Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16380

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: clarie , Лильк@ , Wizaks , leka1403 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

РЖУНЕМАГУ

количество респектов: 6

Ответ для: Nathalie-art

А подвязать за что? За шею, как варежки в садике?

количество респектов: 12

А это на сон грядущий! Потом удалю картинку!

Сделала вывод, что я очень мало знаю о мужских трусах и различных прибамбасах для увеличения, кхм, достоинства! С женскими бюстгальтерами как-то попроще! Ну, подумаешь, различные подушечки! А тут вон оно как, даже без пуш-апов обойтись можно! Главное, правильно всё там подвязать!

количество респектов: 5

Вдогонку о мужских трусах! Креативная реклама!

количество респектов: 17

Под настроение ластится - я ж её кормлю!!! Мостится под левым боком и разрешает погладить и немного почесать шею, но это от силы 2-3 минуты, потом к малой. А вот когда дочки всё лето не было, так не к кому было больше ластиться - приходилось терпеть меня. ну очень сКотина!

количество респектов: 5

Ответ для: manya 18

а хоть что-то дает?)

Не, ну пузо она даже мне не даёт почесать. Единственное, под её настроение можно уткнуться в него и подуть - прикольно. С лицом ничего не сделает, а на руку бросится. сКотина!!!

количество респектов: 9

Ответ для: AktrisaVesna

С этой дамой и без руки можно остаться!

количество респектов: 1

вот те же мысли - я бы хотела почесать пузико))))

количество респектов: 4

Оксана, ну до чего же очаровательная сКотина у тебя! А этот ярко розовый носик и один торчащий клычок!аОаБаМаОб€аОаК Ну так хочется её потискать! Жаль, что она чужих недолюбливает!

количество респектов: 7

Вот тут бельишко такое себе ничё

https://wtf.jpg.wtf/60/76/1475325569-607644a0669e87eba2462f88dfbcc400.gif

обалденная!)

количество респектов: 9

Извините, что не в тему, просто лежит рядом

количество респектов: 39

При сборе куриных слез и с''ьемке клипа ни одна курица не пострадала.

количество респектов: 6

Конечно, я не смогла удержаться и пошла мониторить, шо ж это за Алексей такой!

Просто оставлю это тут!

-

Победителем конкурса "Парфюмерные Авторские Работы Фонда Открытые Знания" (ПАРФОЗ), проводившимся в этом году в Марпосаде, стал одеколон "Алексей" с экстрактом из куриных слез.

-

"С экстрактом из куриных слез"

Курицам показывали этот ролик и они безудержно плакали.

-

Ролик многие приняли за настоящую рекламу одеколона "Алексей". Потому что в подписи к видео на YouTube указано, что одеколон "Алексей" с экстрактом куриных слёз стал победителем конкурса "Парфюмерные Авторские Работы Фонда Открытые Знания" (ПАРФОЗ), который проходил в этом году в Марпосаде.

На самом деле, такого конкурса не существует, как и одеколона. Но сам город Марпосад есть. Кстати, Тимати предстоит вскоре реламировать свой запах - аромат "Тимати". Пусть учится. Хотя, втирать про какие-нибудь "победы" и "достижения" ни Тимати, ни других звёзд учить, я думаю не надо. Они сами кого хочешь научат, этим мастерством овладели в совершенстве.

А выпустила этот ролик про одеколон студия "Интеллектуальный фильм" из Чебоксар, идею с "экстрактом куриных слёз" придумал креативщик Денис Иванов.

Некоторые зрители заметили, что реклама одеколона "Алексей" довольно сильно похожа на рекламный ролик парфюма Sauvage с Джонни Деппом, который компания Dior выпустила в 2015 году.

Денис Иванов объяснил, что реклама "Алексея" в целом носит пародийных характер, в том числе и на видео с Деппом:

"Ролик является пародией, не только на это видео, но и на рекламу с Джаредом Летто и подобные. Но видео с Джонни Деппом в числе «вдохновителей» создания этого ролика. Одеколон вымышленный, но если найдутся люди, которые захотят его выпускать, создатели будут рады. Во время съёмках ни одна курица не пострадала.

-

Навеяно просмотром ролика:

количество респектов: 16
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
20 Января 2017 19:40

Отзыв о Burberry Brit Sheer

Маршрут 70

В целом приятный цветочный аромат с цитрусовым соком и соком экзотических фруктов. В базе немного перебор с мускусом, возможно, это издержки намаза, а в полноценном нанесении мускус делает аромат воздушным и объемным.

Ksenya
20 Января 2017 19:37

Отзыв о Salvatore Ferragamo Pour Femme

Маршрут 73

Приятный аромат весенних цветов, пахнет ландышами и серенью, это пион.Какие-то синтетические ноты мешают , красиво может раскрыться весной в ветренную погоду.Понравился, но не мой вариант.

Спасибо за предоставленный аромат M_a_r_i_i_n!

ksenyaz
20 Января 2017 19:28

Отзыв о Mauboussin Rose Pour Elle

Маршрут 70

Если роза здесь и присутствует, то она утопает в сочной ягодной композиции с цитрусовой кислинкой и смородиновой терпкостью. Аромат поднимает настроение, думается, хорош будет в любое время года.

galinaSOL
20 Января 2017 19:22

Отзыв о Etat Libre d'Orange Putain des Palaces

В старте аромат показался слишком томным и прохладным одновременно, а вот в базе однозначно теплый, уютный. Чувствуется мускус и цветы, в основном фиалка, потом идут пудровые ноты. Чарующий, аромат женщины-ВАМП...Женственный очень комплементарный. Стойкость отменная.

Загрузка...
Наверх