Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12401

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

1. Почему рыба каждый раз на одном и том же месте? Эта же рыба, хозяйская?

Пусть уберёт из квартиры на временное хранение.

2. Животное не может вытащить аккуратно рыбу из пакета и свернуть пакет как было.(этот момент не уточняли! )

Такое ощущение, что кто-то прикалывается, надо искать следы проникновения хоть откуда.

Дом я так поняла 9-и этажный (или больше), кв-ра находится на 6-м этаже... Может потайная дверь где-то за ковром имеется?

количество респектов: 7

Это чудо-чудное рассмешило наше семейство. улыбнитесь и вы))) (очень похож на моего котейку в юности)
https://www.youtube.com/watch?v=icTpLpFktos

количество респектов: 10

Цитата: Lunar2112

Ответ для: clarie

Переполох был дикий, так и осталось загадкой как лунатик проник сквозь закрытые дверные замки, более того-даже во время его присутствия квартира была заперта изнутри.Не в форточку же он кросочился как жидкий терминатор?Сам ничего не помнил, ничего не понимал, сам в шоке был

Мог и в форточку пролезть или тихонько открыть окно через форточку и потом его закрыть. Человеческий мозг, как и тело, имеют много загадок. В бессознательном состоянии человек способен на многие трюки, которые никогда не выполнил бы в сознательном - срабатывает страх, чувство самосохранения или "я это не умею, не смогу, не получится". Ходят же лунатики и по канату, и прыгают с крыши на крышу как белки, а Вашей мамы воздыхатель "жидким терминатором" смог стать :)

Но вряд ли уже взрослый, здоровый, психологически устойчивый молодой человек 30ка отроду является лунатиком)). Из всех вариантов хорек или подобный зверек - самое правдоподобное объяснение. :)

gri0089 напишите потом, пожалуйста, что это было, когда друг купит камеру. любопытно :)

количество респектов: 13

Ответ для: 7_avenue

день леща без головы

количество респектов: 13

Ответ для: gri0089

Смахивает на фильм "День сурка". Когда каждый день был зациклен на одном и том же.

количество респектов: 7

Рассмотрите вариант не только кота. Иногда дома держат фреток, ласок, хорьков. И это Тюмень, там это более вероятно. такому зверьку по вентходам пройти или трубным отверстиям -удовольствие, да и поедание именно головы-их почерк. У моего знакомого в детстве сбежали два хомяка. Их не нашли дома. Принесла соседка вместе со съеденной каракулевой шубой.

количество респектов: 19

Забавный случай однако. В мистику верится с трудом. А барышень, друзей, знакомых, соседей он никаких не приводил в эту квартиру после заселения? Пусть подумает кто переступал порог квартиры, бывает такое о чем человек просто может забыть, считая это не существенным, может кто заглядывал или хоть на пороге стоял + бывают такие спецы, которым никакой замочек не помеха. Могли мелкую пакость сделать или чтобы поржать - люди разные бывают и с разными странностями.

Еще вариант)) - он пиво или другой алкоголь вечером не употреблял? Мог потом рыбки захотеть и не помнить об этом))) и тушки рыбки мог уронить или бросить где шел, как у молодых и холостых случается, а утром когда недоспал и торопился мог ничего не заметить на полу, а обнаружить после возвращения домой. Когда выходишь из квартиры, а еще и торопишься, видишь только то, что прямо перед носом. Спросите его как-то в мягкой форме, чтобы не подумал что на алкоголизм намекаете и не обиделся)))

Еще вариант, маловероятный, но все же такое тоже бывает с людьми на нервной или стрессовой почве - лунатизм. Мой одноклассник в школьные годы (потом это у него прошло) иногда ходил ночью, нерегулярно. Наверное, было вызвано какими-то переживаниями или стрессами, что сознательное отключалось и спало, а подсознательное продолжало работать, а не спать. Они жили в частном доме и когда родители слышали, что у него ночью открывается дверь, кто-нибудь из них тихонько шел за ним и смотрел, чтобы он никуда не влез. Его сестра рассказывала, что у него всегда был один и тот же маршрут - туалет, помыл руки, на кухню есть кондитерку, потом в свою комнату. Он ничего не помнил на утро и говорил старшей сестре, что она съела все вкусности и ничего ему не оставила из вредности)))

Камеру надо 100% поставить, чтобы работала круглосуточно.

количество респектов: 6

Доброе утро, девочки.Кто то пользовался Безламповый топ гель Dashing Diva Top Seal Gel и Безламповый базовый гель Dashing Diva Base Seal Gel?

Поделитесь впечатлениями.Отзывы очень разные, хочется услышать "живое" мнение.Спасибо.

