Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15644

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: orionz , Tes_la ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Adellia1234

Пробная завивка на жидкий лак -- это укладка, накрутка на бигуди(коклюшки)? Если так , то результат будет другой, завивка будет выглядеть по другому.

Ответ для: Lioness-Hellenka

А трачу я 100 грн за работу: покраска, стрижка, укладка) Краска моя)

Вот это омбре- бонус был) Меня спросили - не хотите ли поэксперентировать? Ну... ладно) Давайте попробуем) Народ был "на ушах"))) Даже свекровь мне выговаривала))

количество респектов: 20

Так всегда: кудрявые завидуют прямоволосым, а прямоволосые мечтают о кудрях.

количество респектов: 23

Ответ для: AlisaM

Народ тратит на биозавивку , а ты расскажи сколько тратишь на выпрямление )))

количество респектов: 9

Бомбезно)) Читаю вас про завивки... А я тут страдаю от своих волос) Уже и Нумеро от Брилир пользую, вторую банку... Пенку на волосы, чтобы уменьшить объем, никакого фена, иначе буду одуванчиком, кращу только корни раз в месяц

Намедни в магазе мужчина, взрослый такой, спросил сколько я времени трачу на прическу) Я вытаращила на него глаза - на какую? А надо сказать был конец недели, волосы разлетались во все стороны) -Вы наверно на бигуди крутите? -Тьфу, помыла голову, и готово Ничего не делаю)

Но надо сказать, я завидую вам, прямоволосым ...

Это перед покраской, за пару дней

количество респектов: 41

Цитата: Svitlanka
Цитата: Adellia1234

Наверное отложу я это дело, так как у нас в городе редко где можно найти БИО завивку(

Вы это серьезно? в городе несколько салонов красоты и отличные мастера. Попробуйте прозвонить или подойти в любой.)

Я в Лисичанске)Мне посоветовали уже мастера, созвонилась с ней, она предложила сделать пробную завивку на жидкий лак, что бы посмотреть результат

количество респектов: 1

Цитата: Adellia1234

Наверное отложу я это дело, так как у нас в городе редко где можно найти БИО завивку(

Вы это серьезно? в городе несколько салонов красоты и отличные мастера. Попробуйте прозвонить или подойти в любой.)

Ответ для: АННА-19Anna81

У меня был тоник и крем под глаза этой серии.ТАкое разочарование за тАкие деньги! После крема опухла как китаец, пила антигистаминное. И да, баночки как тара, у них добротные.

количество респектов: 1

привет, феечки!!!

хочу купить себе полностью уход от Kanebo Sensaiи запуталась ....

скажите , пожалуйста, кто знает какой срок годности косметики SENSAI ?

на многих калькуляторах бьется , что 3 года и видела еще такую информацию , что 60 месяцев-это 5 лет

какому источнику верить?

Цитата: KARAMEL

Ответ для: parfum11

В моей практике за 15 лет не было ни одного клиента, кому после биозавивки пришлось бы лечить волосы.ТТТ...

Ответ для: bucinkaT

Меня прикольнуло, что у Вас волосы отрастают на 5 миликов) профессиональная деформация))))

количество респектов: 10

Все таки многое от мастера зависит и, конечно, от той "химии" с которой она работает. У криворукого мастера все плохо получится.

Вот я решила за ...днадцать лет сменить цвет волос, скорее цветовую принадлежность.))) Не кардинальный блонд конечно, но чуть светлее, так как уже кое где есть седина, а когда волосы чуть отростают на 5 мл корней я ее уже вижу и очень раздражаюсь, при темном цвете это очень заметно. Уже как то были две попытки : все в салонах, все с мастерами. В конечном итоге все равно все закрашивала в свой темный. Но переодически в попе свербит. Пол года я взвешивала за и против, каждый раз при стрижке обговаривала с мастером этот вопрос. Ооочень боялась, что волосы будут неживыми и пережженными. Мне важнее "живые" и блестящие волосы, чем сам цвет. Решилась. Попробовали не кардинальный вариант, так как в голове у себя я все таки брюнетка. Тут же еще психологический фактор. чтоб были состыковки. Мне сделали на моем темном фоне тонки пряди чуть светлее, три цвета близких по гамме - так называемое 3D окрашивание, темные переливы. Я довольна, мастер увидела как мои волосы реагируют на хим составы. Вот очень подумываю повысить ставки в светлых тонах. Да, это дороже и длительней. Но я с хорошими волосами без непредвиденных результатов, даже решили с мастером чуть отрастить длинну под другую стрижку. Все таки нужно меняться.)))

Я все это к чему? Ищите своего мастера!)))

И да, обычно работа хорошего мастера не может стоить дешево. мало того что они работают с хорошей химией, так они еще вкладывают немалые деньги в повышение своей квалификации : постоянно какие то курсы, семинары, мастерклассы и т.д. Будешь сидеть на месте - останешься в каменном веке. Сейчас же так все быстро меняется, что то новое придумывается....

количество респектов: 22

Биозавивка -шикарная вещь! Постоянно с завивкой - уже лет десять, если не больше -на длинные волосы. Локоны шикарные -ни один волос неперепален, правда, делаю у лучшего профи(именно по завивкам) в Киеве. Минус один -удовольствие не из дешевых!)) А так -красотища -всегда ухожена))).

количество респектов: 6

Ответ для: KARAMEL

Вашим клиентам с Вами повезло. Мне не попадались такие мастера. Или такие препараты им не попадались, чтоб щадить волосы. В любом случае, я больше о завивках не думаю. У меня хороший профессиональный фен, с хорошим глубоким диффузором. Покупаю профессиональные пенки 5 минут и вуаля - бозавивка готова)))

количество респектов: 2

Ответ для: parfum11

В моей практике за 15 лет не было ни одного клиента, кому после биозавивки пришлось бы лечить волосы.ТТТ...

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
08 Декабря 2016 11:57

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia

Маршрут 63

Мнение об аромате писала ниже. Отмечу, что для меня зимой звучит лучше, меньше маслянистости, больше фиалковой пудры. Аромат любит снег и мороз либо ветер и дождь. В принципе нравится.

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

Загрузка...
Наверх