боевыми воплями всё на своём пути, его иначе как Е...анько из сказки Морозко никто не называет, ну, а если кратко, по-домашнему, то просто Е...анько...

количество респектов: 24

Ответ для: Mikaela

спасибо большое завтра наберу...

количество респектов: 1

Ответ для: yliya72

Юля, Жуляны недалеко от меня. Позвони, всё расскажу, может и с жильём.

Когда ты приезжаешь?

количество респектов: 2

Девочки Киевлянки подскажите пожалуйста..еду встречать друга прилетает в аэропорт Жуляны.поздно ночью..буду искать квартиру или гостинницу.что бы не далеко .в каком хоть районе смотреть я не ориентируюсь..спасибочки

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх