Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: natali86 , lajma ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, а кто пользуется паровой шваброй? Стоит ли покупать?

Да уж погодка та еще, у нас ветер, вернее порывы - уухх!! Еще и дождь!!!! Только что малого чтоб было быстрее на руки и вприпрыжку в сад))) Теперь спокойно с чайком можно посидеть за компом))) это для теплого настроения...

количество респектов: 14

Очень уместно сегодня. У моего малыша было похожее выражение лица, когда мы шли домой из садика.

количество респектов: 18

Девочки, для души https://www.youtube.com/watch?v=9GCLrXxtCDs

А для понимающих англ. особым бонусом прекрасные слова))

количество респектов: 5

А я не люблю море +25, для меня слишком горячо, как чай или суп, совсем не бодрит. Мне комфортно плавать 18- 22. Хотя с удовольствием плаваю и в +17.

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

В Киеве - да, лучше до +25, а на море до +30 в самый раз.

И море +25 любимая темп-ра )

Вот как раз завтра, после дождя в Бодруме утановится солнечная +23+24 погода ))

количество респектов: 2

Ответ для: Arriva

Зато после зимы + 5 - это уже жара ). Особенно , когда доходило до - 25

количество респектов: 8

Сегодня вечером такой дубарь! С собакой минут 15 погуляла, думала, что околею... После лета, особенно тяжко воспринимать холода...

количество респектов: 11

Ответ для: Mikaela

Помнится, в Киеве Вас не радовало + 30.

количество респектов: 5

Изошла слюной, как узнала, что сегодня в Бодруме было +30, вода +25.

Как им там хорошо!

количество респектов: 7

спасибо девочки!

я про эти штуки читала на форуме нашего дома, но мы не поставили пока, лучше я просто выключусь

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Стабилизатор напряжения на всю квартиру поставили во время ремонта и не жалеем, техника спасена в таких ситуациях.

количество респектов: 6

Цитата: M_a_r_i_i_n

у нас буря с громом и молнией :(

когда то в такую погоду у меня сгорел монитор

но это было в старом доме, а сейчас я живу в новом и брат говорит, что комп можно не выключать. Кто то знает, это правда?

Для этого обязательно к компу должен быть подключен ИБП

Источники бесперебойного питания
Подробнее:http://hard.rozetka.com.ua/ups/c80108/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=yad-cat-selling

у нас буря с громом и молнией :(

когда то в такую погоду у меня сгорел монитор

но это было в старом доме, а сейчас я живу в новом и брат говорит, что комп можно не выключать. Кто то знает, это правда?

Ответ для: parfum11

Спасибо, Анют

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Racine

Маршрут 67

Дуэт бергамота и лаванды в старте. Яркий, травянисто-цитрусовый всплеск. Лаванда для меня остается в нем ведущей нотой на всех этапах. Аромат раскрывается лавандой с растертыми лимонными листочками, нотами древесины и тонким намеком на цветы на заднем фоне. В базе аромат теплеет.

magnoliabb
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Huitieme Art Parfums Manguier Metisse

Очень громкий манкий аромат, заглушал все нанесенное, на морозе шлейфил прилично от маленького намаза, необычный запах, как загорелый мужчина на пляже, солнце прям жарит, и рядом на его столике фрукты, все радостно, приятно, позитивный запах.

magnoliabb
17 Января 2017 08:38

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Очень современный стильный свежак с кожаным подтоном, странновато для Humiecki, звучит довольно без их фишечек, но хорош. Спасибо Andrei

magnoliabb
17 Января 2017 08:34

Отзыв о Demeter Fragrance Devils Food

Из пробирки пахнет сырком в шоколаде, вылитый, так интересно, никогда такого не слышала, обрадовалась, на коже идет темный шоколад, с цветами, медом, полностью как Dhahab

Загрузка...
Наверх