Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16379

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Будьте счастливы !

Ответ для: jamala

Будьте честной. За эти полтора года Вам НИ РАЗУ никто не напоминал о случившемся и о том, что Вы на испытательном сроке! Просто мы пожалели Вас и решили оставить на сайте, не забывая наблюдать за Вашим поведением.

Я отключаю ваш аккаунт. Найдёте в себе силы извиниться за оскорбительную фразу "только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают" - звоните мне. Мой телефон с свободном доступе.

Ответ для: Tatiana1960

Ваша ошибка лишь в том, что вы изначально согласились на возврат флакона. Надо было настаивать на своем. Если у покупателя были сомнения в качестве аромата, его подлинности, пусть бы доказывала свою точку зрения, предложила потестить незаинтересованным феям и т.д. А так-сегодня пахнет, завтра не пахнет, потом гормональный сбой, пмс и опять не пахнет. У нас уже так 59 маршрут "водой" показался...

количество респектов: 6

Я не собираюсь возвращаться к тому что было , и что мне крайне неприятно

И чем же я Вас оскорбила?

Нет, конечно, с флаконом все нормально, нормальнее быть не может, и с сами ароматом также.Просто-я для чего сбросила переписку-чтоб девочки увидели, правда , перед перепиской нашей она мне позвонила, и сказала, что все просто ужасно, это было утром, а вечером уже, если вы внимательно читали , она написала, что все, оказывается не так, на ней, и аромат ее из пробирки, и аромат у знакомой из флакона, и, оказывается, что это в этот день, наверное, не знаю, у нее были проблемы с "химией кожи".Хотя уже на следующий день пишет, что мой аромат никакой-а у всех ароматы заиграли.Не-ну у меня мозги такого не воспринимают.!!!!!!И, поскольку, мои мозги не восприняли такого бреда, уж простите.я ей отказала в возврате флакона.!!!!!

количество респектов: 1

Не практически все ! Правда иногда бывает откровенной и неприятной ! Это вы меня оскорбляли и я вам не кот что бы мне угрожать !

Цитата: Nathalie-art
Цитата: jamala

Да я помню с модераторами не спорить .... Только я высказала своё мнение ) или я не имею право на это)) не помню плохого и не собираюсь помнить и держать мусор в голове ) только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают .... ( это лично моё мнение без претензий на толковый словарь неизвестного автора )

Это Большой толковый словарь русского языка под редакцией С. А. Кузнецова. Сочувствую, что Вы с этим словарём не знакомы.

Фраза, которая была потом Вами дописана "только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают" звучит оскорбительно. Только благодаря мне и Алле, которую я уговорила не банить Вас навсегда, Вы до сих пор на Кремчике. Практически все пользователи, которых Вы по-чёрному оскорбляли полтора года назад, проголосовали за Ваш бан. Я Вас тогда пожалела. Видимо, зря. Ещё один выпад в мою сторону и Вы будете забанены.

Меня очень возмутила дописанная фраза в такой интерпретации.

количество респектов: 7

Очень хорошо знаю данный бренд , и данный аромат , и действительно он может расскрываться на всех по-разному , но ЭТО ОТНЮДЬ НЕ ГОВОРИТ О ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ АРОМАТА ! Я всегда прошу покупателей предварительно взять 1-2 мл и познакомиться ближе с его расскрытием на Вашей коже !Неоднократно покупала у Танюши , только лучшие слова и впечатления , очень вежливый и тактичный продавец и вообще прекрасный человек ! Вообще меня поражает иногда безответственность людей при заказе флаконов , хочу возьму -хочу откажусь! У меня девочка , которая очень хотела купить флакончик поносив 1 мл , сказала , что ей не понравилось как он расскрылся на ней -и все , никаких обид и выяснений !А другая купив была в полном восторге ))

количество респектов: 14

Аромат не отстоялся, вполне мог зазвучать "неправильно". У меня с отливанта, он пару дней был очень тихим. А спонтанная покупка, нервное тестирование, возможно, сожаление от потраченных денег и прочее-результат импульсивного поведения покупателя. Мне так видится эта ситуация.

количество респектов: 15

Цитата: jamala

Да я помню с модераторами не спорить .... Только я высказала своё мнение ) или я не имею право на это)) не помню плохого и не собираюсь помнить и держать мусор в голове ) только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают .... ( это лично моё мнение без претензий на толковый словарь неизвестного автора )

Это Большой толковый словарь русского языка под редакцией С. А. Кузнецова. Сочувствую, что Вы с этим словарём не знакомы.

