Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15690

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: frangipani , M_a_r_i_i_n , Далевтина , nat79 , nezabudka , Loveparfum , Luchik , Snake , Tes_la , minixon555 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

18 вересня ВСЕНАРОДНИЙ ДЕНЬ БАТЬКА.

Привітайте своїх татусів та татусів своїх діточок.

В Києві на Майдані буде свято, фестиваль для татусів.

количество респектов: 6

Ответ для: Лалима

Лунные и солнечные затмения являются неблагоприятными событиями. Древняя астрология рекомендует не начинать и не планировать важных дел и решений в такие периоды, а также в само затмение не находиться на улице, оставаться в помещении, закрыть окна, не смотреть на сам процесс...

количество респектов: 2

Ответ для: Mikaela

Мой муж рыбы. Если хаос - это беспорядок, то далеко не для моей рыбы. Моя рыба родилась со шваброй и тряпкой в руке. Каждое утро, обед, вечер и даже ночью , он скрипит шваброй по квартире. Если летит с потолка пылинка, он мчится ей навстречу, подставляет руки, чтоб она на пол не упала И если Вы скажите, что я счастливая и мне не остается работы - ошибаетесь, я должна носиться со шваброй в его отсутствие. Вот какая у меня рыба. И да, логика у него работает на 10 шагов вперед

количество респектов: 14

я рыба, но , я хаос не люблю, я стараюсь все продумать, запланировать, вещи должны лежать на своих местах, иногда как говориться жизнь по расписанию , а вот бывает , когда могу принять решение спонтанно , и главное ! тот вариант, что первый пришел в голову

количество респектов: 3

Смеюсь над этим:

"Лунные затмения сильно изменяют мышление людей, лишая действия какой-либо логики. Рыбы — это Знак Зодиака, который с логикой вообще не «дружит». Рыбам нравится хаос, потому что они в нем существуют. Это их стихия, их мир."

Я родилась под знаком Рыб.. и что-то за собой не замечала отсутствие логики и чтоб хаос нравился )))

Рыбы, отзовитесь! Хаос - ваше всё?

Млииин, ох уж эти писаки!...

Ответ для: Aureola

это как?

В 21.54 пик затмения.. оно какое-то полутеневое

Всё будет нормально. Даже можно нашаманить чёнить )))

http://obozrevatel.com/society/36285-lunnoe-zatmenie-izmenite-k-luchshemu-materialnuyu-sostavlyayuschuyu.htm

Сегодня лунное затмение...

Желательно луне "на глаза" не попадаться этим вечером...

количество респектов: 1

Ответ для: Далевтина

Не буди лихо!

количество респектов: 9

Красивая луна.

обычно беседка бурлит в полнолуние

С полнолунием! )) Ах, какая красота огромный, оранжевый апельсин.

количество респектов: 19

Ответ для: lena0000

Може Вам ліпше в Донецькій темі поцікавитись, думаю швидше справа буде.

количество респектов: 7

Деваньки, кто из Донецка распивает парфюмы отзовитесь.

Доброе утро! Всем удачной, плодотворной, радостной пятницы!

И побольше улыбок!

Как бы выглядели животные, если бы их глаза были спереди

http://fishki.net/2075075-kak-by-vygljadeli-zhivotnye-esli-by-ih-glaza-byli-speredi.html?from=fb

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
09 Декабря 2016 20:24

Отзыв о Panouge Perle Rare Intense

Очень интересный аромат, ладан со сливой, жасмином, и королевой цветов - розой, последняя такая густая, сладко-укутывающий запах, похожие аналоги не могу провести

rainyrose
09 Декабря 2016 19:35

Отзыв о Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge

Маршрут 52

Как и все слышу аромат старой помады, вернее остатки от поцелуя на бумаге... Слышу также приятную кожу. Ближе к сердцу ушла театральная обстановка, стал слаще, появился танжерин и медовая слива. В базе мед, много меда.. Очень интересный! Задумка автора удалась, атмосфера кабаре передана на все 100%! Но аромат не выглядит при этом ретро, а имеет и современное звучание.

rainyrose
09 Декабря 2016 19:27

Отзыв о Tauer Perfumes Une Rose Chypree

Маршрут 52

А я слышу герань и стебли аира очень явно. Такая необычная свежо терпкая зелень. Дальше выходит роза, а база очень уютная, пыльцово-цитрусовая. Может быть и не одела бы, но с упоением разгадывала, получила массу удовольствия! Большое спасибо Juka!

ksenyaz
09 Декабря 2016 18:43

Отзыв о Otoori Abaya Water Perfume

С арабской парфюмерией знакомлюсь осторожно и порой даже нехотя. Боюсь громко-специево-удового напора и мощных цветочных ориентальных выкрутасов))) Однако этот парфюм заинтриговал с самого начала-его внешний вид (как содержимого, так и флакона) подтолкнули к более тесному знакомству. Чему я несказанно рада. Аромат оказался очень мягким, сладким , но при этом не приторным за счет тончайшего кружева специй. Он и правда создает вокруг ощущение дымки, погружающей в состояние релакса. Так и хочется раскинуться на вышитых золотом подушках под воздушным восточным балдахином , наслаждаясь смакованием припудренного рахат-лукума и нежась в мерцающем свете свечей. Светлана Zvonochek, благодарю за возможность хоть ненадолго перенестись в эту восточную сказку.

Загрузка...
Наверх