Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15536

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: umilov , Alla , Kristindior , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

ВІТАННЯ З НАГОДИ 25-РІЧЧЯ НЕЗАЛЕЖНОСТІ НАШОЇ НЕНЬКІ УКРАЇНИ!

ХАЙ ЖИВЕ!ОНОВЛЮЄТЬСЯ і КВІТНЕ! ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!

количество респектов: 56

Ответ для: Luchik

Ну, это смотря как и когда бронировать отель в Турции. На 24.08 есть тур на 10 дней на 2+1 новый отель 5 *, ультра все включено 25 тыс грн. Отдыхали в нем в прошлом году в этот же период, очень довольны. А ЖП нам обошелся нашим друзьям за 10 дней в 40 тыс.

количество респектов: 4

Ответ для: Verraniks

А мы идём на уху, шашлыки........ Если дождик не внесёт коррективы в наши планы. Хотя... что нам тот дождик?! Танки грязи не боятся пляшу

количество респектов: 12

Бачили Гугл дудл сьогоднi?Вроде таке, а приятнопляшу

Зi святом! 25 рокiв!

Валяюсь с гриппозными осложнениями, так что буду только по телеку участвовать

А все будут красивые, в вышиваночках

количество респектов: 31

Я с вами согласна полностью и имею похожий опыт :)

количество респектов: 2

феечки, сладких всем снов !!!до завтра

количество респектов: 6

Цитата: Zhanna

Ответ для: Svetikss

Как раз после окончания сериала "Центральна лікарня") Я и не думала, что этот сериал меня так зацепит и я буду с нетерпением каждый день ждать выхода очередных двух серий) А когда каждый раз смотрю "Операцию Ы", "Бриллиантовая рука", мыслями возвращаюсь в детство. То беззаботное детство...Для меня это не стареющие фильмы, с гениальными актерами.

"Центральна лікарня"- тоже сериал затянул , а трек для него, так вместе с доцей поем, когда фильм начинаеться с самой себя смешно , есть на что посмотреть и послушать со стороны

а по поводу Операции Ы, я старые фильмы , такого плана, могу смотреть по несколько раз и главное не надоедает!это как аромат , что очень любим , но снят с производства)сейчас таких фильмов уже не снимают(

количество респектов: 4

Как раз после окончания сериала "Центральна лікарня") Я и не думала, что этот сериал меня так зацепит и я буду с нетерпением каждый день ждать выхода очередных двух серий) А когда каждый раз смотрю "Операцию Ы", "Бриллиантовая рука", мыслями возвращаюсь в детство. То беззаботное детство...Для меня это не стареющие фильмы, с гениальными актерами.

количество респектов: 2

по каналу 1+1, начался фильм "Операция Ы" люблю я этот фильм , там такие фразы крылатые)))

количество респектов: 5

Иду сегодня по берегу и метров 5 уложен песок медузами, просто полоса. Детки играются в песочек, играют с медузами мертвыми, бросаются ими. Родители вытащили на песочек медуз. Вот такая дружба, ((((((((

количество респектов: 1

Цитата: parfum11

Да ладно. Как такая симпатичная девушка в голубом платьице может жалить?

могу!!я рыба по гороскопу и наверное акула

вот под платьице, переоделась

количество респектов: 7

Да ладно. Как такая симпатичная девушка в голубом платьице может жалить?

Согласна дружить надо. Ведь это мы к ним в гости приходим. Они у себя дома в море и чистят нам его.

количество респектов: 9

Цитата: Seacoffee

Да, Светочка сама. Их все ругают, выбрасывают н берег , рвут. А они такте красивые я их называю царицы моря. Они разные и розовые и голубые и фиолет.

ну вот!!! рвут, выбрасывают, поэтому они и жалят (с природой дружить надобно

количество респектов: 6

Ответ для: parfum11

Аня , я медуз тоже боюсь, так на них смотреть, не трогать, и все )тогда дружба, меня тронь, я тоже ужалить могу

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
03 Декабря 2016 13:22

Отзыв о Montale Aoud Ambre

Для меня этот аромат прежде всего амбровый, в тесным сопровождении Уда, и с анималистичным подтекстом. Амбра здесь, по звучанию, похожа на серую (даже скорее чёрную) - насыщенная, холодная, жесткая, близкая к природной. Поэтому так и не смогла подружиться с парфюмом, я предпочитаю - теплую, янтарно-сладковатую амбру.

svetanochka
03 Декабря 2016 13:11

Отзыв о Rance 1795 Eau Royale (Rue Rance)

Маршрут 67

Совсем не кислые цитрусы. Для меня это аромат горьковатой цедры лимона и мягкого жасмина. Теплая древесная база добавляет мягкости звучания.

Интерессный аромат, но его пора не зима

Спасибо за знакомство!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:06

Отзыв о Christian Dior Addict Eau de Toilette

классика, которую не хочется раскладывать на составляющие! цельный, как монолит!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:05

Отзыв о Salvador Dali DaliA

очень жизнерадостный и яркий аромат! для меня именно чайный, с оттенком пиона и кедра. слетает быстро, увы, но для летнего аромата 2-3 часа это неплохо!

Загрузка...
Наверх