Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12387

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mikaela ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Helena

дякую. покупець перед тим оплатила мені вартість доставки на карту

просто раніше в таких випадках посилка автоматично поверталася відправнику, на скільки я пам''ятаю

можливо зараз щось змінилось

завтра на пошті дізнаюсь

Ответ для: Olesia

Написать заявление на переадрессацию. К сожалению Вам прийдется оплатить доставку в обе стороны.

Дівчата, добрий вечір

відправляла наложкою аромат.

покупець не забрав посилку і на сайті висить інфо, що покупець відмовився від отримання посилки.

Але немає інформації, що відправлення прямує до мене.Що мені потрібно зробити, щоб посилочка прийшла до мене назад?

дякую

Ответ для: Alchimik88

Единственный совет: дешевую не берите, пере палите кожу и потускнеет цвет. А после такой хим. очистки, смажьте обязательно каким то кремом для обуви с воском, бесцветным. Не исключено, что после пенок может цвет измениться на участке загрязнения. Так что, будьте в курсе.

количество респектов: 3

В Саламанре точно есть, видела еще в в Твисте пенку для чистки.

количество респектов: 2

Ответ для: BonaNa

Дякую! Пройшлась у нас по магазинах - нічого для чищення шкіри не знайшла, тільки захист від для замші, шкіри...

Якщо можливо, підкажіть назву спрея, може в інтернеті знайду...

Ответ для: liberdih

Дякую за підказку) меланінова губка є, але чи оригінальна, не впевнена)) спробувати можна, гірше напевно не буде))

Я чищу шампунем Collonil. В принципі в серіях по догляду за взуттям можете взяти спрей для чищення шкіри.

количество респектов: 1

Я чищу своими средствами для снятия макияжа, только не масляными. Попробуйте.

Без химических пенок не обойтись.

я чистила меланіновою губкою. але не зелену, а білу сумку

Девочки, подскажите чем можно почистить кожаную сумку. Сумка красивого зеленого цвета, но верхняя часть со временем стала темнее... Возможно ли вернуть первоначальный цвет? Всем спасибо заранее))

Девочки, девочки! а в чем проблема стойкости вообще?кто-то мне хоть раз объяснит? в чем сложность обновить аромат в течение дня?) это моя мечта-узнать для чего стойкость нужна. Пожайлуста! расскажите))

я наисала ", лещ ", имея ввиду как символ наказания- дать леща, за что то поругать ))то что с повтором значит символизирует что событие можно исправить))))то что лещ без головы, значит это как намек на какую то ошибку, когда мы ошибаемся то говорим вообще головы не было или где были мои глаза, но у рыбки нет целой головы)) в общем классический детектив с загадочным ребусом )))) но возможен вариант что где то лежит и голова злополучной рыбки , в общем феечка gri0089 Вы нам интригу подкинули, ждем продолжения , где же собака зарыта как говорят еще бы конечно уточнить породу рыбки

количество респектов: 2

Ответ для gri0089

у меня есть два предположения:

1. мне недавно друг сбрасывал ссылку на статью "методы работы ФСБ". Там описывались такие случаи, что сотрудники (КГБ) ФСБ проникали в квартиры дессидентов и немного меняли положение мебели или что еще такое делали, чтобы человек, вернувшись домой, подумал, что у него не все дома. Это психологическое воздействие. Погуглите, вы найдете эту информацию.

2. более вероятное - Ваш друг с юмором, как Вы написали, и он Вас разводит. Ему интересно смотреть на Вашу реакцию и нужен повод для созвона с Вами :)

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Февраля 2017 11:21

Отзыв о

Очень интенсивный цветочный аромат. Из всех, составляющих нот более всего, мне ощутима, гардения, она здесь - яркая, сливочная, похожа, своей громкостью, на туберозу в некоторых парфюмах. Также, в композиции, весьма ощутим фруктовый фон, для меня он несколько приторный, будто бы густое сливовое варенье. Аромат воспринимается, как шипр, и за счет фруктового оттенка - слегка сладковато-кислый. Звучит в классическом жанре, современным точно не назовешь, но в то же время, он не старомодный, не винтажный. Сверхстойкий. Носила бы, исключительно, в прохладную, ветреную, влажную погоду. Причем именно, в дождь, Ночной цветок - будет особенно красиво играть.

ashatan
20 Февраля 2017 07:36

Отзыв о

Да, действительно, о шедеврах писать трудно, но пару слов скажу. Для меня в холодное время года этот безусловно красивый и женственный аромат не носибелен, потому что я не люблю пудру в ароматах, а плотную - ну очень не люблю. А вот мужу очень нравится, особенно утром - шлейф. И на вещах остается прекрасный аромат, очень "шанелевский", и без пудры))... Вот такие метаморфозы. Жаль. кстати, те же дела и с ПВ. Может, конечно, в тепле будет иначе себя вести, и тогда я буду счастлива, потому что он очень мне нравится и подходит! Кстати, милые феечки! если кто-то прочитает мой отзыв, может, посоветуете в личку такого же типа аромат, только без такой пудры (Мадмуазель не в счет).

ashatan
20 Февраля 2017 07:16

Отзыв о

Красивый восточный аромат - ваниль, смолы, древеса... очень теплый, вкусный, плотный, глубокий. Я, в принципе, не поклонник востока, но он настолько не приторный и не напрягающий.что я даже думала, что это моя любовь. Мне достался щедрый отливантик этого необыкновенного аромата, который сразу покорил- то, что для меня большая редкость. Но единственный нюанс: он на мне так запудрился, что утром я совершенно не могла обонять место намаза, сделанного с вечера. Т.о., для любителей ванили. востока и пудры. Стойкость высока.

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор зробив кучу неперевершених шедеврів, які стали згодом стовпами в історії парфумерії! Спочатку це були особисті парфуми його дружини Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь із за цього варто спробувати 'Парфум для Терези'. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію. Як і майже всі аромати Маля, аромат шиприть. Має трохи прохолодне свіже фруктово-квіткове звучання. Але перед покупкою флакона треба тестити обов'язково.

Загрузка...
Наверх