Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16410

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Norma , Kristindior , leo_24 , Juka ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Один из моих братьев, гурман во всех отношениях и ценитель книг, обычно моей дочке перед Д.р. звонил и задавал вопрос:

-Какую книгу тебе подарить? Она высылала ему на мейл желаемые и получала , , хотелку"

Обожает читать печатные издания. Имеет свою библиотеку. Даже из Штатов привезла нового Гари Потера на английском.

если бы мне подарили книгу, обиделась бы!

количество респектов: 1

Ответ для: gri0089

Спросила у своей , ей 13. Говорит, я бы не отказалась от пижамы и высоких тапочек)

количество респектов: 3

Мой сын в таком возрасте любил ходить с друзьями в боулинг. Возможно как вариант оплатить пару часов игры, она бы могла пойти туда с подружками. Или на каток, или на роллердром. В общем какое то развлечение. Возможно у Вас в городе есть квесты, тоже подросткам очень нравится, можно там время весело провести с подружками. На самом деле даже самые тихие подростки очень рады , когда могут с друзьями провести время, даже если особо и нет друзей - это неплохой способ их завести или подружится поближе со своими однокласниками.

Еще я дарила дочери своих друзей сумочку и кошелечек наборчиком. Еще дарила наручные часики Своч из детско- подростковой коллекции, конечно можно и более подходящий по ценовой категории вариант найти.

Книги , даже самые классные , сейчас подростков не впечетляют. Они уже все с гаджетами с подключенным интернетом, там инфу черпают. Книге может порадоваться взрослый человек, взрослый такой подарок поймет.

Моей девочке правда не 11, ей 8 с небольшим, тоже любит рисовать, но в последнее время увлеклась лепкой из полимерной глины.Лепит, запекает, такие милые фигурки получаются

Есть целые наборы , в т.ч. и презентабельные.Может Вашей девочке будет интересен такой подарок

Цитата: Helena
  • Helena

Ответ для: Seacoffee

А у нас имена для питомцев однозначны((( То Мадриды, то Динамо.... Сейчас Челси))) Шанель отдыхает)))

и девушка на аве и кошечка в одинаковой позе!гармония:)))

количество респектов: 4

Моей 12 лет летом исполнилось, мечтала о наборе маркеров которыми можно по ткани рисовать, кстати, тоже рукодельница, а ими можно и футболки и кепки раскрашивать, креативь-сколько душа пожелает!)))

Нашему 12, очень любит конструкторы, дошли до лего, разных модификаций, там по возрасту до 14 видела, разные фигуры заняли все полки у него в комнате. :-) :-) книги тоже читал и открывает для информации. Есть энциклопедия для мальчиков., познавательная вещь. Наушники хорошие для музыки, для игр.

П.с. ой, я мальчику советую:-) :-) :-) вам для девочки надо!!!

если рисует и любит есть акварель наборы и кисти для акварели, для написания различных техник кистями.

для вязвния наборы, повод научиться. В этом возрасте девочки крючком пробуют вязать.

Вышивка наборы тоже с картинками.

красивый фотоальбом.

опять же наушники для музыки и игр.

Ответ для: Helena

А красавчик какой!!!! Настоящий Челси:-) :-) :-)

количество респектов: 2

я бы предложила какую то классную книгу, большую энциклопедию в красивой обложке, если сейчас конечно книги дарят, не знаю, опыта нет, я бы выбрала такой подарок если бы мне пришлось дарить ребенку такого возраста

Сын подсказал. http://sbox.com.ua/ Заказывал себе сюрприз бокс.Доволен.Выбирайте по цене, возрасту, мальчик, девочка.

Ответ для: Seacoffee

А у нас имена для питомцев однозначны((( То Мадриды, то Динамо.... Сейчас Челси))) Шанель отдыхает)))

количество респектов: 15

Я тоже попрошу о помощи: нужно придумать подарок на день рождения девочке, 11 лет. Очень серьёзная, гимназистка, скромняшка. Раньше увлекалась рисованием и бисероплетением (сейчас не знаю). С хлопцами мне как-то легче ориентироваться, потому как сужу по своему, а вот с девочками... беда. Может хоть примерно меня направите в нужное русло, что девочкам нравится в этом возрасте?

Мою кошечку звали Маркиза, повадки и поведение соответствовало - с достоинством была кошка.

Сейчас кошечку соседки на даче назвала Муся, это которая живет зимой у неё, а рожает у меня и летом на курорте у меня:-) :-) :-)

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

Я тоже, кстати имя Ося кошечке очень подходит, она такая же по цвету, как осенние листья

Ответ для: bucinkaT

Если в ближайшее время члены семьи не придут к консенсусу, подружка так и сделает, ведь это она её нашла.

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

nastya99999
22 Января 2017 09:23

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Приобрела себе отливантик но сразу любви с ним у меня не случилось и я избавилась от отливанта. Через какое то время мне очень захотелось снова услышать этот аромат, и я сразу же приобрела себе флакончик. И какое было чуда когда L'Instant Magic раскрылся совершенно по другому. Подруга однажды сказала что от меня очень приятно пахнет, и пахнет ванилью, тогда я была в Magic, но для меня это аромат пудры и миндаля. Как по мне аромат внесезонный, прекрасно звучит как летом так и зимой, но рука к нему тянется больше зимой. Стойкость у него отменная, и в шлейфе он очень красив.

Был у меня новый выпуск 2016 года. Я очень даже ощущаю разницу между старой и новой версией. В аромате 2016 года я слышу ещё цитрусы, хотя в старой версии совершенно их не ощущаю. Можно сказать что аромат лёгкий и стойкость у него поменьше, и как мне показалось миндаль здесь слышится не так насыщено как в старой версии, а миндальная нота для меня одна из самых любимых и потому я очень люблю аромат ещё из старых выпусков, в старой версии есть какое то волшебство)))

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускуса, есть оба флакона, но все-таки мой выбор именно за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Загрузка...
Наверх