Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15728

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Snake , AktrisaVesna , Janekkk , ov.amethyst ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Katerina13

Да ну, у нас на Воковских и Оскаровских( как правило, я на них в дороге останавливаюсь, про другие не знаю) заправках всегда чисто, есть мыло и бумага. И столики есть как на улице, так и внутри. Даже уличные диваны с креслами и стриженные зеленые газоны. И детские уголки даже видела с детской мебелью, разукрашками и карандашами. Не везде, но есть.

количество респектов: 4

только вернулись семьей с лечения из Чехии.Добирались на машине 2 дня, 2000 км.Есесссно по дороге делали остановки для разминки и перекусить.В Венгрии заезды на парковку с оборудованными местами для отдыха.Столики, скамейки, мусорки чистенькие.Деревянные паровозики для деток, типа шведской лестницы- для спины водителя.Домик с туалетом, водой, жидким мылом и нескончаемыми рулонами туалетной бумаги.Людей всегда много, номера машин разнообразные.Как непривычно видеть все в работающем и чистом виде, и наличие бумаги)))

И это все на трассе, не в городе)

количество респектов: 19

Вот поэтому в платных общественных уборных, туалетная бумага отматывается у грозной тетки на кассеДля меня это такое унижение это ее"бумагу нада?" -"Не нада!"в дамской сумке есть почти все.Но это ощущение дна не пропадает.

У нас на жд вокзале, например.Первый лик города , жесть.

количество респектов: 19

Цитата: fish-a

Ой, девочки, у нас в спортклубе бумагу в туалете тырят, мыло в душевой. В туалетах вначале стояло жидкое мыло в бутылочках, потом прикрутили к стене спец.бутылечки для жидкого мыла...что вы думаете? Сливают!!! И клуб элитный.

Тут сразу вспомнилась Верка Сердючка из раннего, как в майонезную баночку жидкое мыло в Макдональдсе сливала и ее ключевая фраза: "Така багата хвірма і така жадна-це ж нада таку тоненьку дирочку зробить"...

количество респектов: 21

У меня сестра троюродная в дестве на каждый приход ко мне на др что-то тырила, при чем один раз даже с тем кольцом и пришла ко мне в гости, что у меня "пропало", я тогда была в шоке, оно ещё специфическое было со змеей, но на любой размер пальца подходило, так как змея была обвита будто бы...вообщем я ей уже и прямо "намекала", но толку...она приходила с родителями которых всегда звали мои, так что до определенного возраста приходилось бдить за ней....и при чем так у всех родственников не боялась красть(где деньги, где украшения), с возрастом у нее это не прошло....Так противно вообще осознавать , что такие люди рядом и как назвать, болезнь (что якобы оправдывает человека) это или что?

Для меня взять чужое это что-то на грани, не понимаю таких...

количество респектов: 14

Как то так, хотя не выход. Отмотав, скрутят новый рулон снаружи..

количество респектов: 5

Ой, девочки, у нас в спортклубе бумагу в туалете тырят, мыло в душевой. В туалетах вначале стояло жидкое мыло в бутылочках, потом прикрутили к стене спец.бутылечки для жидкого мыла...что вы думаете? Сливают!!! И клуб элитный.

количество респектов: 13

Ответ для: liberdih

Ира, по поводу растений разных. У нашего народа есть дебильная примета, что только втихаря взятое-отломанное дома приживется. Так втихаря в спортзале, где я занимаюсь, барышни все орхидеи и другую растительность обскубли. А вроде ж тоже все культурные женщины ходят.

количество респектов: 9

Ответ для: Panja

Знакомый маршрутник собирал в маршрутке мусор в пакетик и поближе к себе ложил, через час-другой стырят)

количество респектов: 17

Ответ для: liberdih

Отдали, история бы с их стороны не совпала тогда, они же жертвы подлости, а я чудовище.Радует , что потом многие стали вспоминать ту дамочку, мол клептоманит все, что ей понравилось.Не пришлось никому ничего доказывать.

количество респектов: 5

У нас недавно входную кованую калитку сняли, пробовали ворота снять)) причем живем в частном доме на центральной улице, освещение всю ночь есть...

