Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16380

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Solomiya , Mikaela , Ivanova ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mammamia

Если нет доказательной переписки, то опрашиваются обе стороны. В данной ситуации есть написанное Вами же письмо, в котором Вы сами подтверждаете, что на самом делес парфюмом всё в порядке. Личностные же взаимоотношения между пользователями сайта администрацией не регулируются.

"вы знаете, как оказалось, проблема была не в аромате. я сразу же поехала к другому продавцу с форума из моего города (не раз у нее делала заказ самовывозом) - ее аромат НА МНЕ оказался такой же химозиной со спиртом.

и вдобавок дома нанесла этот аромат из своей старой фиолки, который я разнашивала все лето- так же отдавал спиртом, хотя 3 дня назад, перед покупкой, все было отлично

мне как новичку в нишевых ароматах еще не совсем знакомы такие понятия как химия кожи, погода, гормоны и т.д."

количество респектов: 7

Цитата: Seacoffee

Ответ для: Svetikss

Я думаю Наташа тоже видела, что это подтасовка респекта была. А какая Jamala увидели все!!!!!

не думаю, что это умышленная подтасовка, это эмоции

а я Жамалу(Олю)знаю, как отзывчивого, умного и душевного человека, я в ней обрела подругу и на сайте, и в жизни, хотя и живем в разных концах страны, а так близки стали, всегда была благодарна Кремчику за нашу дружбу

не знаю, что там за история была давно, и мне это даже не интересно, но, видимо, точка в ней поставлена не была, из-за ДО и ПО разгореться такой перепалке...

Цитата: Mammamia
Цитата: Nathalie-art

Минусы просто так никогда не удаляются, независимо от того, кто из какой "тусовки". Исключений мы не делаем, на сайте немало пользователей, с которыми кто-то из модераторов дружит, с минусами в репутации. Нужно доказать, что минус был неоправданным. Решение было принято на основании переписки и мнений пользователей.

вот и я о том же- на основании МНЕНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. а почему не спросили другую сторону тогда? т.е. вы абсолютно исключаете, что человек просто может врать, ну или "немножко" преувеличивать?ведь на это есть все основания, т.к. это ее заработок, ей нужно здесь остаться и иметь положительную репутацию и это видно- человек из онлайн не выходит. мне же, повторюсь, абсолютно все равно на минус. отзыв был О СДЕЛКЕ и самом ОТНОШЕНИИ ПРОДАВЦА К ПОКУПАТЕЛЮ, претензий к оригинальности флакона я не имею.

вот уже второй раз в Ваших сообщениях читаю фразу "человек из онлайн не выходит" и я бывает не выхожу, так что я торгашка по Вашему или для меня только купи-продай???а вот Вы хоть раз зашли в другие темы сайта Кремчик ?почитали кто чем живет ?ведь девочки не только распивают , а помогают вот таким как Вы покупателям определит оригинальный ли флакон , остаток посоветовать , да и не только в ароматах , в косметике , в рукоделье , Марафон подарков, перелетники и так далее , а Вам вот, все тут торгашки и все!!!((((

количество респектов: 19

Очень часто модератор сам принимает решение в одностороннем порядке удалять негативный отзыв или нет. тут я написала Наташе и сказала что я склоняюсь к удалению отзыва на основании всего одной фразы:

...вы знаете, как оказалось, проблема была не в аромате. я сразу же поехала к другому продавцу с форума из моего города (не раз у нее делала заказ самовывозом) - ее аромат НА МНЕ оказался такой же химозиной со спиртом.

т.е. я как модератор делаю вывод что сделка совершена в срок. парфюм оригинал. спрашивается на каком основании минус?. ... но тут уже началась канитель в беседке и я уже ничего не трогала. но всё-равно удалила бы его.

количество респектов: 11

Ответ для: malinka12345

Добрый вечер, нажмите кнопку форум и в самом низу есть ветки городов.

количество респектов: 1

Ответ для: salenar

Я бы хотела добавить, что "Кремчик" самый понятный и простой в плане использования и самый коммуникабельный. Не в обиду другим форумам (если хотите, то торговым площадкам)-там все либо сухо:купил-продал-обменял, либо так замысловато и непонятно (для меня). А тут жизнь кипит-у кого кто родился, прибавился, что куплено, что сделано, какой курьез случился...

количество респектов: 9

Цитата: Nathalie-art

Минусы просто так никогда не удаляются, независимо от того, кто из какой "тусовки". Исключений мы не делаем, на сайте немало пользователей, с которыми кто-то из модераторов дружит, с минусами в репутации. Нужно доказать, что минус был неоправданным. Решение было принято на основании переписки и мнений пользователей.

вот и я о том же- на основании МНЕНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, т.е. таких же продавцов как и она. а почему не спросили другую сторону тогда? т.е. вы абсолютно исключаете, что человек просто может врать, ну или "немножко" преувеличивать?ведь на это есть все основания, т.к. это ее заработок, ей нужно здесь остаться и иметь положительную репутацию и это видно- человек из онлайн не выходит. мне же, повторюсь, абсолютно все равно на минус. отзыв был О СДЕЛКЕ и самом ОТНОШЕНИИ ПРОДАВЦА К ПОКУПАТЕЛЮ, претензий к оригинальности флакона я не имею.

