Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16478

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: mila-ludmila , Seacoffee ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lunar2112

я конечно натестилась всего из ниши, нюх уже мой подофигел на тот момент от обилия ароматов, хотя я стрелянный орел, нюх в порядке при любой нагрузке

и когда увидела на полочке в дриме сегодня анстанчик, обрадовалась, нанесла и просто ничего не услышала, понесла блоттер домой, сейчас нюхаю, вообще водичка, короче анстан уже не тот.

количество респектов: 1

Ответ для: Arriva

Уже! Нассал на ковёр под журнальный столик, за которым муж любит трапезничать, смотря телевизор! Долго мстя не зрела!

количество респектов: 15

Ответ для: Nathalie-art

Ну, так, и "мстя" будет страшна...

Хуже! Оно ж ещё и чёрное! Исчадие ада!брови

количество респектов: 2

а я сегодня видела в Брокаре в Дрим тауне Герлен анстан меджик, он же снятый вроде, или это что то новое, никто не в курсе? но аромат показался какой то никакой

Выражения морды и лица такие?

количество респектов: 9

Надеюсь кот интересную програму по телевизору нашел?

количество респектов: 6

Муж поссорился с котом, дуются теперь друг на друга. Чёрный сожрал мою волосину и погадил длинной великолепной новогодней гирляндой, потащив, естественно, её за собой в комнату и изгваздав не только пол, но и собственные ноги с хвостом. Был сразу постиран мужем. Кот, обидевшись, отчаянно отстаивал свою честь, стараясь не допустить мытья задницы, муж, получив пару мелких царапин и неглубоких укусов, отмыв филейную часть кота и вымыв полы, тоже обиделся в ответ. Теперь один, недовольно сопя, смотрит телевизор, а другой примостился мокрой задницей у меня на ногах и требует ласки. Холодно, противно, но терплю!

количество респектов: 25

Девочки, покупала у оф. представителя марки в Киеве, не по интернету. Тогда она мне обошлась, если я не ошибаюсь, в 380 грн, но я уже не помню, какой курс тогда был.

http://parisberlin.com.ua/contacts

И мне)) тоже хочу идеальный макияж))

Цитата: Nathalie-art

Я уже довольно давно пользуюсь профессиональной прозрачной пудрой тонкого помола PARIS-BERLIN из серии Хайтек. До этого пользовалась люксовыми пудрами, но они всё же были более плотными, чем эта профессиональная пудра, а я считаю, что идеальный макияж - это незаметный макияж, поэтому мне пудра PARIS-BERLIN подошла идеально.

Наташа, a де купуэте? ( можна в ЛС))

Ответ для: Milena29

Я давно хожу вокруг Шанельки. И хочу, но себя ж знаю. Попользуюсь чуть-чуть и отставлю. Будет составлять компанию "Метеоритам". А цена немаленькая.

Elizabeth Arden Pure Finish Mineral Powder Foundation SPF20 очень хороша, тонкий невесомый слой, плюс в сумочку спокойно можно класть (нарезная). Но моя любимая - Chanel Vitalumiere Loose Powder Foundation, но цена очень зашкаливает.

количество респектов: 1

Так многослойные никто не любит:)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

lubushka75
23 Января 2017 14:17

Отзыв о La Rive Black Stone

Вкусный аромат! Тёплый, сладкий, пряный, восточный.

Купила только потому, что была акция и стоил он меньше 100грн., ну и почитав отзывы, конечно.))

Очень довольна покупкой. За эти деньги поливаю одежду мужа от души.)

Anutochka
23 Января 2017 14:13

Отзыв о Vera Wang Princess

Снова откровенная гурманика на мне))))Карамельно-сиропно-леденцовый.

Яркий довольно-таки, но в память не врезается)

Ksenya
23 Января 2017 14:08

Отзыв о Elizabeth Arden Untold Absolu

Маршрут 73

Аромат цветочный, фруктовый , слегка химозит. Не понравился!

magnoliabb
23 Января 2017 13:46

Отзыв о Rochas Desir de Rochas Femme

Как загустили фруктовый шампунь и добавили чайную розу, и это все на ветру, магнолиевый больше всего

Загрузка...
Наверх