Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

спасибо девочки!

я про эти штуки читала на форуме нашего дома, но мы не поставили пока, лучше я просто выключусь

количество респектов: 3

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Стабилизатор напряжения на всю квартиру поставили во время ремонта и не жалеем, техника спасена в таких ситуациях.

количество респектов: 6

Цитата: M_a_r_i_i_n

у нас буря с громом и молнией :(

когда то в такую погоду у меня сгорел монитор

но это было в старом доме, а сейчас я живу в новом и брат говорит, что комп можно не выключать. Кто то знает, это правда?

Для этого обязательно к компу должен быть подключен ИБП

Источники бесперебойного питания
Подробнее:http://hard.rozetka.com.ua/ups/c80108/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=yad-cat-selling

у нас буря с громом и молнией :(

когда то в такую погоду у меня сгорел монитор

но это было в старом доме, а сейчас я живу в новом и брат говорит, что комп можно не выключать. Кто то знает, это правда?

Ответ для: parfum11

Спасибо, Анют

количество респектов: 1

Ответ для: ksenyaz

Никаких рисков. Риск только, что покупатель может не забрать посылку и Вы оплатите доставку в обе стороны. Посылка вернется обратно. В таком случае - просите предоплату в размере пересылки в обе стороны. И соответственно на эту сумму ставьте меньше наложку.

количество респектов: 13

Подскажите, пожалуйста, меня просят отправить наложенным платежом (не парфюмерию). я с ним никогда не сталкивалась. для меня какие риски в такой отправке? что нужно предусмотреть? спасибо всем, кто откликнется с подсказкой

А мы с семьей приехали сегодня в дождливый Львов!

зато как уютненько с чашечкой ароматного кофе посидеть в Львовской копальне :)

прям очень!!!

количество респектов: 27

Доброго утра, радостного дня и тихого вечера!

У нас холодный ветренный день! Пусть этот образ согревает нас!

количество респектов: 24

Ответ для: Arriva

Старшая, когда маленькой была, никогда не будила: проснулась и тихонько мультики себе включала. Зато папу разбудить - запросто. Он всегда возмущался по этому поводу, на что она отвечала: маму будить нельзя!

Малыш, когда папа в командировке, тоже меня не будит. Он просто приходит, ложится со мной и мы спим дальше.

количество респектов: 10

Ответ для: Tetyanochka3

У нас существует такой режим: 5 дней я бужу ребенка в 7 в сад (к счастью, просыпается сразу). А по выходным, праздникам, или когда, просто, можно поспать-сама подскакивает в 6-30! Такой режим у нас уже 3 года!

Единственное, что радует, сейчас меня не будет. Идет сразу к папе. Тот ее кормит, включает мультики, пока я сплю "аж до 8 часов". Есть в кого удаться-папа зимой и летом-подъем в 5-5-30, без особой на то надобности... А мне, хоть бы до 9, раз в недельку поспать-мечта!

количество респектов: 5

Ответ для: Tes_la

Вот повезло! А у меня если малыш не разбудил на выходных, значит муж, т. к. дольше 8-ми он не спит. А если он встал, значит ходит и громыхает так, что спать не возможно. А, если я все же умудряюсь спать, то обязательно придет и разбудит.

У меня меньший соня, утром ели ели поднимаю, в садику будят после сна последним, очень любит спать, в 20.30 отбой., благо на улице темно уже., только стемнеет, он по квартире ходит и командует "спать, нічка вже"виключает телика и заганяет старших спать. Мне класно., рано отбой., тишина., но как подумаю что зимой в 5 темно будет, то будем ми все отбой в 6 веч., делать.

Но я то ложусь в 12 а то и 1 ночи., встаю рано, а днем некогда даже прилечь., стирка, уборка, готовка, походи по магазинам., но на виходних отсипаюсь, малая нянчится а я до 13 дремаю., класно...

Ответ для: Tetyanochka3

количество респектов: 5

Ответ для: Tes_la

Самое интересное в том, что в будни разбудить их невозможно. Зато на выходных - в шесть встаёт младший и ходить по очереди к каждому: "пьясыпайся".

количество респектов: 12

Все, поела, по читала беседку, пару бутербродов улеглись в животе, а теперь можно и мне ложится спать.

И у нас сегодня отопленние включили, довольние все, особенно детвора, вот бы еще утром не вставать, а надо 2-х школьников отправить в школу и меньшего в садик завести...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
17 Января 2017 14:55

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Santal Noble

Маршрут 67

Все-таки хорошие ароматы у этого бренда. Здесь сандал - ведущая нота на всем протяжении звучания. Но сандал не маслянистый и томный, а достаточно энергичный и влажный. В старте даже яркий и звонкий, чего обычно за ним не замечала. Хорошо слышны пачули и немного хвойных нот. А вот кофе ко мне пришел только в базе. Привычного мне ладана не услышала, но вот легкая, теплая смолистость в базе присутствует. Я б легко отнесла аромат к унисексам.

margosha14
17 Января 2017 14:41

Отзыв о Amouage Reflection Woman

З проброчки пахне яблуками-огірками-травою. На мені ТІЛЬКИ індолить і більше ні звуку. Таке зі мною вперше. Без затесту - ні-ні.

margosha14
17 Января 2017 14:41

Отзыв о Amouage Reflection Woman

З проброчки пахне яблуками-огірками-травою. На мені ТІЛЬКИ індолить і більше ні звуку. Таке зі мною вперше. Без затесту - ні-ні.

margosha14
17 Января 2017 14:26

Отзыв о Olfactive Studio Lumiere Blanche

Тут дивним чином поєднуюються освіжаюча прохолода анісу і м'яка теплота кардамону. Аромат одночасно гострий спецієвий і молочно мигдальний. Носити дуже приємно. Почуваю себе в прозорій хмаринці. Хоч аромат не голосний, помічала, що колеги-чоловіки поряд зі мною "принюхуються". Не наважилась питати чи подобається. Чоловікові подобається - каже "чай масала з анісом".

Загрузка...
Наверх