Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Привіт усім!

Дівчатка підскажіть розцінки на строй-роботи в Києві без посередників, зокрема цікавить така робота, викопали фундамент, залили і поклали кладку, стовпи і тому подібне

Ответ для: Svetikss

Светлана, спасибо большое. Пойду читать

количество респектов: 1

Цитата: Nathalie-art

Света, не думайте, что я забыла, пока есть проблемы со сменой фотографий.

Наташа, спасибо я знаю что у Вас все под контролем я отвечая Елене , имела ввиду , что только Вы , можете разобраться с этой путаницей.

количество респектов: 3

Света, не думайте, что я забыла, пока есть проблемы со сменой фотографий.

количество респектов: 2

Цитата: Seacoffee

Девочки чем отличается Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever

От Диора форевер энд евер?????

я об этом разяснила подробно, вот в этой теме https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/voprosy_po_dobavleniyu_novykh_aromatov_na_sayt#Review-278126 и просила Наташу разобраться в "бардаке"на Креме, у нас каламбур с этим ароматом

Девочки чем отличается Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever

От Диора форевер энд евер?????

Дівчата, добрий день

Підкажіть будь ласка, як дізнатися рік випуску MDCI ?

Дякую

І як надійно знімати гроші в банкоматі)

количество респектов: 28

Всем привет и хороших выходных! Ловите красавчика))

количество респектов: 29

Пішла з життя дизайнер Соня Рікель

Модельєр померла 25 серпня 2016р. у віці 86 років.

Причиною смерті Рікель стала хвороба Паркінсона, від якої вона страждала довгий час. Рікель народилася 25 травня 1930 року. Вона була кавалером ордена Почесного легіону, кавалером ордена Літератури і Мистецтв. Протягом 20 років була президентом паризької Палати Моди.

Ответ для: Tes_la

это смотря от чего свалилась. Ща вирус какой-то адский ходит, ребенок вышел в садик на денек...Он быстренько переболел, особо и не температурил, а я с 39 неделю пластом, а сейчас уже второй антибиотик добавили, чтоб легкое не отпало. А сегодня еще по-моему зуб мудрости подозрительно опух....мне от тока стоматолога не хватало.

Эт я к чему - берегите себя! Сама с ребенком сейчас одна была(муж тоже в разъездах, бабушки на морях), малого вычухала, а сама свалилась, не вылежала, а вирусы гадские бывают - вот и осложнения полезли. Если сильно хреново, лучше все же лежать, поспать, а то хуже только будет.

количество респектов: 4

А, и ноги - чем то греющим намазать и в носочки! Удачи вам и быстрого восстановления!

количество респектов: 6

Мне посоветовали пива нагреть, туда меда и масла, а муж сказал взять 50 грам в шкафу, насіпать перца и под одеяло, сейчас уложу малих и буду пробовать, нос пробила називином детским.

Ответ для: Далевтина

я нимесилом спасаюсь - лежать и вытаскивать себя пр правилам нет времени. на ночь теплое вино с медом и корицей.

Мне хорошо помогает Фармацитрон в порошке. Боль в горле хорошо унял Хепилор.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх