Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16501

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: marianna ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие витаминно-миниральные комплексы для волос принимали и был заметен эффект? У меня от красок волосы страдают, а не красить не могу - ранняя наследственная седина, вынуждена с 24 лет регулярно закрашивать корни каждые 2 недели + у племянника на стрессовой основе выпадают сильно (лысина наметилась).

Пробовали Фитовал, Мерц драже, Витрум Бьюти, еще какие-то аптечные комплексы, которые предлагали в аптеке и названия которых уже не помню - особого эффекта для волос не заметили, общее укрепление организма и на этом спасибо)).

Посоветовали Пантогар - не знаю есть ли от него эффект, но цена для 2 чел на 3 мес выходит тысяч 5. Есть ли смысл покупать?

Чем пользовались и от чего был эффект? Заранее большое спасибо за ответы!

количество респектов: 2

Ответ для: Sunita

И в Харькове снег)

количество респектов: 6

В Днепре сегодня первый снег! пляшу Всем прекрасных выходных!

количество респектов: 16

Цитата: balsamin

Покупателя я пригласила поучаствовать в обсуждении, она заходила, почитала, но в диалог не вступила. Написала мне в сообщении что ждёт аромат из другого источника и если он будет такой же, она привселюдно передо мной извинится. Также написала: ..." в описании к парфюму есть термин "классический французский аромат" .... в присланном ни то что французского , даже отдалённо французского не чувствуется ..." Непонятен "другой источник", откуда должен приехать аромат, я не увидела чтобы она у кого-то ещё сделала заказ. Понятно только чем это всё закончится - ничем.

Мадам Роша действительно сложный альдегидный аромат, не все его могут носить. Есть у меня духи и парфвода винтажные, но "носибельной" оказалась только ТВ. Аромат отличается по концентрации, по годам выпуска, и что-то доказать "моему покупателю" будет сложно, так как у него критерий один - "воняет-не воняет". Ну а что он подразумевает под термином "классический французский аромат" догадайтесь сами

Милые Феи, спасибо Вам огромное за поддержку!!!

Привіт. Вам покупець відписалась? Є якесь продовження історії

количество респектов: 1

Ответ для: juliet

Я тоже послушаю...

Доброе утро!

Здесь больше народа, потому спрошу здесь)))

У меня ( 38 лет) очень сухая кожа и косметолог предложил проколоть гиалуронку, которая должна по идее справиться с этой проблемой. но во-первых уколы- это для меня пока тема неизведанная и потому устрашающая...кроме того, отзывы в нете разняться от вообще фууу, до восторгов.

Кто-то знаком с этим препаратом?что скажете о нем? Препарат для биоревитализации IALEST Mastelli, 2 мл.

И еще какие приблизительно ( имею в виду биоревитализацию) цены на эту процедуру.

Спасибо)))

Друзья, доброго утра! Приятного и уютного отдыха нам всем желаю!

количество респектов: 17

Очень интересные фото и очерк. Побывайте в другом мире.. и офигейте ))

https://meduza.io/feature/2016/10/28/magaziny-detsad-gostinitsa-kak-zhivut-v-severnoy-koree

количество респектов: 9

Ответ для: Mariay

"Криївка"-там же на площi ринок-интересно и вкусно

Ответ для: AktrisaVesna

Спасибо!

Ответ для: Mariay

Очень недорого - кафе/молочный бар «молочник» или как-то так на Коперника. Отличные пиццерии в центре (2шт) Белла Чао. Мне после них пицца нигде не нравится)

Белла Чао прям где-то возле плрщади Рынок

Подскажите, где в Львове можно вкусно и недорого покушать (в центре)?

Бодрого утра, хорошего дня и веселого вечера! Пятницапляшу

количество респектов: 18

И у меня есть хороший психотерапевт. Он мою подругу за 3 месяца "вытащил" из квартиры... Два года не выходила на улицу вообще.

На почве невроза она постепенно, в течение 4-х лет болела-болела и вдруг перестала выходить из кв-ры. При том, что все волнения и стрессы давно закончились, но оказалось не прошло бесследно. Как выходит на улицу начинается паническое состояние, вплоть до обморока, руки -ноги дрожат, холодеют, голова кружится.. Доктор приходил к ней. Вернул к жизни.

количество респектов: 10

Моего отца нет седьмой год.Моряк, капитан.Снится мне звонок, как с рейса, понимаю во сне, что его нет.Говорит бодрым голосом, что дали немного поговорить(раньше радисты связь давали с домом).У меня все хорошо, много работы, передавай мамочке привет и всех целую...Я в ответ успела сказать, что очень его люблю.

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

YuriyP
24 Января 2017 19:29

Отзыв о V Canto Amans

Свіжий, цитрусовий, пряний аромат, дуже класний. Amans не такий й вже простий, дороге звучання цитрусових мені попадається не так часто. Ні яких різких нот, сподобався зразу. На чоловічій шкірі те що треба, уніки які тестую більшість ароматів у жіночу сторону ))) також Amans звучить цікаво і на шкіряних речах. Стійкість відмінна, шлейф є. На наступний день з шкіряної куртки, відчув схожість з Memo Irish Leather ))) Цікаво, цікаво ...

LemonZest
24 Января 2017 19:25

Отзыв о Jeanne Arthes Private Room

Удивил - это мягко сказано. Поразил. Взяла пробник за компанию с Jeanne Arthes Love Never Dies Gold - которій не впечатлил ну никак.

Сначала расстроилась - мне б его в мои 17, а сейчас-то - куда носить?

Однако же, куплю.

Вижу будуар, аромат-настроение, прям вижу его на себе в редкие часы косметических процедур и релакса.

А вообще - в голове La Traviata))

Solomiya
24 Января 2017 19:14

Отзыв о Comme des Garcons Dot

маршрут 81

Милый абрикосовый османтус с деревяшками. Пока не прочитала коммент manya 18 про кричащий ладан, вообще ладан не слышала, но таки отголоски слышны. Аромат чуть пудрится. В целом, очень симпатичный, весенне-летний, достаточно легкомысленный

ratuna
24 Января 2017 18:58

Отзыв о Montale Cashmere Wood

фрукты со сливками, под конец сладость мягче и добавляется легкий кашемир. больше похож мне на "детские" парфюмы, такие сладенькие и легкие, вообще не в духе Монталь.

Загрузка...
Наверх