Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15728

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: orionz , Lioness-Hellenka , ov.amethyst , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Katerina13

Как точно подмечено! Вот! С этого все и начинается!

количество респектов: 8

А когда мамки молча смотрят на то, как любимая дитятя бросает под ноги фантик от конфеты в своем же подъезде!!!

количество респектов: 15

Сегодня иду утром все урны возле скамеечек вывернуты и это центр города!!!!! Еду, а впереди водитель руку вытаскивает в окно и стаканчик кофейный хрясь на асфальт по центральной улице. Что, это капец.

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

жила в англії. в малому містечку. чисто було, не спорю. а вечером їхали в клуби в більші міста. по дорозі в дві сторони в нічний час надивилась на всяке. але зранку вже було все чисто і прибрано.

а батьки вже 16 років працюють в європі. в них крали неодноразово велосипеди з дому, і на вулиці сумки, і наркомани в парку раз напали . всяке бувало. хоча ззовні місто маленьку і дуже гарне

а маленькі міста і в нас дуе гарні і чисті. запитате про Мукачеве

количество респектов: 5

Бриллиант, упавший в грязь, останется бриллиантом.Пыль, долетевшая до небес, останется пылью.

количество респектов: 4

Ответ для: liberdih

Такое чувство, что Вы в другой Франции жили. Я жила в пригороде Парижа (правда, это был хороший обеспеченный район со старинными частными домами) и ни разу не видела грязи на улицах, ни разу не видела, чтобы кто-то бросил бумажку мимо урны! Всё настолько вылизано было, и все поддерживали эту чистоту!

просто хороше до хорошого тянеться. рацювала і жила в європі. і з досвіду скажу, що там гадять не менше нашого, але все дуже швидко миється, замальовується, ремонтується. є кошти в бюджеті на те, щоб не тільки зробити, а й підтримувати

європейска молодь не дальше нашого пішла: з останньої поїздки студенти французи напились в літаку і прямо в аеропорті (не в туалеті) ... пісяли (напишу культурно). і ніхто з старших тому не дивувався, бо то не поодинокі випадки

Ответ для: liberdih

Согласна, красота!Но туристы сами поддерживают чистоту.

количество респектов: 3

Тогда супер!:) У нас не безопасно останавливаться в чистом поле, особенно когда темнеет.

Венгрія дуже красива в будь-якому своєму куточку. тому чистим майданчикам нема чому дивуватись

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Так это в чистом поле, не на заправке.Едешь-едешь, домик одинокий стоит, а в нем все есть))) Народ после себя убирает.Поел-выбросил, следующим место чистое оставил.Бумаги всем хватает.Профессор Преображенский был бы рад)

количество респектов: 10

Ответ для: AktrisaVesna

Ваш папа - гений!

количество респектов: 14

Ответ для: Verraniks

У меня папа пишет на лампочках "Украдено на 2-м этаже" ))))

количество респектов: 22

Мда...как там "разруха не в сортирах, разруха в головах".

У нас тоже лампочка на этаже кому-то покоя не дает, и красили уже...что за гадство. А раз помню на базе отдыха, в туалете энергосберегающие повыворачивали, так все свои и не бедные в принципе люди.

количество респектов: 5

Теперь, чтоб написать письмо кому-то, над обязательно заполнить тему. Странно)

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:39

Отзыв о Новая Заря Блеск бриллиантов (Diamond Lights)

маршрут 79

Свежий и переливающийся сладкими и ягодными нотами аромат, негромкий и не очень стойкий. Напомнил ароматы Элизабет Тейлор.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:36

Отзыв о Новая Заря Злато скифов (Or des Scyphes)

маршрут 79

темно коричневый мед с горчинкой, вначале напомнил пафосностью "пантеру" картье, потом стал намного мягче, и довольно быстро для духов стих

CBRCleopatra
11 Декабря 2016 13:35

Отзыв о Gianfranco Ferre Ferre Rose

Я не фанат цветочных ароматов, но подруга подарила мне этот аромат для "воспевания женского начала" ( ее слова). Я честно определила Розу как политически корректный офисный аромат. Мое женское начало не сопротивлялось, и эта роза стала первой свежей юной девичьей розой в моей большой коллекции. И знаете, она, похоже , выполнила свою миссию - женское начало имело продолжение ( так же как и новые направления в теме Роза ).

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:33

Отзыв о Dzintars Hit Orange

маршрут 79

Насыщенный апельсин на старте, после чего я уже аромат не слышала. Даже не успела понять, что он мужской.

Загрузка...
Наверх