Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sortam , _Darisha_ , parfum11 , AktrisaVesna , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Svetikss

А где любимый смайлик с метлой?

уже полетела это я так быстро полетела, что б никто и не заметил вроде как метеорит спешу радовать письмами "счастья"

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

Метлу Светик потеряла)) Так спешила, что потеряла то место, где потеряла

количество респектов: 7

А где любимый смайлик с метлой?

количество респектов: 5

Цитата: Nathalie-art
Цитата: Svetikss
Цитата: GOLDEN FISH
Цитата: Tes_la

На Диоре туал.воде, шанель коко, алюр ном, и на хлоях не нашла

Ответ для: GOLDEN FISH

Шанель и диор на задней стенке должен быть , ее на фото нет. Хлое он лазерный его не видно скорее всего

только писать в личку и просить фото лазерных кодов, я поднимала как то этот вопрос , об обязательном фото лазерных кодов, но! не поддержали эту идею.

Света, это правило давным-давно введено на сайте!

ПРОДАВЕЦ ОБЯЗАН ВЫСТАВИТЬ НА СВОЕЙ ВИТРИНЕ ФОТОГРАФИИ СОБСТВЕННОГО ОРИГИНАЛЬНОГО РАСПИВАЕМОГО (ПРОДАВАЕМОГО) ФЛАКОНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не фотографии чужого флакона, взятые наобум в интернете. Фотографий обязательно должно быть как минимум две: фото флакона в анфас (желательно на просвет для винтажных, для того, чтобы был виден осадок, если он есть) и фото дна флакона в хорошем качестве. Фото лазерного кода (на Шанелях, например) также делать необходимо - это гарант оригинальности ваших флаконов! В тех случаях, когда сделать качественное фото батч-кода не получается, мы его прописываем под ароматом вручную. Убедительная просьба не делать много фотографий во всевозможных ракурсах, двух-трёх обязательных фотографий вполне достаточно, так как много фотографий перегружают сервер.

Спасибо Наташа, не внимательно прочитала (иду писать всем в лички у кого нет лазерных кодов к ароматам.

количество респектов: 3

Шанель и диор на задней стенке должен быть , ее на фото нет. Хлое он лазерный его не видно скорее всего

только писать в личку и просить фото лазерных кодов, я поднимала как то этот вопрос , об обязательном фото лазерных кодов, но! не поддержали эту идею.

Света, это правило давным-давно введено на сайте!

ПРОДАВЕЦ ОБЯЗАН ВЫСТАВИТЬ НА СВОЕЙ ВИТРИНЕ ФОТОГРАФИИ СОБСТВЕННОГО ОРИГИНАЛЬНОГО РАСПИВАЕМОГО (ПРОДАВАЕМОГО) ФЛАКОНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не фотографии чужого флакона, взятые наобум в интернете. Фотографий обязательно должно быть как минимум две: фото флакона в анфас (желательно на просвет для винтажных, для того, чтобы был виден осадок, если он есть) и фото дна флакона в хорошем качестве. Фото лазерного кода (на Шанелях, например) также делать необходимо - это гарант оригинальности ваших флаконов! В тех случаях, когда сделать качественное фото батч-кода не получается, мы его прописываем под ароматом вручную. Убедительная просьба не делать много фотографий во всевозможных ракурсах, двух-трёх обязательных фотографий вполне достаточно, так как много фотографий перегружают сервер.

количество респектов: 10

И зря, кода должны быть, это мое мнение, их отсутствие и вводит в заблуждения, я лично сталкивалась с идеальными флаконами Шанель(многие помнят) , но с подельными кодами.

количество респектов: 5

Ответ для: Mikaela

Сталкивалась с платными чеками. Платная проверка баланса была в чужих банкоматах - посмотрела баланс и содрало 5грн. Раньше у меня был банкинг (платный и малофункциональный) и ятам эти дела отслеживала. Сейчас банкинга нет и я не очень слежу. В некоторых банкоматах мне остаток показывает в уе, хотя карта грн. А я их курс не знаю, чтоб этот остаток посчитать. Короче, я своим банком недовольна, но туда нам платят зарплату

А кто с таким сталкивался? - Банки ввели доп.комиссию в банкоматах

http://zik.ua/news/2016/10/11/banky_vvely_dodatkovu_komisiyu_u_bankomatah_938522

Открыла беседку - упала в обмрок: 8 страниц новых, увидала начало и очередной раз обрадовалась, что очень занята - нет вообще времени вникать в это всё! По поводу психического здоровья, Ира - это просто круто!!!

Если честно, вот откровенно пофигу, объявление 10-го удалили или 9-го ночью. 4 новых строки снова можно написать!!!

количество респектов: 10

Анекдот попался:

Сегодня Всемирный день психического здоровья.

В общем не мой день. Да и поздравить особо некого..

количество респектов: 22

Ответ для: Lioness-Hellenka

Нужно Аллу спросить! Она должна знать. Но раз небезызвестной подруге Джамалы, с которой она когда-то вместе училась, около 35 лет, то и этой должно быть столько же.

количество респектов: 1

Цитата: Lioness-Hellenka

Света - точно , меняются . Но .. если сами осознают свои ошибки и очень хотят их исправить. Точно тебе говорю )

хотелось бы верить !но вот ошибки осознавать надобно , согласна, а не все это умеют , вот и продолжат быть такими , и не меняются.

Ответ для: Nathalie-art

Я почему-то думала , что ей лет 25 примерно.

Света - точно , меняются . Но .. если сами осознают свои ошибки и очень хотят их исправить. Точно тебе говорю )

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
20 Января 2017 15:00

Отзыв о Donna Karan Donna Karan

маршрут 47 - люкс + арабы

Аромат с ретро-звучанием. Отчетливо слышу цитрус, амбру и гвоздику, какие-то еще специи также присутствуют на субтонах. В базе ладан, кожа, амбра.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо aulita за предоставленный аромат

shonok
20 Января 2017 14:53

Отзыв о Новая Заря Красная Москва (новая версия)

Маршрут 79

одеколон. Больше мускуса и более искусственное звучание, чем винтажные духи и менее насыщенный.

shonok
20 Января 2017 14:51

Отзыв о Новая Заря Красная Москва

Маршрут 79

Густые, пряно-гвоздичные, иланговые, плотные теплые, сладковатые, бальзамические.

shonok
20 Января 2017 14:29

Отзыв о Новая Заря Торжество (Gala)

Маршрут 79

Кисло-сладкий, цирусово-цветочный, позитивный.

Загрузка...
Наверх