Всем Девочкам и Модераторам выражаю свою благодарность , за то, что потратили свое драгоценное время, и внимание-и помогли разобраться с моей ситуацией

количество респектов: 12

Добрий вечір всім.У нас на форумі є можливість шукати користувачів по місцю проживання? (Маю на увазі місто вказувати). Дякую за відповідь.

в данной ситуации, могу для себя сделать вывод , что вот именно не цивилизованное и неприятное общение покупателя , привело к такому , скажем так, не мирному и не приятному завершению ситуации .

у меня сегодня с утра , немного похожая ситуация , в 7, 30письмо , что девочка получила флакон с ароматом , но он не оправдал ее надежд, тоже и фото я выставляла и по тел общались желанный аромат уехал к своей хозяйке , в суботу получила, а сегодня вот такое письмо, но очень адекватно и культурно изложено в приятном контексте, конечно сначала и я впала в ступор , а как? а почему -задавала сама себе вопросы, отвезла доцю в школу вернулась и мы с покупателем обсудили и возврат аромата и покупку нового флакона , так что все можна решить , но опять таки если покупатель и прадавец идут навстречу и стараються найти компромисс, общение именно в мирном ключе без оскорблений что все торгаши и все такое(( и на душе спокойно ))

количество респектов: 13

Я очень благодарна Кремчику за предоставленную возможность и продать , и купить у таких же как я ! Я никогда не смогла бы познакомиться с таким количеством ароматов (и познакомить с ними других )если бы не продавала !Все такие ласковые и в восторге , когда хотят купить дешевле , и все проблемы (оригинальность , доставка и все прочее , чтобы за них решили и дали на все гарантию!) и сколько недовольства , , базарные торговцы , , если что-то не так !А я уважаю свой труд , труд модераторов и девочек , которые столько любви вкладывают в это !

количество респектов: 25

количество респектов: 6

Цитата: Tatiana1960

Ответ для: salenar

Просто иногда попадаешь под пресс осознанно, я осознанно и шла под этот пресс, отказав ей в возврате флакона-думаю, ну нет, потом, я же ведь не первая-немного нужно думать головой, и уважать человека, который находится по другую сторону, а не только себя любимых......А то, получается-сегодня сочинила одно, завтра сочиню другое, даже без какой-либо последовательности.....А я , думаю, а я же так старалась, чтоб человеку было приятно.....Но человеку это чуждо.....

вы очень и очень фальшивая, к моему сожалению.вы....ставьте.....больше....троеточий....это как раз хорошо характеризует вашу двуличность. флакон я продам в любом случае, цена была более чем приемлемая, и отсылать обратно у меня даже в мыслях не было. не нужно меня принимать за"школьницу", которая играется и совершает тут необдуманные покупки. к вашему сведению, у меня таких много. но я без сожалению могу это просто передарить. но спонсировать хамство уж извините.

откланиваюсь и прощаюсь. всем удачи, хороших сделок и СОВЕРШЕННЫХ (вот здесь смеюсь в голос) людей на пути.

Ответ для: Svetikss

Я думаю Наташа тоже видела, что это подтасовка респекта была. А какая Jamala увидели все!!!!!

количество респектов: 1

Да, сегодня "беседка" ожила-"Скандалы, сенсации, расследования"...

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
20 Января 2017 19:40

Отзыв о Burberry Brit Sheer

Маршрут 70

В целом приятный цветочный аромат с цитрусовым соком и соком экзотических фруктов. В базе немного перебор с мускусом, возможно, это издержки намаза, а в полноценном нанесении мускус делает аромат воздушным и объемным.

Ksenya
20 Января 2017 19:37

Отзыв о Salvatore Ferragamo Pour Femme

Маршрут 73

Приятный аромат весенних цветов, пахнет ландышами и серенью, это пион.Какие-то синтетические ноты мешают , красиво может раскрыться весной в ветренную погоду.Понравился, но не мой вариант.

Спасибо за предоставленный аромат M_a_r_i_i_n!

ksenyaz
20 Января 2017 19:28

Отзыв о Mauboussin Rose Pour Elle

Маршрут 70

Если роза здесь и присутствует, то она утопает в сочной ягодной композиции с цитрусовой кислинкой и смородиновой терпкостью. Аромат поднимает настроение, думается, хорош будет в любое время года.

galinaSOL
20 Января 2017 19:22

Отзыв о Etat Libre d'Orange Putain des Palaces

В старте аромат показался слишком томным и прохладным одновременно, а вот в базе однозначно теплый, уютный. Чувствуется мускус и цветы, в основном фиалка, потом идут пудровые ноты. Чарующий, аромат женщины-ВАМП...Женственный очень комплементарный. Стойкость отменная.

Загрузка...
Наверх