Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15728

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mariay , AktrisaVesna , natka2013 , owe4ka , Talla , Luchik , fish-a , Helena , parfum11 , miotornado ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Svitlanka
Цитата: Adellia1234

Наверное отложу я это дело, так как у нас в городе редко где можно найти БИО завивку(

Вы это серьезно? в городе несколько салонов красоты и отличные мастера. Попробуйте прозвонить или подойти в любой.)

Я в Лисичанске)Мне посоветовали уже мастера, созвонилась с ней, она предложила сделать пробную завивку на жидкий лак, что бы посмотреть результат

количество респектов: 1

Цитата: Adellia1234

Наверное отложу я это дело, так как у нас в городе редко где можно найти БИО завивку(

Вы это серьезно? в городе несколько салонов красоты и отличные мастера. Попробуйте прозвонить или подойти в любой.)

Ответ для: АННА-19Anna81

У меня был тоник и крем под глаза этой серии.ТАкое разочарование за тАкие деньги! После крема опухла как китаец, пила антигистаминное. И да, баночки как тара, у них добротные.

количество респектов: 1

привет, феечки!!!

хочу купить себе полностью уход от Kanebo Sensaiи запуталась ....

скажите , пожалуйста, кто знает какой срок годности косметики SENSAI ?

на многих калькуляторах бьется , что 3 года и видела еще такую информацию , что 60 месяцев-это 5 лет

какому источнику верить?

Цитата: KARAMEL

Ответ для: parfum11

В моей практике за 15 лет не было ни одного клиента, кому после биозавивки пришлось бы лечить волосы.ТТТ...

Ответ для: bucinkaT

Меня прикольнуло, что у Вас волосы отрастают на 5 миликов) профессиональная деформация))))

количество респектов: 10

Все таки многое от мастера зависит и, конечно, от той "химии" с которой она работает. У криворукого мастера все плохо получится.

Вот я решила за ...днадцать лет сменить цвет волос, скорее цветовую принадлежность.))) Не кардинальный блонд конечно, но чуть светлее, так как уже кое где есть седина, а когда волосы чуть отростают на 5 мл корней я ее уже вижу и очень раздражаюсь, при темном цвете это очень заметно. Уже как то были две попытки : все в салонах, все с мастерами. В конечном итоге все равно все закрашивала в свой темный. Но переодически в попе свербит. Пол года я взвешивала за и против, каждый раз при стрижке обговаривала с мастером этот вопрос. Ооочень боялась, что волосы будут неживыми и пережженными. Мне важнее "живые" и блестящие волосы, чем сам цвет. Решилась. Попробовали не кардинальный вариант, так как в голове у себя я все таки брюнетка. Тут же еще психологический фактор. чтоб были состыковки. Мне сделали на моем темном фоне тонки пряди чуть светлее, три цвета близких по гамме - так называемое 3D окрашивание, темные переливы. Я довольна, мастер увидела как мои волосы реагируют на хим составы. Вот очень подумываю повысить ставки в светлых тонах. Да, это дороже и длительней. Но я с хорошими волосами без непредвиденных результатов, даже решили с мастером чуть отрастить длинну под другую стрижку. Все таки нужно меняться.)))

Я все это к чему? Ищите своего мастера!)))

И да, обычно работа хорошего мастера не может стоить дешево. мало того что они работают с хорошей химией, так они еще вкладывают немалые деньги в повышение своей квалификации : постоянно какие то курсы, семинары, мастерклассы и т.д. Будешь сидеть на месте - останешься в каменном веке. Сейчас же так все быстро меняется, что то новое придумывается....

количество респектов: 22

Биозавивка -шикарная вещь! Постоянно с завивкой - уже лет десять, если не больше -на длинные волосы. Локоны шикарные -ни один волос неперепален, правда, делаю у лучшего профи(именно по завивкам) в Киеве. Минус один -удовольствие не из дешевых!)) А так -красотища -всегда ухожена))).

количество респектов: 6

Ответ для: KARAMEL

Вашим клиентам с Вами повезло. Мне не попадались такие мастера. Или такие препараты им не попадались, чтоб щадить волосы. В любом случае, я больше о завивках не думаю. У меня хороший профессиональный фен, с хорошим глубоким диффузором. Покупаю профессиональные пенки 5 минут и вуаля - бозавивка готова)))

количество респектов: 2

Ответ для: parfum11

В моей практике за 15 лет не было ни одного клиента, кому после биозавивки пришлось бы лечить волосы.ТТТ...

количество респектов: 4

Ответ для: KARAMEL

Я лет 5-6 назад поставила жирную точку на завивках. Даже био. Каждый раз потом лечу волосы. То пересушены, то выпадают. Больше завивки не делаю. Лучше пенка хорошая и диффузор

количество респектов: 4

Ответ для: Adellia1234

Биозавивка MOSSA

Важно подобрать под Ваш тип волос и делать на крупные коклюшки, также использовать предшампунь и постбальзам.

количество респектов: 3

Да нет, это не фантастика.Есть такие завивки. Но лучше найти салон в своем городе, который больше профилируется на завивках или хорошегои надежного мастера. Именно с мастером обсудить , что Вы бы хотели получить в конечном итоге : какой величины завиток, как долго держалась бы на волосах и т.д. Уход после, там есть свои нюансы. И на крайний случай, где сделать ламинирование или керотирование, если результатом не будете довольны.

количество респектов: 2

вроде бы есть какие то составы - био, или как то так...

Девочки, понимаю, что это скорее всего из фантастики, но все же спрошу.)Хочу сделать себе завивку в первый раз и переживаю, что не будет она на мне смотреться.Хотела бы спросить, можно ли сделать завивку, которая держится всего пару месяцев и которая сходит с волос сама(не надо состригать).

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Seacoffee
11 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Был отливант, не обратила внимание, не прониклась этим ароматом, а сегодня затестив просто покорена им.

Великолепен, прекрасен, изумительный парфюм для Леди. Белые цветы, моя любимая фрезия в меду, укутали такой прекрасной вуалью, сливочность придала неимоверную ноту женственности

и изыска. Моя любовь. Я очень люблю Джерси и этот аромат поселяется в моей сокровишнице.

Nanita
11 Декабря 2016 10:40

Отзыв о Al Kimiya Layla

Маршрут 67.

Ванильные пачули, сладкоя амбра.. ИНтересный аромат. Спасибо за знакомство.

Nanita
11 Декабря 2016 10:37

Отзыв о Agonist Arctic Jade

Маршрут 67.

Очень ждала знакомства с этим ароматом, но как то не пошло.. Аромат интересный, но не мой.

Savat
11 Декабря 2016 09:16

Отзыв о Van Cleef & Arpels Midnight In Paris

Женский парфюм с ремаркой "для мужчин". Наблюдается схожесть с Диор Ом Интенс. Не скажу что плохой, но как говорил Брат о Киркорове - " слащавый он какой-то ")

Загрузка...
Наверх