Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15551

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: La_Perla , nat79 , KARAMEL , khazeichic , Essence , Tes_la ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

А я и не успеваю! Но душу они мне греют!

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

аромат лаванды(((, убыл бы на повал обморок моих всех домочадцев, вместе с котом и собаками и нассать бы не успели

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, даже если б у меня столько было!, я вот не представляю? , когда их всех, успевать выгуливать

количество респектов: 1

Послала мужа в магазин за кошачьим песком. Глупость сделала, лучше бы заказала, как обычно, его по интернету. Принёс огромный мешок. Ароматизированный лавандой. Никогда раньше ароматизированного песка у котов не было! Чёрный пришёл, брезгливо понюхал чистый песок, подумал, видимо, моль я вам, что ли, закопал бортик лотка, стащил дорогое бамбуковое полотенце мужа с крючка и обильно на него нассал.

количество респектов: 11

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: liberdih

Ира, а можно подробности ? Потому что такое слышу впервые. Аромат с пачулями, что бы скис ? Может его держали в ванной комнате или на окне ? Тогда может быть

дякую. то я перестраховуюсь

Цитата: Svetikss

Я в таком стиле уже лет 20 , как хожу . Обожаю его ) . А сегодня перемывала , паковала летние кедики - двадцать две пары насчитала ))) , ну не могу себе отказать в очередной паре и фсе ))

- двадцать две пары обморокя таким количество похвастаться не могу

Я скромно промолчу...

количество респектов: 4

Я в таком стиле уже лет 20 , как хожу . Обожаю его ) . А сегодня перемывала , паковала летние кедики - двадцать две пары насчитала ))) , ну не могу себе отказать в очередной паре и фсе ))

- двадцать две пары обморокя таким количество похвастаться не могу

Ответ для: liberdih

Ира, а можно подробности ? Потому что такое слышу впервые. Аромат с пачулями, что бы скис ? Может его держали в ванной комнате или на окне ? Тогда может быть

количество респектов: 6

правильно, только летом в жару и на море.

количество респектов: 2

Ответ для: Lioness-Hellenka

Ленуль, я вот вроде как не из полненьких, но при низком росте , такой стиль , на мне совсем не смотриться, ради исключения , что то в таком роде- нашу на отдыхе-например, на море.

я сейчас влюбилась в спортивный стиль, очень удобно, без гламура и всего прочего , но когда надобноо-о-о, понятно , что тогда я , во всем боевом раскрасе

количество респектов: 6

Ответ для: Ирина

Иногда можно, .. пару таких вещей в гардеробе иметь высоким и худеньким.

Правильно ваш муж говорит! )) Мужчины не любят мешков, в них не видна женская фигура.

А что может быть прекрасней женских изгибов и выпуклостей?! Глаз радует

количество респектов: 3

Ответ для: AktrisaVesna

Ох, мне очень нравятся такие "мешки " )) , но правильно вы сказали , подходят они только худым и высоким девочкам, а вот низенькие и полные в них смотрятся смешно . Была бы я , как березка - с удовольствием бы носила . И стиль мне такой всегда импонировал. Не люблю блестки , стразы , шпильки и т.д. и никогда не любила, даже когда модно было

количество респектов: 8

Распашонки)))
но составы классные. Лен, хлопок. И принты на некоторых тканях очень красивые. Только вот балахонистое все. Это действительно только на высокую и стройную девушку

Цитата: Slavasot

Всем доброе утро! Вторые сутки любуюсь коллекцией одежды. Обожаю такой стиль, вот каждая модель нравится и в, принципе, не дорого, и ткани натуральные. Красота!!!https://www.buykud.com/collections/sep-9

а вот мне -не мое, при моем маленьком росте , совсем не туда(

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
04 Декабря 2016 10:04

Отзыв о Al Haramain Makkah

Сладко-амбровое, с абстрактным клубничным оттенком, масло. Аромат колоритный, с арабским характером. В базовом звучании - ванильно-смолистый, сладко-карамельный, тягучий, напоминает восточные благовония (из-за дымчатой лёгкой усадки на коже).

Milena29
04 Декабря 2016 09:48

Отзыв о Carthusia Mediterraneo

Маршрут 81

Відверто цитрусовий аромат – свіжовичавленого лимона, лимонного соку й цедри із легким м'ятним відтінком, розбавлені прохолодним ледь солодкуватим чаєм. Відмінно тонізує й бадьорить.

Milena29
04 Декабря 2016 09:45

Отзыв о James Heeley Sel Marin

Маршрут 81

Освіжаючий цитрусово-зелений дзвінкий аромат із виразними морськими нотами. Влітку люблю такі носити.

ATOMOS
04 Декабря 2016 07:08

Отзыв о Ajmal Accord Boise

Аромат полностью соответствует пирамиде.Звучит слаженно, ни что не выпирает, очень красивое мягкое звучание. Европейский стиль, востока совершенно не слышно.Стойкость сугубо индивидуальна, хотя и указан как Parfum.

Загрузка...
Наверх