Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ржу - не могу

количество респектов: 20

Ответ для: Mikaela

мне понравились комментарии стилиста. у нас на улицах поголовно дешевый шик. к сожалению, правда(( а я красную помаду люблю и днем тоже - дурной вкус))))

количество респектов: 4

Советую сейчас включить Интер. Интересная программа )

Но переводчик за кадром лоханулся, сказав Гермес )

количество респектов: 2

Ответ для: parfum11

Когда они спят - всегда смотришь на них с такими разными эмоциями - и мыслями- и переживания и гордость и нежность и даже слезы. Растут они незаметно и так стремительно.

количество респектов: 12

Ответ для: Далевтина

Когда спит

количество респектов: 1

Ответ для: Arriva

Какая хорошенькая зайка:)

количество респектов: 15

Фото с категории "как спят детки". Складывала моя зайка пазлы. Захожу к ней в комнату и вижу такое: Самое интересное, что пазл таки сложила до конца, а убрать столик уже сил не хватило...

количество респектов: 41

Ответ для: Snake

Ага!

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Далевтина

Ты прекрасно знаешь, что я не могу пойти погулять. На улице солнце.

Ого, аллергия на солнце?

А меня мама повела в муз школу лет в 7. Начали меня там проверять, подхожу ли я : препод хлопала как то по разному в ладоши, а я должна была повторить. Я на отрез отказалась хлопать и все время считала хлопки, длинные и коротки, а после каждого раза выдавала сумму. Мама чуть не плакала - ее мечта рушилась у нее на глазах. Ей посоветовали вести меня в математический кружок.

П.С. В школе себя считала счастливицей, что не хожу на сольфеджио, как некоторые мои одноклассницы. Кстати, они тоже так считали. Ни одна из них не музыцирует во взрослой жизни.

количество респектов: 8

Меня никто и никогда по пальцам линейкой не бил, голоса не повышал, но меня больше чем на 3 класса фортепиано не хватило! Правда, я разрывалась между гуманитарным лицеем с углублённым изучением нескольких иностранных языков, художественной школой, бальными танцами и ещё кучей всяких кружков (макраме, шитьё, визаж - куда меня только не носило). Потом, уже в юности, буквально за пару месяцев самостоятельно овладела игрой на гитаре. Естественно, исключительно в пику мальчикам чуть постарше, которые постоянно бренчали во дворе на гитаре! Через пару лет и гитару забросила, так как выросла и у меня началась студенческая жизнь. До сих у меня нет ни малейшего желания ни к фортепиано подходить, ни гитару брать в руки, хотя к гитаре отношусь намного более лояльно, чем к фортепиано. Фортепиано недолюбливаю, особенно соседское!

количество респектов: 5

Вспомнилось, как я засыпала над разучиванием Элегии Массне в 3 классе В ушах стоял голос Шаляпина, у меня начиналась дикая зевота .Вовремя поменяли программу на живенькую Испанию пляшу

количество респектов: 2

Ответ для: Katerina13

Согласна

Я понимаю так что нужно детей заинтересовать! А не линейкой по пальцам.

Ответ для: manya 18

Вам не те педагоги попались!Нас заставляли смотреть Ну, погоди! Там шикарная музыка в озвучке!И смотреть фильм Кабарэ.Слушать оркестры.Но у меня эстрадное отделение.Другой подход)))Дюк Эллингтон на пенсии только выучил нотную грамоту.

Ответ для: Nathalie-art

Согласна:) я терпеливая, но когда терпение заканчивается.... Ого...

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх