Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15565

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: miotornado , alleka , yliya72 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Да то он поизносился с годами )))

количество респектов: 2

Ответ для: Lioness-Hellenka

Копия Жорж, только посветлей!

количество респектов: 1

Ответ для: Seacoffee

Леночек , вот этот котэ, по моему , даже без надписей страшню-ч-и-й ))

А подписать можно : Жоржик в старости

количество респектов: 8

Хм, у него зрителей, читателей целый Крем, а сколько я читала ваши описания друзьям на отдыхе, все удивлялись вашему терпению и мужеству супруга:-) :-) :-)

количество респектов: 4

Ответ для: Seacoffee

Наш не ждёт, когда хозяева уйдут! Напротив, ему по кайфу, когда все дома и зрителей много!

количество респектов: 5

Наташа, а я вот такую хочу поставить, жаль что не увеличиваются авки, прочесть невозможно как вам девочки? Страшно?

количество респектов: 7

Цитата: Lioness-Hellenka

Поставила другую,

Ох, какой красотун! Сплошная харизма и уверенность в своей неотразимости

Шикарная!

Поставила другую,

Не удивлюсь!

Жаловаться могут, конечно, но это не значит, что такие жалобы будут рассматриваться.

Ставь, если хочешь.

Цитата: khazeichic

Наташа, один из моих тоже любит ставить лапы на край во время дефекации и его тоже поначалу "укачивало". Просто положите в лоток под наполнитель что-то тяжелое типа плоских металлических блинов, или подоприте край лотка так, чтобы он не двигался, и проблема будет решена.

Жоржик все эти плоские металлические блины будет приносить им в кровать

количество респектов: 9

Ответ для: khazeichic

А я думала, что это только у меня такой затейник! Спасибо за идею! Теперь будем думать, как и чем зафиксировать край лотка!

количество респектов: 1

Получается, что любой зарегистрированный пользователь может жаловаться по принципу : я ее ненавижу за ее позицию и человека будут банить не разбираясь в ситуации ?

Так я могу вернуть свою фотку "в зад" на аватарку ? Как раз планировала поставить что-то дождливо-осеннее

Наташа, один из моих тоже любит ставить лапы на край во время дефекации и его тоже поначалу "укачивало". Просто положите в лоток под наполнитель что-то тяжелое типа плоских металлических блинов, или подоприте край лотка так, чтобы он не двигался, и проблема будет решена.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
04 Декабря 2016 19:46

Отзыв о Demeter Fragrance Ocean

Маршрут №74

Интересно было бы услышать, как этот аромат должен звучать в идеале. Увы, моя кожа не даёт такой возможности и то, что я слышу, скорее напоминает жасмин во льду, чем йод, песок и океан. По ощущению прохлады, света и простора, возникающему после затеста, схож с Aria di Mare Il Profvmo, свой миллилитр которого периодически "мучаю" дома в тщетных попытках отыскать море (на мне он так же преимущественно цветочный). Пока неразгаданный для меня аромат.

Спасибо Юле (aulita) за возможность знакомства :)

Milena29
04 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Lubin Gin Fizz

Маршрут 81

Стартує красивим і духмяним букетом – жасмином з ліліями й флердоранжем. Але практично одразу ж проступає мускус і аромат стає мильно-кремовим, сідає близько до тіла й стає ледве відчутним.

Milena29
04 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Frapin Speakeasy

Маршрут 81

Східний спецієво-деревний аромат з пахучим тютюновим листом, амброю й сухими травами. Теплий, дорогий і респектабельний. Гармонічно буде звучати як на жінках, так і на чоловіках.

Milena29
04 Декабря 2016 19:00

Отзыв о Karen Walker A

Маршрут 81

Спокійний квітково-мускусний аромат з водянистими нотами. Ніжний і легкий, бракує йому характеру й напористості. Можливо, підійде для молоденьких дівчаток-підлітків.

Загрузка...
Наверх