Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16465

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: gri0089

Моей 12 лет летом исполнилось, мечтала о наборе маркеров которыми можно по ткани рисовать, кстати, тоже рукодельница, а ими можно и футболки и кепки раскрашивать, креативь-сколько душа пожелает!)))

количество респектов: 4

Нашему 12, очень любит конструкторы, дошли до лего, разных модификаций, там по возрасту до 14 видела, разные фигуры заняли все полки у него в комнате. :-) :-) книги тоже читал и открывает для информации. Есть энциклопедия для мальчиков., познавательная вещь. Наушники хорошие для музыки, для игр.

П.с. ой, я мальчику советую:-) :-) :-) вам для девочки надо!!!

если рисует и любит есть акварель наборы и кисти для акварели, для написания различных техник кистями.

для вязвния наборы, повод научиться. В этом возрасте девочки крючком пробуют вязать.

Вышивка наборы тоже с картинками.

красивый фотоальбом.

опять же наушники для музыки и игр.

количество респектов: 3

Ответ для: Helena

А красавчик какой!!!! Настоящий Челси:-) :-) :-)

количество респектов: 2

я бы предложила какую то классную книгу, большую энциклопедию в красивой обложке, если сейчас конечно книги дарят, не знаю, опыта нет, я бы выбрала такой подарок если бы мне пришлось дарить ребенку такого возраста

Сын подсказал. http://sbox.com.ua/ Заказывал себе сюрприз бокс.Доволен.Выбирайте по цене, возрасту, мальчик, девочка.

Ответ для: Seacoffee

А у нас имена для питомцев однозначны((( То Мадриды, то Динамо.... Сейчас Челси))) Шанель отдыхает)))

количество респектов: 15

Я тоже попрошу о помощи: нужно придумать подарок на день рождения девочке, 11 лет. Очень серьёзная, гимназистка, скромняшка. Раньше увлекалась рисованием и бисероплетением (сейчас не знаю). С хлопцами мне как-то легче ориентироваться, потому как сужу по своему, а вот с девочками... беда. Может хоть примерно меня направите в нужное русло, что девочкам нравится в этом возрасте?

Мою кошечку звали Маркиза, повадки и поведение соответствовало - с достоинством была кошка.

Сейчас кошечку соседки на даче назвала Муся, это которая живет зимой у неё, а рожает у меня и летом на курорте у меня:-) :-) :-)

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

Я тоже, кстати имя Ося кошечке очень подходит, она такая же по цвету, как осенние листья

Ответ для: bucinkaT

Если в ближайшее время члены семьи не придут к консенсусу, подружка так и сделает, ведь это она её нашла.

количество респектов: 1

Цитата: orlova08031978

Подружка моя тоже повёрнутая на парфюмерии, хочет назвать Шанелью (сокращённо Шаня). Её муж против, говорит: "Хоть кошку оставь в покое! Лучше назовём Америка (сокращённо Мэри)". Дочка её предлагает Игрушкой назвать (Грушка). Ещё был вариант Осень (Ося). Пока сплошная неопределённость

Я за Шаню и Осю !!

Ответ для: orlova08031978

А прикольно Шаня! Шанель! Классное имя, я бы другого и не искала.

количество респектов: 8

Подружка моя тоже повёрнутая на парфюмерии, хочет назвать Шанелью (сокращённо Шаня). Её муж против, говорит: "Хоть кошку оставь в покое! Лучше назовём Америка (сокращённо Мэри)". Дочка её предлагает Игрушкой назвать (Грушка). Ещё был вариант Осень (Ося). Пока сплошная неопределённость

У нас была кошка Сема...вот почему то так)) Семен, Семен Семеныч называли....а у мамы была Проня)))

Когда я свою кошку называла, то исходила из того, что "как корабль назовешь так он и поплывет")))ну и конечно читала , что глухие звуки им более мелодичные, по типу : х, с , ш...отсюда и Хелси, так как она британка, то в переводе с инглиша типа здоровая, но вот иногда я задумывалась, о втором возможном значение , о котором я не сразу подумала, и так сказать шутя, порой она себя ведет как hell(ад) и see(вижу)

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх