Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Strimovsky ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я 8. Оззи Осборна нормальным увидела)))

Ответ для: manya 18

я 7)
но когда дети совсем маленькие, ничего не узнается

https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/zvezdy-v-molodosti-544055/#image1082305 - узнаете знаменитости?

я 4-ёх признала.

количество респектов: 15

Ответ для: Mark

А меня на Кидстаффе в Советчице забанили за то, что поделилась реферальной ссылкой на кешбэк сервис. Я через другой сайт захожу, там часто бывают купоны на 10% возврата. Удобно. Тоже много всего на Али покупаю. Дочке всякие резинки-заколки, трикотаж майки-трусики-пижамки, сейчас вот шапочки разные прикольные, маме -для рукоделия всякое.

количество респектов: 4

Девочки на нашем Кремчике, я бы сказала в нашей семье Кремчик:-) знаменательное событие, не могу умолчать, сама прошла этот этап в жизни, думаю многие тоже или пока приближаются:-) :-) :-) .

Так вот, наша феечка Анечка parfum11, выдала доченьку замуж. Поздравляю тебя дорогая, пусть счастья и любви хватит на двух детей:-) ты приобрела сына, в лице зятя! Пусть семья молодая будет счастлива и любима! Ураааааааа!!!!

количество респектов: 78

http://interesnoznat.com/vdoxnovenie/citaty-myunxgauzena-kotorye-sdelayut-vash-den.html

Сегодня в 3-30 закончила смотреть 2 серии этого шедевра. Захожу в фейсбук - и вот Вам , , Спокойной ночи!" - этот пост. Просто чудеса. С утра перечитала - грустно....

количество респектов: 11

Ответ для: liberdih

Вот ссылка: https://smarty.sale/677232 захожу через этот сайт на алиэкспресс и оформляю заказ. Всю информацию можно прочесть там же, по каждому магазину

количество респектов: 12

и я послушаю

ще почитаю десь що то таке отой кешбековий сайт і як ним користуватись

Заказывайте на али через мобильное приложение, выходит намного дешевле. Плюс я собираю бонусные монетки, а потом меняю их на купоны. А еще пользуюсь кэшбэковым сайтом и получаю 7, 5% от суммы заказа:)

количество респектов: 9

тепер вже точно буду брати. мені Дашенька пояснила як замовляти. я ж то думала, що треба валютну карту відкривати. завжди через посередників брала.

а як зайду на пошту, то черга по китайські посилки. я теж так хочу)

количество респектов: 8

Я только получила 100 шт пробирок с Алиэкспресс.Доставка бесплатная.Правда месяц добирались и одна шт разбилась.А сын постоянно там заказывает всякую мелочь, приходит по-разному, и быстро, и долго.

количество респектов: 3

Ответ для: liberdih

Я на Алиэкспресс заказываю аксессуары для телефонов себе, родне и всегда за сущие копейки.Там все просто , регистрируетесь, находите наивыгоднейшую цену и оплачиваете.мне последняя посылочка пришла тоже за дней 10, доставка бесплатная, красота!только однажды долго шла, когда у них в Китае были новогодние праздники, вот тогда месяца полтора добиралась.

количество респектов: 6

Цитата: _Darisha_

Заказала на Алиэкспрессе 10 октября одну вещичку для новогоднего декора. Прошло 11 дней и вещь уже у меня. Мало того, при копеечной цене 58грн мне её доставили из Китая в Украину бесплатно и оплатили курьерскую доставку по Украине НП. В накладной НП стоит цена 31грн за доставку, оплачено отправителем. И это всё за 58грн за товар. Загадочная душа эти китайцы

я вас дуже прошу. поділіться ссилкою. хочу щось замовити, бо скоро буду ставити ялинку, а я ніколи не замовляла. і боюсь сама. а тут провірений вже вами покупець. буду якось пробувати і вчитись замовляти

Ну с начало он меня на улице встретит, яж должна пахнуть на все 100%

А уже когда детвора уляжется.....тоже предпочитает чтоб одежду не одевала в постель...его аж колбасит, когдя я ночнушку, трусики....я спать голышом я физически не могу, кручусь....пока не оденусь и тогда засыпаю только, даже летом...

И любит чтоб не насола на ночь аромат...

Ответ для: Svetikss

Вы просмотрели:

Новые комментарии

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 18:20

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Мылко имеет насыщенный и приятный фруктово-цветочный аромат, который у меня на коже держался довольно долго. Хорошо пенится, имеет мелкие скрабирующие частички. Кожа после применения продукта мягкая и увлажненная. Спасибо Наташеньке за знакомство с её творениями.

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 17:55

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Люблю сандал в парфюмерии, вот и мылко не стало исключением, расположило к себе своим тёплым древесным ароматом. Очищает нежно и глубоко, кожа остается после применения гладенькой и напитанной. Спасибо Наташеньке за чудесный продукт.

mazur2234
19 Февраля 2017 16:42

Отзыв о

Красив.Но вся красота аромата быстро улетучивается, как туманная дымка летним утром, оставляя ванильно-лавандную базу, да и ту, тише воды, ниже травы.

mazur2234
19 Февраля 2017 16:34

Отзыв о

Что то я уже запутался с этим разнообразием уда.Как по мне не сильно отличается от других ароматов Киллиан с названием Уд.Ну может ладана побольше, зато стойкость ниже.

Загрузка...
Наверх