Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: clarie

Весь мир - инь и янь

В общей массе главное - равновесие.

количество респектов: 4

Не бывает 100% хороших и плохих, каждый человек состоит из хорошего и плохого, увы. Зависит от того, что берет верх над человеком или какую свою сторону он показывает в какой-то ситуации или по отношению к чему-то или кому-то

количество респектов: 18

Люди делятся на хороших и плохих, остальное искусственно созданная вражда.

Наталья, спасибо за ролик.

количество респектов: 8

Ответ для: Snake

Ага! Я точно знаю, что во мне течёт кровь русских, украинцев (кубанские казаки, произошедшие из Запорожского казачества), татар, молдаван и греков. После просмотра ролика я поняла, что всё намного запущенней, хотя раньше я думала, что во мне и так очень много кровей смешано!

количество респектов: 7

Я бы хотела сдать такой тест на национальность

количество респектов: 8

Ответ для: bucinkaT

Б***а, даже не подозревала о таком... Укладки бороды-это не вкладывается в моей голове. Мозги начинают кипеть...

количество респектов: 2

Замечательный видеоролик о расовой нетерпимости и о том, кто же мы есть на самом деле.

количество респектов: 29

Ответ для: bucinkaT

Ааааааа!Зачем же такое на ночь?!обморок

И есть же красивые мущины, а надо такой х-ней заниматься. Отращивать по несколько лет...тьфу.

Девочки, подскажите, пожалуйста, вес пустого флакона Шанель Аллюр Спорт 100мл или нового полного с крышечкой и без. Очень нужно!

Написала в профильной теме, но здесь побольше феечек.
Спасибо!

Вселенная все таки слышит нас))). Вот мне попалась статья о бородатых мужчинах. Оказывается это уже вид спорта бирдинг http://interesnoznat.com/pozitiv/u-kogo-boroda-luchshe-chempiony-mira-po-birdingu.html

количество респектов: 6

Ответ для: Nathalie-art

ага, так что на фоне таких "художеств" уши с дырками лютиками-цветочками сойдут

Ответ для: ksenyaz

Я и похуже видела! Этому ещё модифицироваться и модифицироваться!

а как Вам ЭТО?

вот видео с этим извращенцем. детям и слабонервным не смотреть..
https://www.youtube.com/watch?v=eslBnz97OoM

количество респектов: 1

А вы всё о бородах да гульках... Ногти!

Вот ещё королевич!

Ответ для: Nathalie-art

ну и извращенцы

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 03:36

Отзыв о Costume National Scent Gloss

Маршрут 32

Не могу сказать, что это что-то особенное, но мне очень нравится. Мне пахнет как очень вкусный парфюмерный компот. Что-то абрикосовое, мускус, роза - действительно вкусно и свежо.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:33

Отзыв о Costume National Scent Sheer Eau Fraiche

Маршрут 32

Очень приятный и нежный мускусный чай. Современный и лаконичный, почти лишен химозности.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:30

Отзыв о Mancera Roseaoud & Musc

Маршрут 32

Хорошо исполненная классика розового уда, когда очень много слегка кислого уда и розового масла.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:29

Отзыв о Esteban Folie de Figue

Маршрут 32

Для меня это резкая ненатуральная зелень. Есть и оттенки инжира, да, но почему-то не слишком приятные.

Загрузка...
Наверх