Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12401

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Solomiya , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Limonchello

а недавно сделали что заказ можно редактировать в течение 20 дней(или меньше, не помнб), после только чтение, была афера с бонусами , в результате ввелись новые правила, наверно как вариант только новый заказ сделать..

количество респектов: 1

Пскажите, феечки, может я что пропустила.по срокам заказа.Девочка заказала и оплатила парфюмка в сентябре, но ее не было в стране.вот она вернулась и я вчера отправила а ни номер декларации ни отзыв оставить не могу, только чтение( все уже? Как быть в такой ситуации?

Мне подруга с Канады присылала, это пищевая добавка, в аптеках продают. Я как то протупила и не заказала у нее, купила в аптеке наш отечественный в районе 40-50 грн - фигня, не помогает. Сейчас взяла себе Хром с iHerb - хорошая штука, стоит около 130грн без учета доставки. Сделала вывод - нужен штатовкий или канадский хороших производителей.

Девочки, но если у вас сахар крови в норме, тогда ведь можно позволить себе немного слалкого, главное немного, это же эндорфины!

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Танюша , тогда делись какой именно ты принимаешь. Я раньше на сладкое внимание не обращала. А сейчас без сладкого обойтись ни как не могу. Не съем что нибудь - сильно страдаю ))) А съем - страдаю еще больше , т.к. линия талии уже сравнивается с линией груди

количество респектов: 6

А какой Вы пили, если не секрет?

количество респектов: 3

Ответ для: Tetyanochka3

А я очень замечаю, возможно смотря какой хром принимать. Мне просто вообще нельзя сладкого и мучного.

Пропила две упаковки - никакого эффекта не заметила.

количество респектов: 3

Девочки, помогает и убирает желание есть сладкое добавка Хрома.

Ответ для: BonaNa

И я не могу. И чем вреднее тем нужнее... все время стараюсь включить мозги- заменяю на то что на самом деле хочет организм.... но ох....

Ответ для: kitusyan

Молодець, що замініла на сухофрукти, мене на довго не вистачає. Інколи так хочу цукерочок, прошу чоловіка купити мені жменьку моїх улюблених рошенчиків, а він пакет принесе і фсьо... допоки не закінчаться не відійду від них. Наркоман солодощів...

А так, треба перейти на правильне харчування, та як себе простимулювати, щоб це було в радість?

количество респектов: 4

Ответ для: siupa

Оксаночко, хех, лєнь-матушка щось випікати, максимум на що можу витрати час - налисники. Заздрю чоловікові, той не розуміє як можна пити чай із чимось, а я без нічого не можу, ну хіба що інколи.

А взагалі, з роками стало себе тяжко брати в руки. Згадую як в 20 з хвостиком легко сиділа на дієтах, робила чистки, голодувала, жорстко себе обмежувала. А зараз...

Девочки мы заедаем стресс, напряжение, желания кот.не исполняются, злость. Тело содрагается от этого всего и удовлетворяет себя оральной потребностью в еде, это наша первая потребность , которая получила удовлетворение в первые часы жизни. Нам так привычно. Но еда это и наша потребность для тогого чтобы жить. Она приносит удовольствие.

Когда мы , переживаем об этом, головной мозг даёт сигнал телу, тело беспокоится, испытывает страх, угрозу своему праву на жизнь и начинает делать запасы:-) :-) :-)

Вывод: расслабляемся, стрессы перерабатываем, питаемся правильно и уравновешиваем эти потребности. Если есть то что хочет организм и быть спокойным , метаболизм все сделает сам!

Как то так.

Согласна насчёт правильного питания! Без голодных диет и стресса для организма. Делюсь бесплатным рецептом! Заболеваем (этот пункт из меню можно выкинуть), идём к врачу, получаем волшебный пендель (этот пункт советую не пропускать, так как без пенделя начать правильно питаться очень сложно) и листочек с разрешённой пищей, состоящей всего лишь из 5-6 пунктов, идём в магазин, со слезами на глазах прощаемся со вкусной, но вредной едой, закупаем свежих продуктов, и питаемся в течение дооооолгих месяцев исключительно отварной цветной капустой, отварной индюшиной/куриной грудкой, запечённой нежирной рыбой, нежирным творогом и таким же нежирным кефиром, вместо сладкого запечённые яблоки. Есть можно часто, в неограниченном количестве, но этих однообразных продуктов, поедаемых ежедневно, много не сожрёшь. Морда прямо на глазах становится меньше, но, как ни странно, не грустнее, в этом я с Раневской не соглашусь!

количество респектов: 14

Цитата: siupa

Н то не їжте готового промислового, випікайте самі.

+10000 %...я все сама готовлю, и сладкое и мясное, муж тоже любит по кухне помогать, мясо и рыба можно смело на него переложить... Вот честно не помню когда ела жареную картошку, колбас - сосиски и прочий комбикорм. У нас село хорошее все оттуда возим...

Веришь я тоже, я патологическая сладкоежка!!! Раньше дома всегда куча конфет, пироженок...теперь только сухофрукты, мед и максимум зефир. Чай без сахара всегда пила, а вот тортики это наше все)).

Хорошо что муж со мной вместе поправилсяброви после третьего ребенка мы совсем расслабились, так вот вместе намного легче - готовим все без жарки, много овощей и фруктов...Вобщем ПП наше все - для меня это реальный выход и не сидеть голодной и не расширяться))).

Вы просмотрели:

Новые комментарии

svetlyachokbc
20 Февраля 2017 21:00

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Красивое мылко с насыщенным фруктово-ягодным ароматом. Хорошо пенится и деликатно очищает кожу. Спасибо Наташеньке за труд и знакомство с такими прекрасными продуктами.

svetlyachokbc
20 Февраля 2017 20:44

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Прекрасное мылко с древесно-специевым ароматом. Идеальный мини-подарочек для мужчины. Хорошо пенится, очищает и ухаживает за кожей . Спасибо Наташеньке за труд и знакомство с продуктом.

ksenyaz
20 Февраля 2017 20:37

Отзыв о

Маршрут 67 Красивый пудровый плотный аромат. Кремовая сладость с волнующей горько-миндальной нотой. Перекликается со Снегом Вилорези. Порой хочется закутаться в такую ароматную обертку)

svetlyachokbc
20 Февраля 2017 20:24

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Красивое, мраморно-зелёного оттенка , мылко имеет интенсивный лёгкий освежающий аромат . Хорошо мылится и деликатно очищает кожу. Подойдёт и мужчине, а вот ребёнок сказал, что пахнет аптекой. Спасибо Наташеньке за знакомство с продуктом

Загрузка...
Наверх