Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16466

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Olechka83 , Limonchello , Suzanna , Oleandr , portofino , HELENMALEN , GOLDEN FISH , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Seacoffee

А представьте, человек пишет в графу домашний адрес, а потом ему удобно получить по рабочему или ещё в др месте

было такое, что ответственные продавцы отправляли быстро и до оплаты и туда, куда Не надо... Лучше бы спросить и уточнить конечно

имхо

количество респектов: 5

Ответ для: siupa

С указанием адреса, точного. Был заказ без заполнения этой графы выяснение и прояснение адреса заняло переписку в несколько дней.

Мешканці північної півкулі і зокрема України зможуть спостерігати перший жовтневий метеоритний дощ вночі 8, 9 і 10 жовтня.

«За умови ясної погоди у вечірні години 8-10 жовтня можна помітити «падаючі зірки» — метеори Драконід, що розлітаються по небу на всі боки від області, де знаходиться «голова» небесного Дракона», — йдеться у повідомленні.

О першій годині можна буде нарахувати від 5 до 15 метеорів.

Щоб побачити метеор, дивитися потрібно на північний захід або північ, в напрямку Ковша Великої Ведмедиці і сузір''їв Гончих Псів, Рисі та Жирафа.

Драконіди — одні з найбільш непередбачуваних метеорних потоків. Це частинки комети 21Р / Джакобини-Ціннера. Потрапляючи в атмосферу Землі ці частинки на висоті 75 - 100 км спалахують метеором або «падаючою зіркою».

количество респектов: 6

Ну вот на фига людей смущать такой встречей?! Лучше бы с салом и горилкой ))))

http://gordonua.com/bulvar/video/ukrainka-ispolnila-flamenko-dlya-ispancev-los-vivancos-video-153565.html

количество респектов: 2

Посмотрела у львовян билеты маловат зал и билеты хо-хо, , даже самые дешёвые- дороговато: 300 и 450. В Киеве в "Украине" самые никакие 150, 200.

А так, как мы сидели на 7-м, во Львове 2150 грн. аОаБаМаОб€аОаК

Бомбезное выступление. Эмоций просто выше крыши!!! Молодцы хлопцы!!! аО-аО-аО

количество респектов: 6

Вернулись с Оксанкой с концерта Los Vivancos. В восторге! Советую.

А ещё мы, круто сидели в 7-м ряду..., каждую мышцу рассмотрели Шоу офигенное! Музыка, мастерство танца на высоком уровне, живая, взрывная энергетика. Не зря эти 7 братьев удостоились двух номинаций принцессы Стефании на мировом фестивале цирков в Монте-Карло.

Скажу по секрету, купили самые дешёвые билеты в партере, а сидели на самых дорогих местах )) Народу было немало, но свободные места имелись... мы и пристроились.. ))

Так что харьковчане, одесситы и львовяне у вас есть шанс в ближайшие дни покайфовать 1, 5 часа )))

количество респектов: 14

Ответ для:ksenyaz

Несколько раз делала заказ у этих продавцов на Кидстафф, осталась довольна:

http://www.kidstaff.com.ua/tema-5432083.html

http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-109282.html

Цитата: ksenyaz

Девочки, раз пошел такой разговор про колготки, посоветуйте хороший проверенный интернет-магазин с большим выбором, а то времени на обычные магазины нет..(надеюсь, это не будет рекламой.не парфюмы же). Или в личку если чтоноутбук

Я б от такого адресована тоже б не отказалась :)

количество респектов: 3

Девочки, раз пошел такой разговор про колготки, посоветуйте хороший проверенный интернет-магазин с большим выбором, а то времени на обычные магазины нет..(надеюсь, это не будет рекламой.не парфюмы же). Или в личку если чтоноутбук

количество респектов: 4

Цитата: ksenyaz
Цитата: Mikaela

Ответ для: Solomiya

Omsa велюр - классные! Самые что ни на есть матовые!))

Когда-то запас был немалый )

Присоединяюсь! И к тому же необычайно прочные.

Аналогично, много лет ношу Omsa велюр и очень довольна.

количество респектов: 4

Ответ для: AktrisaVesna

Я тоже их в МегаМаркете покупаю))))

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Я просто взяла свой обычный размер) может, у них табличка другая. Надо пробовать, в любом случае

Я когда-то купила упаковку в Мегамаркете колгот Конте, дома распечатала - внутри колготки другого размера, не из этой упаковки. Выходит, кому-то было скучно в магазине и он их поменял местами в пачках. Так что всякое может быть)

Ответ для: bucinkaT

Спасибо, попробую их. Надеюсь, я окажусь для них недостаточно высокой и длинноногой :)

У меня такой лист внушительный получился! Создала док в облаке, теперь все по-взрослому: бренд, тип, размер, цвет и буду отзывы дописывать. :)

Ответ для: AktrisaVesna

Я только такие и ношу, мне как раз очень нравится, что у них хороший плотный верх, я именно с таким выбираю, хорошо сформирован носок и пятка, нет никаких складок, сидят как влитые. Устойчивы к зацепкам , прочные. Возможно Вы подобрали не правильный размер. Но они действительно не для высоких и длинногих.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Arriva
23 Января 2017 09:50

Отзыв о Абсент

Маршрут 85.

Признаюсь, что никогда не пробовала абсент. С удовольствием рассматривала в алкомаркете бутылочку с изумрудно-зеленым содержимым и какой-то сухой веточкой внутри, но купить так и не решилась. Про мылко: с таким же восхищением рассматривала его внешний вид. Микс различных оттенков зеленого цвета, весьма, порадовал. В использовании мыло, тоже проявило себя достойно: хорошо мылится и очищает. Правда, слегка подсушивает кожу. Из богатого ароматного букета, отчетливее всего слышу свежую мяту (может, это и мелисса). Ассоциируется со свежестью, бодростью ...

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

luca-777
23 Января 2017 09:37

Отзыв о Xerjoff Casamorati 1888

Получила на пробу от феечки Мamba еще летом. Попробовала и вообще никак. А это на днях решила пересмотреть свои богатства. И нанесла на шею и руку. Вишня , мед, сандаловое дерево. Какой это уютный и теплый аромат на зиму. Немного специй добавляется. очень хорош, но и очень дорогой((((

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Загрузка...
Наверх