Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15645

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: fish-a , BonaNa , anfisa18 , Mark , bucinkaT , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Limonchello

Не обращайте внимание Я давно такое читала, в смысле нелестные отзывы парф критиков об этом аромате еще до знакомства с ароматом. Наоборот меня это подстегнуло его попробовать и составить своё собственное мнение. Любой критик независимо от сферы - тот же человек со своими предпочтениями, фе и прочими ньюансами)). Некоторые произведения, которые критики хвалят и воспевают - другим тоже могут показаться какой или ни о чем :). Пробуйте, Миднайт - аромат достойный. А критики пусть пишут, у них работа такая)))

количество респектов: 20

Девочки! Я в шокеТолько намерилась найти и купить как тут...

Midnight Poison (Dior) * древесный восточный
Серия Poison дала нам два шедевра - оригинал и Hypnotic; два сносных аромата - Pure и Tendre; и теперь провальный Midnight, который объясняет, почему флаконы всегда были в форме тыквы (игра слов: LT перед Midnight поместил слово "dud”, которое переводится с английского как 1) неразорвавшийся снаряд и 2) провал). Он создан Olivier Cresp и Jasques Cavallier, и это лишенная смысла, показная, скудная, тривиальная, граничащая на грани с оскорбительным смесь, очевидно, утверждающая, что намеревающаяся это купить уже пожертвовала свой мозг на научные эксперименты. Молюсь, чтобы он провалился. LT

Что делать? Ведь удовольствие(Не удоволствие?) совсем не дешевое

Ответ для: Zhanna

Жанночко, та це ж не професійний конкурс, головне що діти захотіли зробити оригінальний патріотичний виступ і зробили це від душі!!!

А відносно синулі... Ти ж розумієш, що він іншого і не знає ще. Все що вони мають на даний момент це шкільне життя з +- якимись включеннями. А коли дома і в школі розуміння, комфорт і затишок, то і дитину до цього тягне. Думаю, що він знає, що життя далеко не завжди усіяне розами, що не навкруг будуть інтерактивні дошки, комфорт і простор. Та як не крути, але саме труднощі роблять нас сильнішими і змушують шукати виходи з них.

Я пам''ятаю як у школі нам вчителі говорили, от закінчите школу, почнеться доросле життя з його проблемами, от тоді і будете згадувати школу... Не знаю як кому, але мені ніколи не хотілось повернутись до школи. Навіть не розумію з якою метою нам це вкладали в голову

количество респектов: 14

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ!!! ПАРАЛЛЕЛЬНО С УВЛЕЧЕНИЕМ ПАРФЮМЕРИЕЙ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!

КАЖДЫЙ ГОД МИНИМУМ 2 РАЗА ВЫЕЗЖАЮ ЗА ПРЕДЕЛЫ СТРАНЫ, ЧТОБЫ ПОПОЛНИТЬ ЗАПАСЫ ПОЗИТИВНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ.

ИМЕЮ И ЗНАЮ РЕСУРСЫ С ХОРОШИМИ ЦЕНАМИ НА ПОЕЗДКИ

В АВСТРИЮ, БОЛГАРИЮ, ВЕНГРИЮ, ТУРЦИЮ, ЕГИПЕТ, МАЛЬДИВЫ, ИНДИЮ, ВЬЕТНАМ, ГРЕЦИЮ, ГРУЗИЮ, ДОМИНИКАНУ, ИЗРАИЛЬ, ИОРДАНИЮ, ИСПАНИЮ, ИТАЛИЮ, КИПР, КИТАЙ, КУБУ, МАРОККО, МЕКСИКУ, ОАЭ, ОМАН, ПОРТУГАЛИЮ, СЕЙШЕЛЫ, СИНГАПУР, СЛОВАКИЮ, США, ТАИЛАНД, ТАНЗАНИЮ, ТУНИС, ФРАНЦИЮ, ХОРВАТИЮ, ЧЕРНОГОРИЮ, ЧЕХИЮ.

БРОНИРОВАНИЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ С АВИАБИЛЕТАМИ, СТРАХОВКОЙ И ВАУЧЕРАМИ.

ПОМОГУ ПОДОБРАТЬ ТУР В ЛЮБУЮ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СТРАН ПО НАИЛУЧШИМ ЦЕНАМ.

ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

количество респектов: 48

Ответ для: BonaNa

Наталочко, дякуюНажаль, мало часу було для репетицій перед дзвоником. А в мене самі теплі спогади з життя пов''язані з останніми шкільними роками)Тому, мабуть, я так відношусь до шкільних років сина) Та й він не в захваті, що вже закінчує школу. Йому подобається ходити до неї, оскільки у нас дуже комфортно, просторо, уроки в основному проводяться на інтерактивних дошках, та й багато інших плюсів. Колись сказав" жаль, що не можна ще на рік залишитися"))

количество респектов: 4

Доброго утра и радостного дня!

- Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- В моем возрасте уже зрение подводит… Щупать надо.

количество респектов: 31

Жанночко, класно придумали!

Молодці!!! Так приємно дивитись!

Люба моя, відпусти синулю з радістю і легкістю! І не сумуй!

А я ніколи не сумувала ні за школою, ні за юністю. Якось кожен момент свого життя вважаю найкращим...

количество респектов: 20

Ответ для: kitusyan

Мне так не хочется, чтобы школа заканчивалась( Я иногда помимо родит.собраний захожу к учительнице. Просто сама территория, гимназия, огромные и красивые (фото вот хочу на днях для коллекции со всех ракурсов сделать), и внутри та атмосфера, от которой я возвращаюсь в свою юность...эх, так хочу туда! Ну, ничего, ведь даже когда сын выпустится, я все равно буду хоть иногда навещать нашу учительницу, вспоминать свои и сына школьные годы)

количество респектов: 1

Как я Вас понимаю)) у меня тоже старший сын в 11-й перешел а доця в 1-й пошла, еще самый младший в сад потопал...осень полна событиями....

количество респектов: 15

А я так зрозуміла, що воїн - це я. Там майже всі речення починаються з "воїн блабла"

Ответ для: Snake

Виходить, що воїн одружений

Ответ для: Snake

Не помню уже, там же так философски все и удобно - странички отдельные, вроде иногда попадало в тему. А у меня делась куда-то именно эта книжка, то ли взял кто почитать, то ли не переехала со мной

Ответ для: Verraniks

И как, работают гадания?

Я увидела ваш пост, нашла книжку и себе погадала

И мне все книги нравятся, написанные Коэльо... стараюсь не упускать не одного нового произведения...

количество респектов: 3

Ответ для: manya 18

Ой, а я поняла, что очень важно кто и как читает. Ребенку иногда включаю аудиосказки, так иногда заслушаешься, а иногда бесит прям и читающий и еще музон на заднем фоне

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

auraa
07 Декабря 2016 22:35

Отзыв о Chopard Rose Malaki

Чудный древесно-дымно-пряный аромат из разряда восточных нишевых. очень загадочный дурманящий шлейф. Розу не слышу. Слышно дымность и немного кожи. из того что было сразу почему-то вспомнился Афганец намеком и Rasasi Sharina. Малаки не такой маслянный и более цветочно-носибельный. Спасибо zara1403. Очень красивый парфюм, стоит пробовать.

Grusha
07 Декабря 2016 22:33

Отзыв о Fragonard Murmure

Маршрут №74

Вопреки описанию, аромат далеко не свежий и легкомысленный. Пару раз приходила в голову мысль, что есть в аромате и некоторая доля кокетства, но в целом он всё же "неповоротливый" - плотный, насыщенный, густой. Насыщено-специевый старт, где рьяней всех выступает гвоздика, затем ярко-жёлтое или даже золотистое сердце из вязкого медового иланга и откровенной анималики. Понимаю тех, кто слышит в нём ретро. Даже не смотря на мою любовь к илангу вынуждена признать, что для современного аромата здесь он несколько тяжеловат. Мне-то нравится такое одурманивающее звучание, а вот как на счет окружающих?

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Larisa1980
07 Декабря 2016 22:23

Отзыв о Trussardi Donna 2011

Аромат весьма оригинальный. Действительно, как уже писали, громко, резко и недолго стартует сиренью. По раскрытию полностью не смогу описать словами свои впечатления. Это как сладость без сладости, и не назовешь его тяжелым, но он очень густой. Есть и кислинка, и перчинка, и пушинка, и ягодка, и сливочность :)

"Молочная река, кисельные берега" Зимой его время, когда он красиво раскрывается и долго звучит. В теплое время года плохо раскрывается и быстро слетает.

Рыжуля
07 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE 234•38

Маршрут 82

Собрат Molecule 01 Escentric Molecules, но здесь- более яркие можжевеловые ноты. А в целом- та же легкость, свежесть, прозрачность.

Загрузка...
Наверх