Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15535

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: zzzzmarinazzzz ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: KARAMEL

Да, вроде и ссылочку Вы давали..Спасибки!!!

количество респектов: 2

Ответ для: Luchik

Судя по тому, что обедали в "Хуторе" останавливались в Море лета"?

и я добавлю морского настроения...недавно с моря, а так не хотелось уезжать...

количество респектов: 17

Ну а по поводу количества отдыхающих-это нормально, лето же!И где их мало у моря?

Места на пляже хватало всем, и на лежаках, и на подстилках...

Кафешек просто тьма!Мы ходили раза 3 пообедать в Хуторок , обслуживание молниеносное, самая большая сумма в чеке за обед-280 грн.

Так что пою хвалебные оды.

Цитата: olga 0906
Цитата: Seacoffee

Ах, Железный порт! Моя давняя любовь! Но только не в этом году.... У кого нет денег на ЖП едут в Турцию. Цены космические, народу не счесть, сервиса 0 !

Вы шутите?

Мы вернулись из ЖП 10 дней назад, отдых удался на славу!Очень даже эконом!На Турцию на троих надо было выложить около 35 тыс. минимум.В ЖП снимали номер комфорт+ в новом пансионате(кстати, по чьей-то ссылочке, спасибо, феечкам за подсказку), питание вполне приличное, сервис на высоте.

количество респектов: 3

Ответ для: leonura

Вы увеличивали фото, вот так ножками пританцовывала, фото то увеличивается зато не было равнодушным в центре внимания была дама.

Цитата: Seacoffee

Ах, Железный порт! Моя давняя любовь! Но только не в этом году.... У кого нет денег на ЖП едут в Турцию. Цены космические, народу не счесть, сервиса 0 !

Блин, вот завидую тем людям, которые нормально жару переносят. Я мечтаю, чтобы летом + 16 - +20 максимум. Но.... мечты...мечты!!!

количество респектов: 11

твет для: Svetikss

Светочка, ловите кусочек моря, и маленькая жительница морская

сорри с тел не могу перевернуть.

количество респектов: 12

Ответ для: Seacoffee

спасибо за приглашение , Леночкаляпота у Вассолнце, море и песок!!

Ответ для: Svetikss

Светочка, у нас наверное больше 35 изнемогаем. Приезжайте.

некоторые дамы вот так борятся с жарой.

количество респектов: 9

девочки , у нас прохладно уже несколько дней , я за жарой скучаю сильно люблю нежиться на солнышке

количество респектов: 4

Ответ для: ChatBlanc

Сама бы с удовольствием в такую жару проредила у себя шерсть, да она так у меня и не выросла... Разве что копна длинных волос на голове имеется, поэтому приходится постоянно носить хвостик, иначе шея и спина потеют под волосами аж до самой попы.

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

Как я понимаю кота, принявшего тяжелое для себя решение проредить шикарную шубу. Этим летом , по ощущениям, шкале Фаренгейта я больше доверяю )).

Ответ для: Nathalie-art

Фурминатор и липкий ролик наше всё!Есть вроде и для короткошерстных.Я брала Трикси , вроде, фурминатор, тоже неплохо, а цена на порядок ниже .

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

kivika
03 Декабря 2016 11:33

Отзыв о Chanel №19 Eau de Parfum

Очень свежий, весенний, яркий и задорный. Люблю!

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Загрузка...
Наверх