Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Zhanna

Жанночко, класно придумали!

Молодці!!! Так приємно дивитись!

Люба моя, відпусти синулю з радістю і легкістю! І не сумуй!

А я ніколи не сумувала ні за школою, ні за юністю. Якось кожен момент свого життя вважаю найкращим...

количество респектов: 20

Ответ для: kitusyan

Мне так не хочется, чтобы школа заканчивалась( Я иногда помимо родит.собраний захожу к учительнице. Просто сама территория, гимназия, огромные и красивые (фото вот хочу на днях для коллекции со всех ракурсов сделать), и внутри та атмосфера, от которой я возвращаюсь в свою юность...эх, так хочу туда! Ну, ничего, ведь даже когда сын выпустится, я все равно буду хоть иногда навещать нашу учительницу, вспоминать свои и сына школьные годы)

количество респектов: 1

Ответ для: Zhanna

Как я Вас понимаю)) у меня тоже старший сын в 11-й перешел а доця в 1-й пошла, еще самый младший в сад потопал...осень полна событиями....

количество респектов: 15

А я так зрозуміла, що воїн - це я. Там майже всі речення починаються з "воїн блабла"

Ответ для: Snake

Виходить, що воїн одружений

Ответ для: Snake

Не помню уже, там же так философски все и удобно - странички отдельные, вроде иногда попадало в тему. А у меня делась куда-то именно эта книжка, то ли взял кто почитать, то ли не переехала со мной

Ответ для: Verraniks

И как, работают гадания?

Я увидела ваш пост, нашла книжку и себе погадала

И мне все книги нравятся, написанные Коэльо... стараюсь не упускать не одного нового произведения...

количество респектов: 3

Ответ для: manya 18

Ой, а я поняла, что очень важно кто и как читает. Ребенку иногда включаю аудиосказки, так иногда заслушаешься, а иногда бесит прям и читающий и еще музон на заднем фоне

Был бум прям на его книги, в бумажном виде у меня много их, и в принципе каждая по-своему интересна, помню "Заир" только долго мурыжила, а так легко читались. Помню мы "гадали" на "Книга воина света"

Мне его "Пятая гора" очень понравилась.

количество респектов: 2

А мне 11 минут нравится

Цитата: manya 18

Я слушала аудиокнигу в июле. Прочитать бы не осилила в жизни б!!! А слушать и одновременно вязать или ещё что-то делать на море - очень пошло. Все удивляются, что книга мне очень понравилась.

Для меня самая лучшая из Коэльо

количество респектов: 2

Я слушала аудиокнигу в июле. Прочитать бы не осилила в жизни б!!! А слушать и одновременно вязать или ещё что-то делать на море - очень пошло. Все удивляются, что книга мне очень понравилась.

Ответ для: Panja

спасибки, чтоб я без феечек делала. Уже arinka прислала.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:44

Отзыв о Carven Ma Griffe

Маршрут 43

Теперь, кажется, я знаю как называется то, что я решительно не выносила в Tendre Poison - Асафетида. Так и здесь, есть что-то, что я не могу выносить, назойливое, с камфорным оттенком.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:37

Отзыв о Escada Margaretha Ley

Маршрут 43

Нахожу очень забавным это сочетание иланга и свежих зеленых нот. Таких действительно зеленых, что даже чувствуется легкая горечь. И немножко жасмина и апельсинового цвета, но только самую капельку.

Загрузка...
Наверх