Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15540

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: bucinkaT , Tes_la , solo72 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 304 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Называю скачущего сайгаком и устраивающего забеги с прогрёбами по квартире кота в шутку "зайчиком" или "кроликом". Сегодня типичное утро, кот, как всегда, сошёл с ума и бегает по стенам, мебели, мужу, в общем, по всем, попадающимся ему под лапы крупным предметам (я, к счастью, к ним не отношусь, или мелковата, или вызываю у кота такое недюжинное уважение, что даже в игровом запале он не рискует на меня прыгать). Муж периодически сдержанно матерится, потирая оставленные Жоржем царапины. Наблюдая за этим хаосом из спальни, я задаю риторический вопрос в никуда:

- Интересно, Жорж осознаёт, что он чудовище?

На что муж из другой комнаты буркает:

- Нет.

Я, продолжая развивать тему:

- Интересно, а кем он тогда себя считает?

Муж, громогласно:

- Зайчиком, б...ть!!!

количество респектов: 37

Доброго утра!

количество респектов: 14

Ответ для: Seacoffee

Вот зима, на мой взгляд, самое идеальное время для вышивки. Я как раз зимой и присела, во время карантина. Я раньше больше гладью увлекалась (есть скатерть, вышитая гладью), но крестик тоже пришёлся по душе.

количество респектов: 10

Ответ для: lubimaya

Очень красиво! Дочка у Вас умничка и рукодельница!

количество респектов: 9

Ответ для: Tetyanochka3

Попробую зимними вечерами:-) :-) так красиво и очень женственно, вышивка. Я в детстве ходила на кружок вышивания, знаешь в Пионер дворец:-) :-) :-) :-) может что то вспомню. У меня тётя вышивает иконы ух , красота.

количество респектов: 2

Моя дочурка тоже не на шутку увлеклась вышивкой.Ей Ваша работа очень понравилась.А я похвастаюсь ее работой :

количество респектов: 51

Ответ для: Seacoffee

Лена, вот честно - мне это в удовольствие. С терпением и усидчивостью проблем нет: если есть цель, значит будет и результат. Скажу больше, иногда были бока, так я без сожаления распускала и переделывала. Просто если будет не идеально, то я спокойно спать не смогу.

количество респектов: 16

Таня, это какое же терпение и усидчивость надо иметь!!! Восхищаюсь!!!!!

Какая милая парочка:-)

количество респектов: 9

Ответ для: Arriva

Это очень круто! мечта любой парф маньячки спокойно побродить по таким магазинам

Ответ для: Далевтина

Я только плодотворно принюхалась. А теперь решаю, что именно в первую очередь прикуплю...нервничает

Ответ для: Arriva

ждем фоток с уловом

количество респектов: 4

Ответ для: Mikaela

Я уже отметила праздник-плодотворно пробежалась по Брокарду...

количество респектов: 10

Ответ для: AktrisaVesna

Спасибо! Теперь буду вышивать вторую до пары, тоже парочка котеек на крыше.

количество респектов: 16

Очень-очень красиво, супер!)

количество респектов: 13

Вітаю всіх з:

Міжнародним днем краси!

Днем тестувальника! ( 100% наше свято!)))

Днем дизайнера-графіка!

количество респектов: 25
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

brizz
03 Декабря 2016 16:58

Отзыв о Bois 1920 Come La Lune

На старте горький ретро дубовый мох. Со временем немного теплеет, проявляются пачули. Классический шипр.

Рыжуля
03 Декабря 2016 16:56

Отзыв о L'Artisan Parfumeur Mechant Loup

Маршрут 83

В старте аромат очень напомнил Jose Eisenberg J'Ose , но только без кофе. Я услышала полынь с перчиком, сухоцветы, оттенки мокрого табака. А в раскрытии появилась явная животинка- запах влажной кожи животного (подшерстка). Есть какая-то теплая сладость, вроде бы пачули с чем-то смешаны, сухие ветки орешника, крепкий черный чай. Стойкость- достойная, мои руки долго пахли нотой кожи, словно я долго гладила собаку и ее запах передался мне. На женщине аромат не вижу.

Matilda
03 Декабря 2016 15:56

Отзыв о Estee Lauder Pleasures

Жить не могу без этой красоты. Букет - настоящий летний букет из всевозможных цветов, медовых и душистых.Слышу ландыш, пион, розу и ещё что-то из полевых цветов. Для меня это самый цветочный аромат из всех известных. Красивый и женственный, мне кажется что уместен для любого возраста. Мускуса здесь очень мало, он почти для меня не слышен. Аромат по определению - летний и белый. Ношу его с весны и до августовской жары. Хотя на морозце тоже красиво заиграл, даже чуточку захрустел - свежесть цветов и зелень появились. Классический красавец , выразительный и небанальный. Обожаю.

Загрузка...
Наверх