Спасибо за мнения, будем завтра анализировать на свежую голову)) Одно голова хорошо, а десять вообще замечательно) Мой мозг как всегда взорван А только хотела поменять аватарку)

количество респектов: 3

Однозначно кто- то страху нагоняет , вопрос кто и зачем, либо кто-то так развлекается от скуки, либо мстит - пусть ставит камеру или там спичечку, ниточку закладывает, для определения входит некто в дверь или через форточку/балкон

количество респектов: 6

Да кот какой то.Может дом старой постройки, лаз где то есть.Рыбу они слышат великолепно.

Моя история менее загадочная: нанесла новую маску на волосы и замотала в косынку вариантом Солоха, мой кот полчаса от меня шипяще-кричаще убегал с огромными глазищами.Я и так, и этак, не узнает и все.И так у него бывает .Дочь не узнал не так давно(3 года скоро как с нами).А уж если что в квартире грохнет , сначала иду я, а сзади кот.Завела когда то с мыслью , что не так страшно будет одной оставаться

количество респектов: 20

Ответ для: Ksana

Этот вариант рассматривали) Заплачено только за месяц, заработать не на чем. Да и хозяева с его слов пенсионеры, как-то не похоже. К тому же, сменил замок, ключ теперь точно только у него, а рыба сегодня опять появилась... Не верю я в мистику, ну никак (!), но и более-менее логического объяснения этому не нахожу.

А проплачено за месяц или . .., может таким образом хозяева зарабатывают, залог ведь не возвращается ?

количество респектов: 1

Ответ для: FoxyRed

Про кота не подумали) теперь надо уточнить у соседей наличие живности) Только каким образом он попадает в квартиру? В Тюмени уже снежно и холодно, не думаю, что парень, уходя на работу, оставляет открытыми окна. А какие ещё могут быть лазейки?
Уж не знаю вернётся ли он в эту квартиру, но мне и самой интересно чем это закончится) я бы уже после второго безголового чучела туда не вернулась))

количество респектов: 3

всем доброй ночи, девочки, срочно нужен мелкий опт атомайзеров котоыре на парфюмере квадрат на 15 мл, это как капсула, черная металлическая, выкручивается и там внутри стекл колба, и маленькие емкости под парф масла на 3 мл, с шариком или палочкой, может кто подаскажет где можно найти ?очень очень надо, все обыскала и не нашла

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Февраля 2017 23:34

Отзыв о

С первых нот - альдегиды, с олдскульной подачей, на нежном, цветочном фоне. Аромат - прохладный, не утяжеленный, вполне приятный, несмотря на то, что с классическими альдегидами - не дружу. Есть некое сходство с винтажной пятеркой Шанель, однако, Лиу - для меня, более носибельный. Композиция парфюма прекрасно оживает на коже - в женственный, элегантный, пудровый, белоцветочный мотив \\-\\

Emily_Ferre
20 Февраля 2017 23:12

Отзыв о

Полюбился мне своей незамысловатостью и жизнерадостным настроением)Такие порошковые ягоды и цветы)Ноты свежевыстиранного белья, как отмечают многие, здесь действительно есть, но это и неплохо, для разнообразия пусть будет)Вначале сочная черника, со временем свежеет, есть приятная горчинка, наверное это кедр.Сладости, как по мне, в этом аромате немного.Но он такой легкий, универсальный, ненавязчивый)Вот простой же, а оказался таким притягательным)Стойкость средняя, так что можно обновлять в течении дня, не задумываясь)Флакончик очень красивый и сделан качественно, такое тонкое прозрачное стекло, как будто хрустальный Не хочется выпускать из рук. В общем, когда хочется чего-то более легкого и даже свежего в преддверии весны-это самое оно!

Ksenya
20 Февраля 2017 23:06

Отзыв о

Маршрут 35-ниша Аромат красоты не обыкновенной ! Такое волнующее звучание, такая музыка нот состоящих из цветов и мускуса, какая-то кремовость и легкость . Вдыхая аромат ты просто паришь в облаке очарования и неги. Поистине королевский! Спасибо за предоставленный аромат Lilina7 !

aleksina55
20 Февраля 2017 22:08

Отзыв о

Уютная ретро композиция. Звучит, как многокомпонентный классический шипр. В нем весь набор для качественного винтажа: мох, альдегиды, легкая анималика (бобрятинка), яркие цветы, амбра... Гладкий, бесшовный аромат - с мховым, пудрово-кожаным ощущением. Мне напоминает парфюмерию моей бабушки - субъективно, конечно.

Загрузка...
Наверх