Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: BonaNa ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 305 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Nathalie-art

Это какой-то кошмар! Чёрный умудрился нагадить себе на ногу и хвост. Как, не спрашивайте, сама хотела бы увидеть эту раскоряку. И, конечно, облегчившись, радостно поскакал в гостиную - по паркету, по ковру, на диван - мыться. Вся квартира, пардон, в говне. От матов мужа, ловко зафиксировавшего одной рукой кота и постиравшего его заднюю часть, а сейчас выдраивающего квартиру, содрогаются стены.

это к деньгам, Наташа, главное спокойствие

количество респектов: 24

Это какой-то кошмар! Чёрный умудрился нагадить себе на ногу и хвост. Как, не спрашивайте, сама хотела бы увидеть эту раскоряку. И, конечно, облегчившись, радостно поскакал в гостиную - по паркету, по ковру, на диван - мыться. Вся квартира, пардон, в говне. От матов мужа, ловко зафиксировавшего одной рукой кота и постиравшего его заднюю часть, а сейчас выдраивающего квартиру, содрогаются стены.

количество респектов: 14

Девчули - спасибо за подсказки. Буду думать и выбирать:)

количество респектов: 1

Цитата: Lunar2112

Ответ для: Svetikss

Зато Ваша фотка красивее)

количество респектов: 3

Цитата: Lunar2112

Вот это средство, пордон за кривое фото, просто торопилась его сделать

поддержу это тоже мое любимое сейчас стоит 193грив -300мил

количество респектов: 3

Ответ для: Arriva

Ответ для: Lunar2112

О, а какое именно?

Ответ для: Далевтина

Для меня этот вопрос был очень актуальным. Буквально неделю назад купила вот это: "Серебристый шампунь для светлых оттенков - Concept Blond Explosion", "Оттеночный бальзам эффект "Арктический блонд" - Concept Blond Explosion. Смело можно покупать что-то одно, т.к. эфект потрясающий. Пока пользуюсь только шампунем. Единственный минус-подсушивает волосы, поэтому наношу увлажняющий бальзам. Читала, что девочки окрашивающий бальзам разводят с обычным, т.к. сильно подкрашивает.
Я сейчас довольна, как слон. Никакой рыжевизны, а потрясающий оттенок, как только после окрашивания...

количество респектов: 2

Ответ для: KARAMEL

спасибо. Пошла читать:)

Ответ для: Далевтина

Очень люблю эту марку

шампунь для блондинок Dikson Silver Flash Shampoo

Всем привет! Подскажите миленькие девочки, какой шампунь и бальзамчик можно купить до 200-300 гривен - для поддержания холодного блонда( сиреневый шампунь). Я пробовала только Естель.

Пишу сюда- тут людей больше:)

Ответ для: Limonchello

У нас с мужем один гугл аккаунт (точнее его). Он давно зарегистрировался, и все мои гаджеты подключил для синхронизации. Очень удобно-общая телефонная книга, фотоальбом. Отмазки, что куда-то не позвонила, т.к. не знаю номер-теперь не катят . Его порой удивляют мои контакты-имя девочек и ник с различных форумов...

Цитата: fish-a

Ответ для: Nathalie-art

Нууу для нее это усложненные не понятные манипуляции (не только для нее, человека 4 уже на моей памяти не зарегистрировались, оформляют заказы по телефону) Ну а я бы просто обломалась ходить тудым сюдым))))))))))))))))

У меня тоже только две подружки зарегистрировались.. А остальные, которым рекламировала сайт, не хотят долго морочиться с регистрацией(аккаунтов в гугле тоже нет) У меня тоже не было(да и регилась я давно) если бы сын не сделал. до сих пор бы не было.. Эх...

количество респектов: 7

Погиб смертью храбрых провод от зарядки Айфона, уже второй по счёту, пал, будучи жестоко перегрызенным котом. Сделала вывод, что в моём доме может выжить только кевларовый провод.

«Последний кабель для зарядки, который вам понадобится»

Пуленепробиваемый кабель для зарядки iPhone выдерживает более 15 тысяч сгибаний и имеет пожизненную гарантию. Кабель сделан из кевлара, ударопрочного материала, который применяется в военной и космической индустрии. Благодаря использованию волокна, выпускаемого фирмой DuPont, провод выдерживает более 15 тысяч сгибаний-разгибаний, что на 50% больше, чем любой другой продут, представленный на рынке. «Последний кабель для зарядки, который вам понадобится», сообщалось в описании продукта на Idiegogo. Провод можно сгибать под большим углом, что позволяет заряжать смартфон рядом с труднодоступными разъемами.

Но у меня всё равно есть некоторые сомнения по поводу этого кабеля. Боюсь, что он не прошёл тестирование на буйных уличных котах с острыми зубами и болезненной тягой к проводам.

+

количество респектов: 17

Ответ для: Nathalie-art

Я абсолютно не о ничтожности ваших трудов писала. Я привела просто пример, не более. Причем здесь одно к другому...вообще не поняла твоего негодования...сижу с круглыми глазами..."Неужели то, что мы с Аллой делаем, выглядит настолько ничтожным, что это можно сравнить с нежеланием потратить две секунды совершенно без каких-либо усилий на регистрацию в Гугле?" - мне вот такая развязка моего примера и в голову прийти не могла....вообще не поняла....

Вы просмотрели:

Новые комментарии

yurova66
03 Декабря 2016 20:58

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

маршрут 74

Ой как понравился! На старте напомнил качественный одеколон из 80-х. Свежий, чуть шершавый. В базе еле уловимая анималка, наверно серая амбра выдает. Для меня чисто мужской аромат.

yurova66
03 Декабря 2016 20:55

Отзыв о Rance 1795 Eau Duc De Berry (Rue Rance)

маршрут 74

Правильно обыгранная фиалка в мужских парфюмах мне очень нравится. Аромат деликатный и спокойный. Мне очень понравился, но один момент меня напрягает-это пудровость в мужских ароматах. Интересно было бы послушать на мужчине.

yurova66
03 Декабря 2016 20:51

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Al 02

маршрут 74

Энергичное начало и благородная, красивая база. Из тех ароматов, которые не раскладываются на ноты, а звучат цельно. Мне понравился, хотелось бы познакомиться по-ближе.

yurova66
03 Декабря 2016 20:46

Отзыв о Parfums du Chateau de Versailles Madame de La Valliere

маршрут 74

На старте пахнет свежей зеленью. Очень приятно. В базе -цветочный букет с солом лилии. Спокойный аромат. В целом понравился.

Загрузка...
Наверх