Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15724

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Olesia , anfisa18 , kartas ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Tetyanochka3

Я ещё я очкарик (с линзами не сложилось у меня), поэтому я тихо ненавижу дождь и снег.

Таня, стекла с антибликовым покрытием чуть улучшат ситуацию)) А почему не сложилось с линзами?

Цитата: Tetyanochka3

Правда один плюс в этой погоде я всё же нашла - снова появилось время на вышивку.

чудесно как получится!))..а я икону начала вышивать, теперь времени побольше будет)))..Летом всегда столько дел, а в прохладное время, за чашечкой чая или чего-то ещё вкусного- самое оно!)..У меня почти все картины- "осенне-зимние")))..

количество респектов: 7

Правда один плюс в этой погоде я всё же нашла - снова появилось время на вышивку.

количество респектов: 19

Я ещё я очкарик (с линзами не сложилось у меня), поэтому я тихо ненавижу дождь и снег.

количество респектов: 1

Я ещё как представлю, что малыша нужно вести в сад с утра и дочку в школу, а на улице дождь хлещет, как из ведра... А он и так ползёт как черепаха, ещё и ревёт всю дорогу (мы две недели, как ходим в сад), а тут дождь, ветер зонт выкручивает, апокалипсис отдыхает!

количество респектов: 11

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: manya 18

я тоже очень люблю осень, но все же мечталось о более плавном переходе) выгулять туфли и плащики, а не прыгнуть в сапоги из босоножек и в шерстяной свитер)))) сижу зубами стучу на работе, бррр

Полностью поддерживаю! Вот эта резкая смена климата повергает меня в тоску и уныние, к тому же я мерзлячка страшная. Вчера так замерзла в туфлях, что сегодня уже обула демисезонные ботинки, а муж громко возмущался и спрашивал, когда же я планирую носить свеже купленные туфли, и какой смысл был в их покупке.

количество респектов: 15

Ответ для: AktrisaVesna

Тоже постукивало:) но очень коротко.

количество респектов: 1

Ответ для: Далевтина

а у нас градик постукивает хотя вроде уже попустило

Плюсуюсь под каждым вашим словом! Как будто бы писали от моего лица:)

у нас сегодня дождик покрапывает:)

количество респектов: 5

я тоже очень люблю осень, но все же мечталось о более плавном переходе) выгулять туфли и плащики, а не прыгнуть в сапоги из босоножек и в шерстяной свитер)))) сижу зубами стучу на работе, бррр

количество респектов: 19

Вот тут красивые преображения, стрижки

http://lady-journal.info/15-primerov-kotorye-vdoxnovyat-vas-na-korotkuyu-strizhku/

количество респектов: 5

Осень, спасибо за свежесть и прохладу. Жара спала. Не хочется сдирать с себя кожу. Экономия на кондиционере. Дети во дворе не орут до 23-30 - поголодало. Спасибо, началась школа- есть достаточно работы. Лето с середины мая по 15 сентября ненавижу- мечта быть в это время в Гренландии или поближе к северному полярному кругу. Как может нравиться +35, вечно потный, в транспорте + 45, свеженебритые подмышки, заштукатуренные термоядерным дезодорантами и Лакостой с Ланвином!!! Дышать нечем!!! В городе асфальт парует, всё воняет!!!Осень, дорогая, welcome!!!

количество респектов: 23

Ответ для: Seacoffee

И тут я со своей ложкой дёгтя: холодно, сыро, мерзко, уныло и невероятно тоскливо на душе становится с приходом осени Верните мне моё лето!!! пляшу

количество респектов: 21

Доброе утро, друзья!

Осенью все расцветает:-) яркими красками!

количество респектов: 21

Ответ для: Tetyanochka3

Спасибо, она шикарна . Меня, после её видео про макияж с ложкой, муж всегда подкалывает, когда я крашусь: пАмАгла-а-а)))

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
10 Декабря 2016 23:53

Отзыв о Comme des Garcons Luxe Patchouli Eau de Toilette

Маршрут №74

Очень плавный, шелковистый старт: неизвестная мне маслянистость, скользящая ореховая нота сои и тонкий, высохший почти до скелета листик пачули. Буквально через 5 минут от первоначальной хрупкости уже нет и следа! Теперь это насыщенный, густой аромат, звучащий в разы сильнее. Листик пачули разросся до масштабов куста, в его звучании появились влажность и сырость (эффект старины). А куст, в свою очередь, сросся с благородной лакированной древесиной, подкрашенной томной, почти гурманской ванилью. Все ассоциации про приоткрытые старинный шкатулки, лакированную мебель и антиквариат - сюда! Нетривиальный, атмосферный, завлекающий в свое пространство аромат.

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Talla
10 Декабря 2016 23:19

Отзыв о Martine Micallef ...Passion

Маршрут 81

Мужской фужер с ярко выраженным анисом. В базе кедр, мускус . Приятный, освежающий аромат, летом в жару будет особенно уместен.

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Grusha
10 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Comme Des Garcons Floriental

Маршрут №74

Как же устоять перед такой ароматной, зовущей в свои объятия сливой?

Благодаря этому маршруту я начинаю не только восхищаться, но и любить CdG. Обычно ладан этого бренда на мне начинает звучать громко, крикливо, перекрывая все остальные ноты. Здесь же он необычайно скромен, тихо отсиживается в своём "углу". И потому всё внимание перенесено на теплую сливу - вязкую, спелую, темно-бордовую (да, таки на вишню она тоже похожа). В поддержку ей - тонкий лабданум и благородные породы дерева. Как же хорошо в этой компании...

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Talla
10 Декабря 2016 22:11

Отзыв о Penhaligon's Amaranthine

Маршрут 81

Очень специфичный аромат, не поняла, скорее всего не сел (( Слышу постоянно пряно- рассольные ноты, совершенно не парфюмерные. Извините

Спасибо Kisundrya, за предоставленный пробник

Загрузка...
Наверх