Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15551

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Norma , natka2013 , Tatiana1960 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: svetlyachokbc

Я вчера отправляла, одна посылка 30грн вторая 25грн

количество респектов: 1

Ответ для: svetlyachokbc

Подняли с 1.09

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

Девочки, на Новой Почте поднялись тарифы? Сегодня отправляла , сказали минималка 35 гривен

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Далевтина

Вполне, на мой взгляд, закономерный. Спросили моего совета, я ответила, что не вижу в данной ситуации повода для возврата. Часы оригинальные, новые, рабочие, без малейших даже дефектов. Ещё сутки бушевала буря, а потом вдруг резко стихла. Видимо, кто-то, кому показывали, возмущаясь, эти часы, просветил покупателя, что она дура.

теперь она "просветленная дура"

количество респектов: 16

Ответ для: Nathalie-art

Толковый ктото нашелся....

Ответ для: Далевтина

Вполне, на мой взгляд, закономерный. Спросили моего совета, я ответила, что не вижу в данной ситуации повода для возврата. Часы оригинальные, новые, рабочие, без малейших даже дефектов. Ещё сутки бушевала буря, а потом вдруг резко стихла. Видимо, кто-то, кому показывали, возмущаясь, эти часы, просветил покупателя, что она дура.

Ответ для: Nathalie-art

И я балдею....

а конец истории какой?

Мы часто удивляемся и смеёмся, читая пафосные обсуждения парфюмерии людьми, очень далёкими от неё. Такие мифы порою всплывают, что диву даёшься, как такое вообще в голову прийти может.

Случай не парфюмерный, но очень показательный. "Слышал звон, да не знает, где он."

На днях один из наших пользователей продал часы Донна Каран за треть их стоимости. Оригинальные, новенькие, красивые, в родной коробке, с документами, даже с ценником магазина, на котором была указана весьма немалая сумма. Будучи уверенным в оригинальности часов и их новизне, продавец пообещал сделать возврат, если с часами будет что-то не так. Через сутки после получения часов у покупателя истерика с требованиями вернуть деньги за эту китайскую подделку! WTF?!! Часы ведь 100% оригинальные! Как? Откуда такие предположения? Оказывается, она начиталась на каком-то польском сайте, что часы аналоговые. А потом, видимо, её забанили в Гугле и она уже не смогла на русском языке прочесть, что термин "аналоговые часы" не является синонимом поддельных часов, это часы, которые показывают время с помощью стрелок!!!

http://watch.24k.ua/article/articleid/503/index.html

В Киеве состоится творческий вечер, посвященный Коко Шанель

20 сентября в Киеве состоится творческий вечер, посвященный французскому модельеру, основавшему модный дом Chanel Коко Шанель.

В этот вечер вы окунётесь в совершенно иной мир, мир Габриэль Шанель с неизменным алюром, сопутствующим бренду CHANEL, и проведёте несколько часов в компании интересных людей.

В программе - просмотр эпизодов из документальных и художественных фильмов, обсуждение с модельером и психологом вопросов связанных с творчеством и личностью Коко Шанель.

Узнать больше о мероприятии >>

количество респектов: 24

Катает Жорж пробочку в коридоре, непрестанно слезливо попискивая. Муж наконец не выдерживает этого музыкального сопровождения и спрашивает кота:

- Жора, что за сопли?

Я, отвечая за кота:

- У него пробочка новая!

Муж:

- И что? Он оплакивает старую?

количество респектов: 26

Ещё один дружбан живёт в Канаде, рассказывал, как поехали в лес, а это тер-рия заповедника была, насобирали белых грибов .. Как вдруг появилась, как из под земли, полиция. Хорошо, что пакет на пенёк поставили , а не в руках в тот момент... Сказали, что это не их добро, Т.е. на горячем с уликой в руках не пойманы.. А так бы штрафец нарисовали.

количество респектов: 3

Ответ для: Arriva

Так и ваш наверное воет по этому поводу, нюх-то хороший, ветерком и задуло ))) или мимо какая -нибудь невеста пробегала..

Думаю, малышку обижать не будет.. это она ещё со временем, когда освоится, может на голову ему залезть )))

количество респектов: 5

Ответ для: Mikaela

Кабель-ничего не поделаешь... Переживаю, чтобы не обижал маленькую. Он, к стерилизованным не лезет и претензий не имеет. Но, вдруг?

Ответ для: Arriva

У меня когда-то был пёс, эрдель-терьер, кобель. На прогулке нанюхается следов текущих собак, или встретим таковую, и оставшись дома в одиночестве, начинал выдавать песни, выл, как волчара )) Такое происходило редко, мы и не знали. Сосед был как-то на больничном и поведал : пёс воет, наверное от скуки) Но мы, сопоставив некоторые моменты, пришли к выводу - природа требует своё, инстинкт )

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 03:36

Отзыв о Costume National Scent Gloss

Маршрут 32

Не могу сказать, что это что-то особенное, но мне очень нравится. Мне пахнет как очень вкусный парфюмерный компот. Что-то абрикосовое, мускус, роза - действительно вкусно и свежо.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:33

Отзыв о Costume National Scent Sheer Eau Fraiche

Маршрут 32

Очень приятный и нежный мускусный чай. Современный и лаконичный, почти лишен химозности.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:30

Отзыв о Mancera Roseaoud & Musc

Маршрут 32

Хорошо исполненная классика розового уда, когда очень много слегка кислого уда и розового масла.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:29

Отзыв о Esteban Folie de Figue

Маршрут 32

Для меня это резкая ненатуральная зелень. Есть и оттенки инжира, да, но почему-то не слишком приятные.

Загрузка...
Наверх