Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: AktrisaVesna , olga 0906 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Я почему-то думала , что ей лет 25 примерно.

Ответ для: Svetikss

Света - точно , меняются . Но .. если сами осознают свои ошибки и очень хотят их исправить. Точно тебе говорю )

количество респектов: 4

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, по-моему, ты ошиблась в возрасте. Ей около 35 лет, насколько я знаю, она моя ровесница. Это в 15-18, ну пусть, в 20 лет можно себя не контролировать, а в 35 лет давно уже пора, не детский возраст, чай.

количество респектов: 8

Цитата: Lioness-Hellenka

Надо было сразу не писать , дать ей время остыть. Неординарные личности не всегда мягкие и пушистые и зачастую многим не нравятся. А еще и с командными задатками, которые в силу возраста она не научилась сдерживать. Мы же с тобой такие же , только эмоции время и жизнь нас научила держать в узде . А ее время еще впереди. Правда , оскорблять старших - нельзя ))), а модераторов - запрещено !!!

Оля - извинись за хамство и да будет мир во всем мире !!!

Леночка, у тебе опыта поболее будет жизненого, но я вот за свою жизнь , сделала вывод, что люди не меняються, сделал раз , сделает повторно ту же пакость, ну это мое личное мнение , я так к слову.

количество респектов: 7

Лена, честно скажу, я уже начинаю бояться этого маленького городка - Новоселицы! Такое чувство, что там все родственники, настолько они друг на друга похожи! Во всяком случае те, с которыми мне довелось столкнуться на Кремчике!

количество респектов: 6

А я завтра, по идее, должна встретится со своей подругой. Учились вместе в институте, делили все радости и тяготы бедной студенческий жизни. А теперь живем в разных странах, на разных континентах. Не виделись лет 10, точно. Понимаю, что стали абсолютно разными. Настолько разными, что мне в соцсетях 36, а ей 27 лет..

количество респектов: 14

Надо было сразу не писать , дать ей время остыть. Неординарные личности не всегда мягкие и пушистые и зачастую многим не нравятся. А еще и с командными задатками, которые в силу возраста она не научилась сдерживать. Мы же с тобой такие же , только эмоции время и жизнь нас научила держать в узде . А ее время еще впереди. Правда , оскорблять старших - нельзя ))), а модераторов - запрещено !!!

Оля - извинись за хамство и да будет мир во всем мире !!!

количество респектов: 9

Цитата: bucinkaT

Хи, я уже лет пять как старая. Пару дней назад последние туфли на каблуках в утиль спустила... И пять лет каблы себе не покупала.

А вот весной сын со школы будет выпускаться, в ресторан пойдем, муж смеется и говорит, что пойду в своих очередных кедиках

я все свои "каблуки"берегу , протираю в коробочках и пересматриваю, а вот возьму и еще помолодеюпляшу

количество респектов: 5

Цитата: Nathalie-art

А вот одна из моих сегодняшних покупок. Не находите ничего общего?

за это и выпьем Наташа с Вами бидон молока что б носились )))

количество респектов: 4

Лена, я ей сразу написала, что если она найдёт в себе силы извиниться, я разблокирую аккаунт, на что получила новую порцию оскорблений.

Не делай добра - не получишь зла (с)

Раз уже сделала, повторно не буду.

количество респектов: 5

Вот это все про нас

количество респектов: 15

А вот одна из моих сегодняшних покупок. Не находите ничего общего?

количество респектов: 14

Хи, я уже лет пять как старая. Пару дней назад последние туфли на каблуках в утиль спустила... И пять лет каблы себе не покупала.

А вот весной сын со школы будет выпускаться, в ресторан на праздник пойдем, муж смеется и говорит, что пойду в своих очередных кедиках

количество респектов: 7

Ответ для: bucinkaT

да мой как раз в Киеве, наружные работы, то злится ужас, я ему погоду мониторю...

а муж постояно спрашивает, сколько да сколько, мой ответ, работай, денег все равно мало ты ж меня знаешь. Сказал еще один шкаф покупать не будет.

количество респектов: 1

Цитата: parfum11

Ответ для: Seacoffee

А я равнодушна к золоту и блиллиантами шуба норковая у меня появилась случайно. Мужу долг так вернули Зато к ароматам - страсть. покупала и буду покупать))))

Полностью вас поддерживаю. Никогда золото не любила и не носила . Только цепочку небольшую с крестиком. Остальное лежало себе кучкой в шкатулке и я много лет туда вообще не заглядывала. Зато , как оно мне пригодилось в мае 14-года. Сгребла не глядя все в пакет и отнесла.. Зато моя дочка со мной и свободна. Получается и от нелюбимых предметов есть иногда прок.

количество респектов: 20
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
21 Января 2017 09:54

Отзыв о Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours

Маршрут 71

Аромат, безусловно, о розе, маслянистой и с легкой кислинкой, но я учуяла здесь достаточно много бергамота. С одной стороны хорошо, потому что сама композиция нескучная, а с другой мне не очень нравится этот самый бергамот.

Micepiece
21 Января 2017 09:53

Отзыв о Jose Eisenberg Love Affair

Маршрут 71

Удивлена, что он мне понравился. Такой нежный, деликатный жасмин, мускус и чуточку теплой сладости в базе. Неженка на лето. Напоминает запах оолонга и жасминового чая одновременно.

Micepiece
21 Января 2017 09:51

Отзыв о Illuminum Wild Berry Blossom

Маршрут 71

Право, обидно, когда аромат от любимого парфюмерного дома не нравится. Ты и так к нему, и эдак, но настолько не нравится, что даже просто на полочке не нужен.Потому что пахнет малиновым клопиком, засохшей малиной, терпкой зеленью, цикламеном и перезревшей смородиной. Удивительно, что при этом весьма натуралистично пахнет.

Micepiece
21 Января 2017 09:46

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Маршрут 71

А мне нравится. Переспевшие цитрусы, сладость, немного цветочности - жвачно, весело и не так обыденно как привычные цитрусовые запахи.

Загрузка...
Наверх