Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alla

Алла, по каким критериям устанавливается сломан или нет. Если отсутствует пульвик? Или не брызгает вообще? Или струя? Как этот момент определить? Ну пульвик на то и пульвик хоть раком хоть гаком должен распылять.

Цитата: Svetikss

Девочки предлагайте свой текст правила и я его допишу, если есть такое желание у пользователей , если все поддержат , я только -ПОЖАЛУЙСТА.

Все изменения в правилах сначала согласовываются с Денисом. Модератор не имеет права на своё усмотрение менять глобальные правила. так как если внести такой пункт то надо делать рассылку всем пользователям. они должны будут на своей витрине под всеми ароматами писать как он брызгает "раком" или "боком" (сорри но это полный бред). НО.... правило то пропишут. и если кто-то этого не напишет то получит -200 в репку за нарушение правил.

Вывод: никто и никогда не внесёт это правило. так как распыление (не путайте с поломанным пульвиком) никак не касается оригинальности флакона или его недостатком. каждый бренд делает так как хочет

количество респектов: 48

Считаю что пртодавец обязан предупредить о асех нюансах товара, вплоть до маразма, хотя фллакона распыление это важжная часть качества, тем более если данному трвару такое распыление несвойственно. Недавно ходила делать укол в губы и девочка молодец, все все до мелочей мне проинструктировала, о чем бы я не догадалась спросить.конечно парфум и здоровье разные понятия, и все же

количество респектов: 2

Доброй ночи.

Цитата: balsamin

Ответ для: Seacoffee

Как то странно звучат ваши претензии после того как вы оставили шикарный отзыв о сделке, где поблагодарили продавца за прекрасный флакон и аромат.

Я этот момент объяснила. В связи с чем это произошло.

Как то странно звучат ваши претензии после того как вы оставили шикарный отзыв о сделке, где поблагодарили продавца за прекрасный флакон и аромат.

количество респектов: 6

Ответ для: Ivanova

Я не пользовалась ароматом и отливант 0.4 для затеста отправила, и продавца поставила в известность фея может подтвердить

Цитата: Alien
Цитата: GOLDEN FISH

Ответ для: Svetikss

Да, Светочка, вот предлагаю так:

В пункте 1.3.2 этом и дописать можно - как распыляет спрей, ну как то чтоб акцент на этом, голова квадратная сорри после кучи отчетов, девчонки Кто тоже за мое предложение дописать, может это Красиво сформулируют кто за это тоже

Вам спасибо что выслушали мое предлржение

Предлагаю это внести в пункт - "Вопросы к продавцу" и шкалу распыления сразу) ( Нет крестящегося смайлика, увы)

ахаха, крестящийся смайлик, это к чему?

К тому, наверное, "перекрещусь, а то, не дай, бог, размеры облака замерять потребуют"))

количество респектов: 9

В пункте 1.3.2 этом и дописать можно - как распыляет спрей, ну как то чтоб акцент на этом, голова квадратная сорри после кучи отчетов, девчонки Кто тоже за мое предложение дописать, может это Красиво сформулируют кто за это тоже

Предлагаю это внести в пункт - "Вопросы к продавцу" и шкалу распыления сразу) ( Нет крестящегося смайлика, увы)

Это типа свят, свят, изыйди:-)

если пульвик сломан, то предъявили бы продавцу эту претензию, Причём, сразу, Вы, как я поняла, отливанты делали, кому-то для затеста отправляли, т.е. пользовались неисправным флаконом?

количество респектов: 3

Цитата: balsamin

А почему вы не поинтересовались какое распыление у флакона, если, как вы пишите, для вас очень важно? Тем более покупка не из дешёвых, в первую очередь вы должны были выяснить подробно в каком состоянии флакон.

Я тоже не обращаю внимания как распыляет пульвик, они настолько все разные. Для меня главнее качество аромата.

"..с пульвика аромат понравился и отзыв махнула неглядя.." - эта фраза оставила неприятный осадок.

А в флаконе что, дерьмо?

Странно, для меня это было радостное принятие аромата мной:-) :-) :-) зачем вам неприятный осадок появился

Это ваше слово :-) :-) я так об аромате не выражаюсь

количество респектов: 1

Ответ для: Ivanova

В моём понимании пульверизатор это приспособление которое распыляет, если этого нет значит сломан. Я так понимаю.

количество респектов: 3

а пульвик сломан или нет?

количество респектов: 2

А почему вы не поинтересовались какое распыление у флакона, если, как вы пишите, для вас очень важно? Тем более покупка не из дешёвых, в первую очередь вы должны были выяснить подробно в каком состоянии флакон.

Я тоже не обращаю внимания как распыляет пульвик, они настолько все разные. Для меня главнее качество аромата.

"..с пульвика аромат понравился и отзыв махнула неглядя.." - эта фраза оставила неприятный осадок.

А в флаконе что, дерьмо?

количество респектов: 16
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Arriva
19 Февраля 2017 20:32

Отзыв о

Маршрут 82. Кожа. Вначале легкая, мягкая, но постепенно набирающая напор. Стать брутальным аромату не позволяет миндаль: чуть сладковатый с ванилью. Вот так эти составляющие и балансируют. В своем отношении к аромату не определилась, надо разнашивать... Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:24

Отзыв о

Маршрут 82. Моно аромат абрикоса. Такого сочного и милого в начале, но так быстро, к сожалению, замылившегося. Воспринимаю, как абрикосовый шампунь: густой, пенистый. Был у меня когда-то в детстве такой. Я его обожала. Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:18

Отзыв о

Маршрут 82. Обилие цитрусовых нот, просто кружит голову. Но со временем, к сожалению, аромат мылится. Пожалуй, мне больше напоминает пену для ванны: густую и концентрированную. Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:11

Отзыв о

Маршрут 82. Читая пирамидку, аромат представляла совсем по другому. Мысленно, отдавала заглавные ноты цветам. А на деле-это аромат белой кожи, тонкой вычинки, покрытый кремовым мускусом с каплей ванили. Определенно, интересно звучит. Спасибо Grusha за аромат.

Загрузка...
Наверх