Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12399

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Lenusik1 , Novi4ok01 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Seacoffee

Да ее тогда чайки унесут в дальние страны )))), а она нам и на Родине нужна

количество респектов: 6

А на трикотаж гипюрчик пришить и дважды в тренде:-) :-) :-) :-)

количество респектов: 7

Ответ для: Hel-Ga.

Трикотаж туда контрастный вставь и будешь даже в тренде ))))

количество респектов: 10

Ответ для: bucinkaT

Да у нас в Ялте тоже погодка того...пора дырки на джинсах зашивать, холодно.)

количество респектов: 20

Ответ для: Lioness-Hellenka

Ленусик, пусть все полюбуются нашими лебедями)

количество респектов: 31

Ответ для: olga 0906

Спасибо большое , мне очень приятно

количество респектов: 2

валит и валит

количество респектов: 8

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка, и мы за вас рады, что вы обрели душевный покой и счастье в этом прекрасном городе!

количество респектов: 24

Ответ для: _Darisha_

спасибо

количество респектов: 1

подскажите пожалуйста, куда писать -оформляю витрину, обнаружила на сайте неверную пирамидку

Винница - сильный дождь с самого утра, сейчас мокрый снег повалил:(

Ответ для: bucinkaT

Вот-вот, я как раз в этом районе и наблюдаю)

Ответ для: clarie

На правом - М.Житомирская, М Академгородок.

Ответ для: AktrisaVesna

а в каком районе уже идет?.. На левом берегу пока нет

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Blues
20 Февраля 2017 17:46

Отзыв о

Шоколадные пачули! Очень похож на Jessica Simpson Fancy Nights, только мяты в нем нет. Вкусно!

Blues
20 Февраля 2017 17:45

Отзыв о

На мне звучит чуть тише, чем Prada L'Eau Ambree - сначала даже спутала их. Пудра, немного цитрусов. Нравится!

irusia
20 Февраля 2017 17:35

Отзыв о

Не дружу с классической Эйфорией, но эта версия почему-то не вызвала такого неприятия. Очень сильные колючие пачули с темной-темной, прямо жирно-маслянистой насыщенной розой вначале оттолкнули: слишком сладко и при этом от пачули аж в горле першит. Через пару часов резкость уходит, и сразу появляется томность, тягучесть, все это очень благородно и с замечательным шлейфом. Напомнил Miss Dior Le Parfum своей розово-пачульностью, но там роза несладкая, более легкая, а пачули камфорные, а эта Эйфория по своей сладости сопоставима с Мисс Диор Шери. В общем-то аромат достойный, не такой тяжелый, как классическая версия.

Seacoffee
20 Февраля 2017 17:35

Отзыв о

Прислала феечка в подарок, спасибо Леночка salenar. И я потеряла покой, какой он интересный и возвращает к себе уже вот неделю. Есть в нем уютность и свежесть лесной полянки. Я имею ввиду, что хвойность очень красивая и чарующая.Это очарование добавляет пион и ирис, я полагаю. Пачули укрепляют этот альянс, делая аромат глубоким и проникновенным. Очень достойный аромат, при том, что с Бондами дружба у меня прохладная:-)

Загрузка...
Наверх