Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sortam , Далевтина , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, ну что же вы себя так не любите! Я искренне считаю себя красивой без макияжа, даже ранним утром! И все мои мужчины так считали (не буду приводить списокброви), и не только мои мужчины, так как часто позволяю себе появляться на улице без макияжа. А на отдыхе, особенно летом у воды, макияж вообще выглядит, на мой вкус, дико и устрашающе, так и хочется такую барышню окунуть в воду с головой, чтобы увидеть свежее лицо, а не потрёпанную пожизненными макияжами маску.

количество респектов: 8

Давным-давно хотела сделать тату век, но ни как не решалась. Подруга, узнав о моем желании, сказала что я сумасшедшая, если даже мысль допускаю что меня кто-то будет чем то колоть на лице. Через год эта подруга приехала (живем в разных странах) с татуажем бровей, ресниц и губ. Восьмой год периодически делает коррекцию, выглядит замечательно в любое время суток. Другая подруга поехала на отдых с друзьями мужа. Снимали дом на 4 пары. Только одна из женщин по утрам выглядела красиво. И было явно что это нравится всем мужчинам. Только после отдыха, когда сдружились, она рассказала что у нее тату глаз, бровей и губ. Теперь все красиво смотрятся. А я так и не сделала. Слушала ужастики и сомневалась, а зря.

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Спасибо, ты донесла мысль и своё виденье, отношение.

Кстати, когда-то поехала на отдых с малознакомой барышней. До этого видела её только на работе.. А тут, каждое утро она - красавица! Просыпалась раньше меня забегала в душ и выходила с красивыми губами, бровями и тонкими стрелками. Ложилась спать такая же ) Решила поинтересоваться как она успевает за 10 минут )) Я тогда, отсталая, не знала о перманентном макияже... Она блондинка и всё настолько естественно, НЕ ярко, офигенно сделано, супер! Губы она потом только блеском подкрашивала, вечером ресницы. Тонкие стрелки ей очень подходили, т.к. она имела немного выступающее глазное яблоко..

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. (С)

Ответ для: Mikaela

мікроблейдінг бачила в Боні на крупному плані. ще подумала що то за техніка така

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, я вчера пол ночи смотрела видео "Студии Елены Нечаевой". Там много роликов, ответов на вопросы, уроки.. Смотрела всю процедуру и объяснение по каждому случаю. Она как раз всё замечательно "разжёвывает", даже кому надо, а кого она отправляет...

Согласна с тобой, только лёгкая корректировка. Всё зависит от мастера, его видения, вкуса и профессионализма.

Т.к. ты больше видела плохих работ, то и отношение такое же.. У меня аналогично. Но увидела вчера другое и поняла - только микроблейдинг и хороший мастер!

Ответ для: kitusyan

Спасибо за фото. Теперь понимаю, что мне с растушёвкой не очень...

Когда насобираю денег и решусь на процедуру, с растушёвкой делать не буду.

Девочки, я, конечно, очень прошу прощения, так как чужие лица - совершенно не моё дело, но вы спрашивали мужчин, нравятся ли им такие брови? Могу вас уверить, ни один мужчина в моём окружении это не одобряет! И они гораздо спокойней относятся к бровкам-ниточкам, трём пёрышкам и т.д., чем к татуированным бровям и в технике 3D, и 6D, и 12D, которая, наверняка, не за горами. Светлые брови можно подкрасить, неидеальную форму можно аккуратно подкорректировать карандашом или тенями (хотя я лично считаю, что природа каждому из нас дала самую идеальную форму бровей, подходящую к овалу лица, и коррекцией бровей нужно заниматься очень аккуратно, чтобы не исковеркать природный баланс и не выглядеть в результате смешно). Ни один даже самый идеальный татуаж никогда не будет выглядеть естественно. И если в полной боевой раскраске такие брови, возможно, не сильно бросаются в глаза, то ранним утром мужчины искренне пугаются, увидев "ЭТО" рядом с собой на подушке! Если брови растут вразлёт, то может, не стоит дорисовывать по полсантиметра начало бровей? Это утяжеляет лицо, делает его более хмурым, да и в глаза бросается сильно, особенно в положении три четверти. Если брови ровные, без соболиного изгиба, то может, не стоит делать их домиком, пытаясь открыть взгляд, ведь в большинстве случаев этим достигается эффект глупого вечно удивлённого лица. Если брови от природы коротковаты, не стоит дорисовывать сантиметр и более у конца бровей, подчёркивая надбровную дугу, так как это визуально расширяет лицо и слегка опускает кончики глаз, делая их плаксивыми. Высший пилотаж в коррекции бровей - это, во-первых, не навредить, и только во-вторых - максимально обыграть естественную форму, данную природой!

количество респектов: 33

Ответ для: manya 18

Решила освежить в памяти твои брови - нашла фото с нашего отдыха

Нормально, можно ничего не делать. У тебя свои брови тёмные и форма вполне. Ну можно чуток карандашом скорректировать.

Но ведь у всех всё по-разному.

количество респектов: 3

Да у нее , посмотри , какой шикарный разрез глаз. Я бы с таким разрезом и с таким цветом тоже не замарачивалась.

количество респектов: 9

вот кто не заворачивается по вопросу ногтей, бровей, ресниц. Бодрое утро всем!

количество респектов: 30

Какие твои годы ?))))) Ты и так красавица , а у меня реально брови просто потерялись . Сейчас стала красить у мастера хной специальной . И сразу заметен эффект . И маникюр-педикюр всегда делаю в салоне , т.к. руки из попы выросли. А дочка всю жизнь сама себе . Зато я на спицах умею вязать и на машинке шить , а она даже пуговицу не может пришить . Такие мы девочки , все разные )

количество респектов: 19

шикарно очень, Как свои ухоженные и красивые, умелый мастер творит чудеса, я свои задолбалась подкрашивать, особенно после посещениц мест с водой

Боже, наверное, я окончательно медленно, но уверено превращаясь в бабку. Маникюр- педикюр никогда по умолчанию- все сама. Ресницы редкие- не напрягает. Даже не крашусь последние года 4-5. Брови последнее время сама корректирующих, абсолютно не вдаваясь в подробности. 2000 грн.- удавлюсь. Лучше животным несчастным в приют на корм и лекарства перечислю. Но брови делать не пойду. Кто видел меня живьём- скажите я жаба конкретная??? Или можно дальше не заморачиватья???

количество респектов: 6

Красивая вы )) , мне нравится результат

количество респектов: 10
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
20 Января 2017 15:00

Отзыв о Donna Karan Donna Karan

маршрут 47 - люкс + арабы

Аромат с ретро-звучанием. Отчетливо слышу цитрус, амбру и гвоздику, какие-то еще специи также присутствуют на субтонах. В базе ладан, кожа, амбра.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо aulita за предоставленный аромат

shonok
20 Января 2017 14:53

Отзыв о Новая Заря Красная Москва (новая версия)

Маршрут 79

одеколон. Больше мускуса и более искусственное звучание, чем винтажные духи и менее насыщенный.

shonok
20 Января 2017 14:51

Отзыв о Новая Заря Красная Москва

Маршрут 79

Густые, пряно-гвоздичные, иланговые, плотные теплые, сладковатые, бальзамические.

shonok
20 Января 2017 14:29

Отзыв о Новая Заря Торжество (Gala)

Маршрут 79

Кисло-сладкий, цирусово-цветочный, позитивный.

Загрузка...
Наверх