Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: kartas , Novi4ok01 , Гостей: 3

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я вже без силки повідомлення писала, те ж саме....

Immortelle ссилка з вірусом , не вставляйте її!!!!

Ответ для: Immortelle

приберіть будьласка ссилку бо всі повідомлення змішались в одне (((((((((((((

количество респектов: 2

привіт

розкажу вам новий видк розводу на $

до директорів ПП звонить незнайомий номер і представляється відомим в районі ПІП (начальник податкової). каже, що номер лівий взяв щоб не засвітитись лишній раз. всі директора знають його і звертаються часто і відмовити не можуть. каже отой чоловік, що потрібна йому мат допомога. на питання скільки каже, що надішле смс. приходить смс з реквізитами і сумою 7000 грн.

))))

але один з директорів не впізнає голосу. перезвонює і випитує, але всеодно голос не той. справжній номер нач податкової не відповідає, а отой з незнайомого надзвоює з питанням "коли? чому так довго?". і вирішив отой директор нічого і нікому не надсилати

отак хтось вирішив розвести як малих дітей таких старших дядьків

количество респектов: 8

Ответ для: La pasion

извините , я подумала что Вы мужского пола заработаете рейтинг все будет ок!!

количество респектов: 7

Ответ для: Svetikss

Особо не расстроилась я ! Обидно , что рейтинга нет совсем теперь и получается в перелетниках даже не могу участия принимать надо было мне заглядывать на сайт хоть изредка , знала же , что аккаунты удаляются старые ! Но раньше в течении года если не заходишь - аккаунт блокируется .

Хорошее платье, Света! Правильное!

количество респектов: 5

Цитата: La pasion

Ответ для: Nathalie-art

не расстраивайтесь кицяэто Вы изза-репутации в расстроеных чувствах ?

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

ну вот и мужички пошли в беседку , причем те что уже давно "потерялись" на сайте

ну а чем? , я своим платьем зря "мотыляю""тудым- сюдым "что ли?

количество респектов: 8

Ответ для: La pasion

Добрый! Нет, аккаунт восстановлению не подлежит.

количество респектов: 2

Привет девочки ! Если долго не заходил на сайт и теперь даже аккаунт не находит в поиске , это все ? пиши-пропало ? Денис может восстановить его по просьбе или программа уже стерла все данные ?

Вроде на дворе белый день, а у вас тут разговоры такие пАшли...

количество респектов: 5

я то и говорю что главное чтоб наши культурно смотрелись- чужих мне не надо...

количество респектов: 3

Цитата: Nathalie-art

Пусть заглядывают! Мы ради такого и показать можем предмет обсуждения... Целомудренно, конечно!

Наташа , красоту не грех показать!!!

но то , что в трубочки закручивают , лично мне представить страшно!!а мужички, у них воображение тоже есть , как подумают обморок

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
08 Декабря 2016 19:57

Отзыв о Chloe Narcisse

Маршрут 31

Сладкие фрукты и слегка кислые специи. Приятный, насыщенный, слегка ретро. Но направление решительно не мое. Хочется не кислинки, а сладости, и больше дерева в базе.

Micepiece
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Christian Dior Pure Poison

Маршрут 31

Разочарована. Так мне хотелось, чтобы он мне понравился. Обожаю классический яд, нежно люблю гипнотик, на дух не переношу тендре. А тут еще и флакончик такой очаровательный, особенно у эликсира. Но нет. Получился сомнительный жасминовый освежитель. Носить его мне совсем не хочется.

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Nejma Nejma 6

Маршрут 82

Я бы назвала его фруктово-древесный аромат. Теплая плотная сладость (не тяжелая, не липкая) отодвинута на второй план сандалом и ладаном. Уд-дозированный, бзе кислинки или маслянистости. Присутствует сливочность. Не нахожу целостности, как-то все разбросанно. То одна нота зазвучит, то другая, а красивой мелодии не получается...

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:41

Отзыв о Nejma Nejma 7

Маршрут 82

Тестировала данный парфюм с разницей в день, чтобы сложить о нем впечатление т.к. с первого раза он вообще "не давался в руки". Старт-цитрусовый, с горчинкой, сладости нет в помине, лишь немного какао.Появившийся маслянистый уд смазывает всю картину.Почему-то слышу кожаные ноты. Аромат-плотный и довольно стойкий.

Загрузка...
Наверх