Фраза, которая была потом Вами дописана "только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают" звучит оскорбительно. Только благодаря мне и Алле, которую я уговорила не банить Вас навсегда, Вы до сих пор на Кремчике. Практически все пользователи, которых Вы по-чёрному оскорбляли полтора года назад, проголосовали за Ваш бан. Я Вас тогда пожалела. Видимо, зря. Ещё один выпад в мою сторону и Вы будете забанены.

количество респектов: 5

Красивый флакончик ! Но сейчас он же не подтекает ? Все нормально с ним ?

Жду ещё мнений!

Но в целом согласна с Таней. Судя по всему, флакон был приобретён спонтанно, до этого покупатель был знаком с ароматом только из пробирки, полноценного разнашивания не было. Аромат не оправдал ожидания, поэтому и была попытка возврата флакона.

количество респектов: 16

Флакон не замерз, просто доставка флакона была в холодный период, и я ей все подробности обьяснила, попав из холода в квартиру, флакон подтек-я не могу обьяснить это-почему так, но знаю, что так бывает, на следующий деньничего не протекало, и до сей поры он не протекал, но то, что протекло, попало на наклейку на флаконе немного-так я ей обьяснила единственную "неприятность с флаконом".Из флакона было распито аромата 35 мл-и ни у кого подозрений никаких не возникало-никто мне не написал-что я уже не знаю .....что, и то, что аромат идеальный-это так

Вот что произошло с наклейкой на флаконе

количество респектов: 2

Сочувствую Вам, Танюша. Ну тут ситуация ясна как день. Вы продали флакон, о нюансах предупредили, фото флакона покупатель видел, аромат современный - очень сомневаюсь в его битости, количество милликов соответствует, выслали вовремя - с Вашей стороны все отлично. А то, что аромат не подошел-понравился-сел и т.д - это уже не Ваш вопрос. Минус Ваш нужно удалять, а вот покупателю я бы минус оставила. В Вашей порядочности даже не сомневаюсь, ваши посылочки одни из самых аккуратных и праздничных. И общение мега приятное, уверена, что Вы не '''' впаривали'''' этот флакон покупателю, а это был ее добровольный выбор.

количество респектов: 16
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Arriva
20 Января 2017 13:15

Отзыв о Антигрусть

Маршрут 85.

Мыло, полностью, оправдывает свое название. Вызывает теплые воспоминания о лете, благодаря едва уловимому аромату обожаемой мною дыньки. Хорошо мылится. Единственное, что кожа после принятия душа, оказалась чуть подсушенной. Пришлось использовать молочко для тела.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Ksenya
20 Января 2017 12:21

Отзыв о Lalique Le Parfum

Маршрут 73

Аромат яркий, цветочный, пряный с легкой горчинкой лавра.Очень шлейфовый, стойкий , на холодное время года.Нравится! Спасибо за предоставленный аромат M_a_r_i_i_n!

ValeraQuare
20 Января 2017 12:21

Отзыв о Prada Infusion d'Homme

Сегодня после бритья накинул его и белую рубашку. Пудра и ветивер. Не любитель пудровых нот, особенно в мужских ароматах, но эта Прада настолько солидно сидит, что под рубашку и выбритое лицо идеально заходит. Ещё мне пахнет хорошим мылом без запаха. Запах чистоты. Я бы назвал его интеллигентным ароматом. Очень стойкий.

Mart_Ventrue
20 Января 2017 12:14

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67

Единственный со всего маршрута, которого с которым я знакома до прохождения, а еще входит в пятерку моих самых любимых ароматов. Очень красивый знойный аромат. Шикарно обыгранный бессмертник в окружении не приторной ванили, спокойного мандарина, с небольшим вкраплением табака и имбиря. Уникальный и неподражаемый аромат, отрабатывает каждый доллар своей стоимости. А еще он все сезонный, и в при каждой погоде звучит по-разному, но всегда прекрасно, стойкость и насыщенность, независимо от погоды и времени года, на высоте, а вот шлейф небольшой, но сама наслаждаюсь им сутки без обновления. Ночь в Дохе - один из тех ароматов, который меняет свое раскрытие, как хамелеон

Загрузка...
Наверх