Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15565

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: miotornado , alleka , yliya72 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

и меня)))

количество респектов: 11

Это только меня одну бесят эти бороды поповские до груди на парнях и молодых мужчинах, которые живут мирной жизнью? Сорри, что не в тему.

количество респектов: 23

Ответ для: imann

количество респектов: 4

Ответ для: AktrisaVesna

Еду - это понятно, а меня закопать, это какой рефлекс?

Каждый раз, когда болею гриппом и валяюсь в постели , она приходит и старательно меня закапывает со всех сторон. Наверное, что бы быстрее отмучилась

количество респектов: 29

Ответ для: ksenyaz

А у меня возле душа лоток стоит, так она стену шкребет, плитку, герметик

Еду закапывает (паркет копает), это типа рефлекс такой - на потом прячет. Еще новая фишка - достает воду из миски лапой и размазывает по полу возле этих мисок

Один в один мой красавчик))) только он еще кроме стенок любил "шкрябать" по краю лотка, создавая видимость загребания и страшный шум. к тому же, по непонятным для меня причинам, поскребывал таким же образом стенку возле мисочки после еды

количество респектов: 5

Прочитала и навеяло

количество респектов: 7

Умора! Моя мохнатая так же брезгливо стены закапывает, не то что смелый Жорж!

Ответ для: Nathalie-art

У вас Жоржик пачкается, а моя красавица очень боится лапы вымазать, закапывает воздухом и штукатуркой

количество респектов: 22

Ответ для: Lioness-Hellenka

Какая прелесть! Но я всё же за натур продукт!

количество респектов: 2

Ответ для: Seacoffee

Да по-моему, этот кот и так уже сидит на шее и ножки свесил! Разве что могу купить ему ещё один лоток, ещё больше, размером с небольшую песочницу, чтобы он в ней совсем заблудился!

количество респектов: 2

Наташа, когда вас уж очень Жоржик достанет , то предлагаю вам с мужем купить одну штуку такую, она стресс снимает и даже поднимает производительность труда ))) , вот ссылочка : http://quibbll.com/45021-rezinovye-yajtsa-pomogut-zhenshhinam-snyat-stress-na-rabote/

количество респектов: 6

Вот вот, психика это вам не хухры мухры, это тема деликатная, как заглаживать свой проступок собираетесь?????

количество респектов: 1

Ответ для: Seacoffee

Да стратила я, стратила... Шальную мысль пересадить его, как котёнка, которого приучают к лотку, я сдуру воплотила в реальность. Подпортила психику коту!

количество респектов: 1

Ответ для: Lioness-Hellenka

К старости жоржика, Наташа напишет книгу с названием ну, .... Например "страшилки от Чёрного'' хотя к тому времени может он поседеет. А ну ка мешать исполнять кошачье право на дефикацию и поседеть недрлго

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
04 Декабря 2016 19:46

Отзыв о Demeter Fragrance Ocean

Маршрут №74

Интересно было бы услышать, как этот аромат должен звучать в идеале. Увы, моя кожа не даёт такой возможности и то, что я слышу, скорее напоминает жасмин во льду, чем йод, песок и океан. По ощущению прохлады, света и простора, возникающему после затеста, схож с Aria di Mare Il Profvmo, свой миллилитр которого периодически "мучаю" дома в тщетных попытках отыскать море (на мне он так же преимущественно цветочный). Пока неразгаданный для меня аромат.

Спасибо Юле (aulita) за возможность знакомства :)

Milena29
04 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Lubin Gin Fizz

Маршрут 81

Стартує красивим і духмяним букетом – жасмином з ліліями й флердоранжем. Але практично одразу ж проступає мускус і аромат стає мильно-кремовим, сідає близько до тіла й стає ледве відчутним.

Milena29
04 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Frapin Speakeasy

Маршрут 81

Східний спецієво-деревний аромат з пахучим тютюновим листом, амброю й сухими травами. Теплий, дорогий і респектабельний. Гармонічно буде звучати як на жінках, так і на чоловіках.

Milena29
04 Декабря 2016 19:00

Отзыв о Karen Walker A

Маршрут 81

Спокійний квітково-мускусний аромат з водянистими нотами. Ніжний і легкий, бракує йому характеру й напористості. Можливо, підійде для молоденьких дівчаток-підлітків.

Загрузка...
Наверх