Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15673

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Suzanna , ksenyaz , Ksjusha , Hel-Ga. , MaCherie , Holyhelga , Лильк@ , Mark , Tes_la , Gera24 , manya 18 , Wizaks , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, если клещ такой же малюсенький и плоский, то это не больше нескольких часов прошло, как он вбуравился. За неделю он раздулся бы до размеров большой горошины, или даже семечки, 1, 5 см., вокруг всё опухает, краснеет, болит... не смогла бы терпеть, давно бы обнаружила.

количество респектов: 1

Цитата: Далевтина

Ответ для: Mikaela

Нуу - Наташа пару дней назад писала и более крепкие темы...

)))..хорошее решение): как только чего-й-то не пользительного на ночь захочется- айда в беседку, "спец. темы" искать-прочитывать)))

количество респектов: 2

ну, сорри, пошла тема такая клещи, охота на мух...с животными взагалi приколы на грани.

Приятного чаепития

количество респектов: 4

Нуу - Наташа пару дней назад писала и более крепкие темы...

Цитата: Mikaela

Ответ для: Verraniks

Сижу вот я на раслабоне , пироженку ем с чайком и тут читаю про вашего жирного мотылька, как его кошка съела Ну совсем не в тему... )))

)))..а мне- помогло))))..я хотела слопать тортик- передумала)))))..жаль, временное решение)

количество респектов: 4

Ответ для: Verraniks

Сижу вот я на раслабоне , пироженку ем с чайком и тут читаю про вашего жирного мотылька, как его кошка съела Ну совсем не в тему... )))

количество респектов: 7

А про поедание насекомых..у родителей кошка звала кого-нибудь на помощь. Обычно мотыльки ночные залетали, такие серые и "жирные" , и у лампы вьются, а ей высоко, так она мявкает, чтоб подняли. Тогда лапой хлоп, и слопала.

количество респектов: 7

Ответ для: Arriva

у нас тоже пес раньше на даче на уши собирал клещей, а раз я после сбора черешни, как и Наталья, принимала душ и подумала, что сковырнула родинку на спине, а оказалось Он, присосался...Може они не опасные какие-то были, никому ничего не было.Маленькие черненькие, как такая плоская корочка или родинка.

я сегодня своих привезла с дачных "каникул"..когда купали, кроме блошек (пару штук), на моих котейках, ничего не прижилось))))..тоже вся живность съедается ещё в полёте или при "не аккуратных" перебежках)))))..не уверена, что и клещ выжил бы (не пав жертвой "вечно голодных пираний", как выразилась мама)..))))..

Ответ для: bucinkaT

С появлением собаки-барабаки, каждый год, в мае месяце, я регулярно снимаю сих тварей с обработанной собаки. Любят уши, пузико (особенно сиси).

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Боюсь не признать подлеца в ответственный момент.

количество респектов: 3

Цитата: bucinkaT

А я клещей, как ни странно, за свою жизнь ни разу не видела живьем, только на картинках.

Так и радуйся )))

количество респектов: 8

Ответ для: Далевтина

Может, как оказалось!

Ответ для: Nathalie-art

а как это он так долго сидеть может? или я чего то не знаю про них?

ох бедная ты мультипликаторша.... накрутила мультиков - потом наверное валерьянкой лечилась:)

интернет зло!!!

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

Это был мой первый клещ! И надеюсь, что последний!аНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Misidi777
08 Декабря 2016 16:13

Отзыв о Chabrawichi Nefertiti

Обожаю Шабравиши!!! А Нефертитти- один из самых любимых. На мне стойкий до безобразия. Шлейф- длиннючий. Сладковато- цитрусово-пряный. Не спутаешь ни с каким другим. Жаль, что редкость.

margosha14
08 Декабря 2016 15:57

Отзыв о Yves Saint Laurent Paris Premiere Roses 2013

Погоджуюсь, дуже гарний букет! Вчора це було соло чистої рожевої півонії та десь далеким фоном і справді щось ніжно-трояндове, без маслянистості. Шлейф ого-го. Стійкість теж порядна. А сьогодні на вчорашньому грубому светрі з'явилась ще і конвалія! Дякую, Наталі Vesssna за можливість насолоджуватись цим ароматом!

Misidi777
08 Декабря 2016 15:51

Отзыв о Burberry Weekend for Women

Знакома уже давно. Лет 12 назад зашла в небольшой парфюмерный магазинчик прикупить себе миниатюрку. И сразу купила Уик-энд. Дорогущий, роскошный, сложный аромат. На мне чуть сладковатый с древесными и цитрусовыми нотками. Стойкий и шлейфовый. Одно плохо- пробка под крышечкой.Не удобно. Когда одевала, получала кучу комплиментов. Думаю прикупить миниатюрку.

Grusha
08 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Orlane Be 21

Маршрут №74

На мне звучит как результат скрещивания облегчённой версии Quelques Fleurs Royale Houbigant и Ananda M.Micallef с добавлением деликатнейших бобов тонка, свежести неизвестных цветов и тонким миндальным оттенком.

Аромат получился жизнерадостный, женственный, по-весеннему волнующий. Легко и плавно перетекает от аккорда к аккорду, мягко пудриться, нежно сливается с кожей вуалеподобным своим "хвостом". Из нот нахожу иланг-иланг, ваниль, персик, сливу, уже упомянутые бобы, корень ириса, мускус или что-то ему подобное, отвечающее за "пушистость" аромата...

Безоговорочно нравится, даже не смотря на то, что отчасти он повторяет моих давних фаворитов :)

Спасибо большое natka2013 за возможность затеста :)

Загрузка...
Наверх