количество респектов: 6

О, времена!О, нравы!...О, люди!..я живу самом обычном домике, но у нас постоянно "тискали" лампочки..мелочь, но видимо, кому-то приятно(..Достали и курильщики на этаже, поэтому мы установили видеонаблюдение на лест.клетке и на выход из подъезда. Удовольствие не дешёвое, никто, естессс-но, не присоединился бы, так мы ещё получили "массу удовольствия" от реакции д...билоидов, простите, что им "это" мешает курить, мусорить, испражняться, красть лампочки и..вообще- жить)..даже к участковому пришлось обращаться, чтобы угомонились(..Менталитет. Украсть стул в таком доме...м-да, праздник, наверное, после этого был, такой-то улов))))))))..

количество респектов: 7

Цитата: Loveparfum

Ответ для: Nathalie-art

А у меня было так:во дворе стоит конструкция для сушки вещей.И как то решила я вывесить куртку , чтобы обновить цвет спрей краской.Дело было теплой осенью.Ну и пока туда-сюда...куртку жих-жих кто то.Я себя поругала да и забыла, но через месяц моя куртка" шла "на дамочке , живущей недалеко.После откровенного шока и конкретного моего требования вернуть, мадам отпросилась дойти домой(холодно), но и я подумала, что это на разбой будет похоже со стороны, позволила.Прихожу
к ней домой и слышу от её семейства, какая же я дрянь! Что мол отдала , а потом так поступаю.Я тогда в большом трансе была.

а куртку віддали?

в нас прийнято викопувати з-під вікон приватних будинків декоративні дерева і кущі

Меня вообще поражает, когда тырят, ну условно свои ... те же соседи.

Полторы недели назад убирала балкон, на лето высаживаю цветы, и решила то что отцвело выбросить ... струсила все в большой мешок от собачьего корма Роял, вместе с землей, сверху хорошо степлером запаковала и вынесла в подъезд, пока вернулась оделась, взяла собаку ... ну минут 15 от силы, пакет сперли.

Обнаружился пакет на следующее утро возле мусорного бака, естественно распечатанный, причем вечером его не было, гуляю с собакой поздно где то в пол 12 ночи, специально смотрела, хотя думала, что его мне на этаж вернут. Но видимо воришки побоялись спалится и вынесли его под покровом ночи)))

Я, конечно, не в обиде)))) и даже позлорадствовала, представляя как они его распаковали ... а там мусор, но все равно как то не приятно, в подъезде все друг друга знают, левых нет .... да и собачников я всех знаю, и даже не знаю на кого и подумать ... вроде ж все свои(

количество респектов: 11

Ответ для: Nathalie-art

А у меня было так:во дворе стоит конструкция для сушки вещей.И как то решила я вывесить куртку , чтобы обновить цвет спрей краской.Дело было теплой осенью.Ну и пока туда-сюда...куртку жих-жих кто то.Я себя поругала да и забыла, но через месяц моя куртка" шла "на дамочке , живущей недалеко.После откровенного шока и конкретного моего требования вернуть, мадам отпросилась дойти домой(холодно), но и я подумала, что это на разбой будет похоже со стороны, позволила.Прихожу
к ней домой и слышу от её семейства, какая же я дрянь! Что мол отдала , а потом так поступаю.Я тогда в большом трансе была.

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:39

Отзыв о Новая Заря Блеск бриллиантов (Diamond Lights)

маршрут 79

Свежий и переливающийся сладкими и ягодными нотами аромат, негромкий и не очень стойкий. Напомнил ароматы Элизабет Тейлор.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:36

Отзыв о Новая Заря Злато скифов (Or des Scyphes)

маршрут 79

темно коричневый мед с горчинкой, вначале напомнил пафосностью "пантеру" картье, потом стал намного мягче, и довольно быстро для духов стих

CBRCleopatra
11 Декабря 2016 13:35

Отзыв о Gianfranco Ferre Ferre Rose

Я не фанат цветочных ароматов, но подруга подарила мне этот аромат для "воспевания женского начала" ( ее слова). Я честно определила Розу как политически корректный офисный аромат. Мое женское начало не сопротивлялось, и эта роза стала первой свежей юной девичьей розой в моей большой коллекции. И знаете, она, похоже , выполнила свою миссию - женское начало имело продолжение ( так же как и новые направления в теме Роза ).

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:33

Отзыв о Dzintars Hit Orange

маршрут 79

Насыщенный апельсин на старте, после чего я уже аромат не слышала. Даже не успела понять, что он мужской.

Загрузка...
Наверх