Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16501

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: zzzzmarinazzzz , portofino , Mariay ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Далевтина

Наверняка задумывалось сделать как лучше и оригинальнее, а получилась печальная правда жизни…

количество респектов: 1

Всем привет! Лёгкого и удачного понедельника нам

количество респектов: 24

Ответ для: anfisa18

Жутко. Наши реалии.

О) А мне больничная тема напомнила о "креативной" вывеске...

количество респектов: 22

К теме о больницах. Как-то прошлой зимой "схлопотала" я перелом кисти. дочурка стремительно приземлилась на мою ладонь, стоящую ребром. хруст, боль, все, как полагается. поехала в травмпункт. после осмотра меня попросили сходить в аптеку за гипсовыми бинтами. честно говоря, будь эта аптечка тут же в здании , на автомате без лишних мыслей пошла бы и купила, настолько такой подход привычен в системе минздрава. но реалии были еще более суровы- мне предстояло , преодолевая дикую боль, влезть в пальто, выйти на мороз с голыми руками (по понятной причине перчатки одеть было не реально), идти в аптеку по жуткому гололеду с опаской не заработать себе новый перелом или "доработать" имеющийся
короче к чему это я. обдираловка на каждом углу уже обыденна. но вот что совсем не укладывается в голове- а при чем тут случаи скорой помощи? уж травмпункт могли бы снабдить всем необходимым, тем более в "сезон"... допускаю, что бинты и впрямь могли "закончиться", но ведь кто-то должен был это предусмотреть. короче, мысли вслух..

количество респектов: 14

привіт

давно, вже десь 2 роки тому, хтось з наших форумчанок говорила, що збирається написати статтю про Діор Аддікті про його версії різних років з описом зміни піраміди і флаконів

люблю аддакт, вже зібрала 6 флаконів і дуже мені хочеться почитати ту статтю якщо вонабула написана

ящо не помилаюсь, то це була АННА-19Anna81

количество респектов: 7

Доброго дня! Хорошего выходного.

Осень шагает...:-)

количество респектов: 24

котики котики)

количество респектов: 6

Ответ для: Lunar2112

я конечно натестилась всего из ниши, нюх уже мой подофигел на тот момент от обилия ароматов, хотя я стрелянный орел, нюх в порядке при любой нагрузке

и когда увидела на полочке в дриме сегодня анстанчик, обрадовалась, нанесла и просто ничего не услышала, понесла блоттер домой, сейчас нюхаю, вообще водичка, короче анстан уже не тот.

количество респектов: 1

Ответ для: Arriva

Уже! Нассал на ковёр под журнальный столик, за которым муж любит трапезничать, смотря телевизор! Долго мстя не зрела!

количество респектов: 15

Ответ для: Nathalie-art

Ну, так, и "мстя" будет страшна...

Ответ для: Arriva

Хуже! Оно ж ещё и чёрное! Исчадие ада!брови

количество респектов: 2

а я сегодня видела в Брокаре в Дрим тауне Герлен анстан меджик, он же снятый вроде, или это что то новое, никто не в курсе? но аромат показался какой то никакой

Выражения морды и лица такие?

количество респектов: 9

Надеюсь кот интересную програму по телевизору нашел?

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
24 Января 2017 14:54

Отзыв о Comme des Garcons White

Восточные специи во всем своем разнообразии, анис, гвоздика, кориандр. Игриво и интересно!

isvetok
24 Января 2017 14:51

Отзыв о Comme Des Garcons Floriental

Такая себе пьяная слива в дымчатом облаке

isvetok
24 Января 2017 14:50

Отзыв о Comme des Garcons Luxe Patchouli Eau de Toilette

Древесно-сыроват и в то же время томный и сладкий, очень интересный аромат с игрой противоположностей

margosha14
24 Января 2017 14:29

Отзыв о Stendhal Noir Divin

маршрут 61

Гурманіка з східною направленістю. Це не моє. Хотілось би кориці і какао. Але чую лише солодко-лікерну цукерку. Здається, я чула дуже подібне в Блек пеон Зари.

Загрузка...
Наверх