Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16380

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

а в каком районе уже идет?.. На левом берегу пока нет

Ответ для: balsamin

Ой, спасибо

http://emosurf.com/post/875

Милые Феи, посмотрите это видео.

Всем хорошего настроения!

количество респектов: 7

Ответ для: Lioness-Hellenka

Он уже идет))))

Хотела сфоткать, но не ловит камера телефона

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Я читала , что у вас снег обещают, даже страшно. Вчера отец моих детей был в Днепре , звонил , говорит холод собачачий.

количество респектов: 5

Хмммм, я так поняла, в Киеве самая плохая погода.....((((

количество респектов: 6

Цитата: orlova08031978

А у нас в Херсоне солнечно +4

А у нас в Ужгороде еще теплее ))) сейчас + 14 градусов . Правда дожди уже слегка надоели , но это только слегка. Потому что и дожди здесь самые прекрасные в мире ) ! Уж вышел из берегов и такой грозный , даже страшно . Хожу любоваться на него каждый день, благо живу в самом центре и ходить всего 10 минут. А еще в этом году к нам уже 5 лебедей прилетело. До этого пару зим только парочка зимовала. Но так , видно , им понравилось, что решили в этом году уже стаей остановиться. Тут их кормят и любят. Лишь бы зима не слишком суровой была , что бы рыбки им на прокорм хватало, а хлеба им все вдоволь кидают . Они весной аж лоснятся )) В первую зиму я так переживала , что бы их не перестреляли , но не те тут люди , не те... Они любят свой край, а я люблю их. Как же я счастлива, девченки , словами не передать. Даже боюсь этого чувства, ведь такой ценой заплатила за него..

количество респектов: 39

Делюсь нашим солнечным днём, пусть ветер, пусть утром 0 градусов, всем солнечного настроения!!!!!!

количество респектов: 20

А у нас в Херсоне солнечно +4

количество респектов: 6

У нас такой дождь.... хоть колодцы и речки позаполняются....

количество респектов: 2

Замечательный обезьян! У него такое человеческое лицо и мудрые глаза! Некоторым Хомо сапиенс до него далеко, увы.

количество респектов: 15

Холодает и снег обещают.. Доброе и бодрое утро! не смогла пройти мимо этого милого обезьяна, у меня такое же выражение сейчас по утрам, когда смотрю что там на улице)))

количество респектов: 25

Ответ для: Mikaela

Я не против, но напиши ты об этом сразу, спроси. Ну и фото было с батч кодом-сразу не мог проверить, перед покупкой? А то 5 мл и только спустя 2 месяца человек понял, что срок годности то вышел..Как то все непонятно это.

количество респектов: 4

22 октября в Париже родилась Катрин Денёв
Четвёртый день пьем за здоровье именинницы... ))
Правила жизни французской кинодивы:

Это так неловко — быть чьей-то мечтой.

Я могу быть раздражительной, нервной, сосредоточенной и расстроенной, но мне никогда не бывает скучно.

Настоящая женщина — это ум, обаяние, доброта и чувство юмора. Того же я жду и от мужчин.

Не получилось через дверь, попробуй через окно.

Я не хотела бы вернуть себе молодость и начать все сначала. Актрисам больше не позволяют быть индивидуальностями.

Людей на улицах я все еще интересую, и очень часто они подходят и просят сфотографироваться со мной. Чаще всего я говорю «нет».

Мой счастливый дар: на десять минут я могу уснуть в любое время и в любой обстановке, даже если на мне платье и парик.

Кино — это визуальное искусство. В кино ты должен выглядеть хорошо. Заметьте, я сказала «хорошо», я не сказала «красиво».

Лучшие десять лет моей жизни — с сорока до пятидесяти. В сорок лет я поняла про себя все.

Я не боюсь старости. Молодость нехороша тем, что ты только и думаешь, как бы не постареть.

Курение — это прекрасно. Я не горжусь тем, что курю, но и не стыжусь этого. Жаль, что в Европе дела с этим обстоят все хуже. Иногда я закуриваю на улице, и все тут же начинают щелкать камерами — не хотят пропустить такой снимок.

Я бы никогда не смогла стать моделью, потому что люблю поесть и люблю бургундское.

Секс — это просто большой знак вопроса, отпечатанный у каждого в мозгу. Так что говорить об этом будут вечно.

Я никогда не представляла опасности для других женщин. Я не какая-то бессовестная блондинка, которая уводит чужого мужа.

Внуки забирают большую часть моего времени. Но, конечно же, они не называют меня бабушкой. Есть одно секретное имя, очень короткое, но я вам его не скажу.

Старайтесь чаще петь. Пение прогревает душу...

(Не знала, что Катрин курит )

количество респектов: 16

Ответ для: Veronika13

По этому об адекватности трудно судить... Он просто не в курсе парфюмерных "заморочек".

Очень многие обыватели так думают, как он..

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
20 Января 2017 21:53

Отзыв о Martine Micallef Automne

Маршрут-52. Для меня- аромат "бабьего лета", аромат неги и ностальгии: теплый, спокойный аромат фруктов со специями(очень мягкими). Нотки рэтро проскакивают, но они прекрасно гармонируют с настроением парфюма.

aleksina55
20 Января 2017 21:29

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Свежие и сочные брызги, горьковатого, слегка кислого апельсина. Аромат имеет чистое натуралистичное звучание, и надо признать, весьма стойкий, как для гесперидных нот. Спустя минут 30-40, после нанесения, появляется легкий цветочно-амбровый фон. Красивая, идеально сбалансированная композиция, с оптимистичным характером, универсальная - и для летней жары, и для настроения в зимние праздники.

Маршрут 82. Спасибо, Grusha, за знакомство с ароматом

aleksina55
20 Января 2017 20:16

Отзыв о Nejma Nejma 6

Искрящие фруктовые аккорды, переплетенные с густым мускусом. Композиция парфюма - добротная, слаженная, что-то в ней есть олдскульное; громкая, заполняющая собой пространство. Добавлю, что звучит многокомпонентно, но из-за цельности и плотности, затруднительно "вырвать", какую-то отдельную ноту.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с парфюмом

aleksina55
20 Января 2017 20:02

Отзыв о Nejma Nejma 7

Теплый, густой, аромат-шаль. Для меня это гармоничная пряно-древесная композиция, выраженная нотами суховатого какао с пачули, и окутанная горячим мускусом.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с ароматом

Загрузка...
Наверх