Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12385

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Snake ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Всім привіт, дівчата вибачте може не потемі але може хтось підкаже як боротись з дипресією???

Цитата: Loveparfum

Ответ для: Mikaela

А красивый мужчина мачо-это переодетые носки и трусы новые, раз в неделю ещё и побрился, а если ещё маникюр, то уже годовая подготовка выходит!А и брюшко, без него что за Мужчина?А нам список бесконечный...

щас даже бриться им не нужно, чтоб быть "на волне")))

количество респектов: 2

Ответ для: Mikaela

А красивый мужчина мачо-это переодетые носки и трусы новые, раз в неделю ещё и побрился, а если ещё маникюр, то уже годовая подготовка выходит!А и брюшко, без него что за Мужчина?А нам список бесконечный...

И Я ПЛАКАЛЬ

Настоящая женщина – это ты.

А вот если разобраться – кто это, настоящая женщина? Она, конечно же, молодая. Старые нам не нужны, старых нужно в газовые камеры, чтобы не портили нам картинку идеального мира. Очень красивая. Губы и сиськи должны быть большими и торчащими, чтобы пробуждать у настоящих мужчин сексуальное желание. Кожа – идеальной. Неидеальное нам вообще нафик не нужно. Нити и ботокс нужны с детства, а лучше с рождения, чтобы уж точно. Иначе вот эта мимическая морщинка под глазом испортит настоящему мужчине всю его эрекцию. Волосы должны быть длинными, густыми и шелковистыми, чтобы настоящий мужчина мог их гладить вечерами вместо кота и успокаиваться. Одеваться нужно ярко и вызывающе, во всё обтягивающее, с разрезами и декольте – чтобы, во-первых, сразу показать весь товар лицом, а во-вторых, чтобы пробуждать у настоящих мужчин сексуальное желание. Каблуки – обязательны. Чтобы принимать томные позы, показывать все свои изгибы и выкладывать в инстаграм свои фоточки, чтобы пробуждать у настоящих мужчин сексуальное желание... Может, что-то забыли?

Забыли...

Вот забавная и полезная статейка от психолога полностью, она довольно таки увесистая, поэтому читайте по ссылке

http://happyvagina.guru/2016/10/24/nastoyashhaya-zhenshhina-eto-ty/

количество респектов: 11

По поводу бровей и мужчин.

Пришла домой после покраски бровей хной. Кто красил, тот знает, что краска чуть в''ьедается в кожу, остатки ее не вымывают, мучая кожу, а оставляют до следующего дня, краска сама отойдет при умывании и остануться только хорошо прокрашенные волоски бровей. В общем такой себе эффект блейдинга бровей на один вечер.

Вот сижу за столом, заходит муж, начинаем разговаривать о текщих делах. Он все косится на меня, понимаю, что в этом виноваты брови. Тут не выдерживает и среди разговора спрашивает: '' У тебя теперь ВСЕГДА??? будут такие брови?'' . Я плакалЬ.

количество респектов: 22

Ответ для: manya 18

Оксана, у тебя шикарная кожа, ровная и гладкая, как персик!

Все мы разные: кто от природы имеет густые красивые волосы, брови, ресницы, а кому надо их подкрашивать, ламинировать и т.д. Моя сотрудница, опаздывала на работу, и просто не успела сделать свой привычный утренний макияж, так ее все целый день спрашивали, не заболела ли она, так как выглядела очень бледной без бровей и ресниц. Я бы даже не узнала ее при встрече без макияжа, настолько она была сама на себя не похожа. Моя сестра, от рождения имеет волосы пшеничного цвета, красится лет с 17-18 в черный цвет, мы ее другой уже и не помним. В черном цвете она выглядит и ощущает себя намного лучше.

количество респектов: 12

Ответ для: kitusyan

Тебе очень классно , была красавица, стала еще краше )

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Ой, а это вообще не имелось в виду! Здоровые волосы, помытые; ногти аккуратные чистые ( лак есть или нет - дело эстетики);

кожа чистая- и тело не вонючее - Натусь, все это априори должно быть у каждого человека вне пола возраста сословия и достатка.

я конечно согласна с тобой насчет природней привлекательности. Но есть лица- я про себя например- губы всегда синеватого оттенка, и те же синяки под глазами. А брови и ресницы нежно белесого оттенка- без похода к бровисту- я как моль. Большой Моль.

Встретили с мужем общего знакомого, нам всем за 40.С утра старалась, лицо вымалевывала) Хотела добиться прозрачного легкого эффекта, на это ушло больше времени, чем обычно.Получила комплимент-сейчас тебе так хорошо, не накрашенная, естественная! Промолчала, сколько времени убила на это))

количество респектов: 13

Только пережила эту тему в семье.Правда занос в сторону биоламинирования ресниц дочери.При этом свои у неё загляденье.Но хочется как на картинке..Привела примеры звёзд мирового масштаба умытыми.И купила две туши , объём и удлинение.Тема закрылась

Если нет необходимости реальной, то незачем делать из себя "как все".Сорри, но редкий мастер сделает невидимо.Остальные-шаблон.

количество респектов: 6

Ответ для: Далевтина

Позволю себе не согласиться. Отсутствие косметики на лице и неухоженность - это совершенно разные вещи. Неухоженность - это обкусанные грязные ногти, небритые подмышки, немытые нестриженные волосы, кустистая монобровь, бородавки и родинки с волосами на лице, прыщи, забитые чёрные поры и так далее. Неужели косметика на таком лице может спасти ситуацию? И какому адекватному человеку может показаться неухоженным лицо с чистой кожей, гладкими бровями, натуральными ресницами и губами естественного цвета?

количество респектов: 3

согласна, что чем старше тем косметика нужна чтоб выглядеть естественно и ухоженно. вот выйду я со своими синяками под глазами как у панды(физиология такая, даже если высплюсь) и отсутсвием бровей и меня достанут же вопросами что со мной случилось, не заболела ли , не собираюсь ли помирать с бровями же отдельная история , познакомились с парнем, пошли гулять в аквапарк, я вынырнула , а бровей то нет, и куда тот стойкий карандаш делся, хотя мэн на это не обратил внимание и не сбежал

Ответ для: Nathalie-art

Знаю что с определенного возраста минимум косметики- это уже не роскошь, а необходимость- невинная молодость уже не спасет, а вид неухоженности никуда не спрячеш...

количество респектов: 10

Девочки, ну что же вы себя так не любите! Я искренне считаю себя красивой без макияжа, даже ранним утром! И все мои мужчины так считали (не буду приводить списокброви), и не только мои мужчины, так как часто позволяю себе появляться на улице без макияжа. А на отдыхе, особенно летом у воды, макияж вообще выглядит, на мой вкус, дико и устрашающе, так и хочется такую барышню окунуть в воду с головой, чтобы увидеть свежее лицо, а не потрёпанную пожизненными макияжами маску.

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор щробив кучу шедеврів! Спочатку це були особисті парфуми Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь тільки із за цього варто спробувати '' Терезу' від Маля. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Загрузка...
Наверх