Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16341

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ChatBlanc , Alchimik88 , kitusyan , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: manya 18

Какие твои годы ?))))) Ты и так красавица , а у меня реально брови просто потерялись . Сейчас стала красить у мастера хной специальной . И сразу заметен эффект . И маникюр-педикюр всегда делаю в салоне , т.к. руки из попы выросли. А дочка всю жизнь сама себе . Зато я на спицах умею вязать и на машинке шить , а она даже пуговицу не может пришить . Такие мы девочки , все разные )

количество респектов: 19

Ответ для: kitusyan

шикарно очень, Как свои ухоженные и красивые, умелый мастер творит чудеса, я свои задолбалась подкрашивать, особенно после посещениц мест с водой

количество респектов: 4

Боже, наверное, я окончательно медленно, но уверено превращаясь в бабку. Маникюр- педикюр никогда по умолчанию- все сама. Ресницы редкие- не напрягает. Даже не крашусь последние года 4-5. Брови последнее время сама корректирующих, абсолютно не вдаваясь в подробности. 2000 грн.- удавлюсь. Лучше животным несчастным в приют на корм и лекарства перечислю. Но брови делать не пойду. Кто видел меня живьём- скажите я жаба конкретная??? Или можно дальше не заморачиватья???

количество респектов: 6

Красивая вы )) , мне нравится результат

количество респектов: 10

Ответ для: Lioness-Hellenka

есть конечно...вот сразу после процедуцры...

а это уже через месяца 3, после коррекции..

количество респектов: 25

А есть фото бровиков ДО и ПОСЛЕ ? Тоже пришла моя старческая пора этим интересоваться. По молодости дергала брови так , что теперь три пера растут (((

количество респектов: 5

Девочки привет, а я сделала татуаж и очень довольна, делала в двух техниках - пудра и волоски, у чудесного мастера - все отлично)) Хотя если бы брови были все на месте, может и не решилась бы...

количество респектов: 3

Ответ для: Arriva

Не поверите, как я за Вас рада!

количество респектов: 6

Я весной тоже увлеклась этой темой. Нашла салон и приличного мастера по микроблейдингу, записалась. Ходила с этой мыслью, а за несколько дней до процедуры передумала. Что-то стремно мне стало...

количество респектов: 8

Делайте именно микроблейдинг, он выглядит абсолютно натурально. Стоимость в районе 2000 грн. Главное-найти мастера), брови будут очень красивые.Вот недавние работы мастера, к которому вскоре буду обращаться, и есть ещё пару отличных мастеров, могу поискать данные и их работы( Киев

количество респектов: 5

Пока я у вас спросила и ждала ответы, тем временем пошла гулять по нэту ... Набрела на МИКРОБЛЭЙДИНГ 6D, он отличается от обычного татуажа многим и сроками тоже.

У меня есть пару знакомых с красивым именно татуажем, а есть ужас кошмарный- кошмар ужасный: очень ярко, посинело, порыжело и теперь ходят периодически на выведение.. Те у кого красивый, говорят, что зависит от реакции своей кожи на краску т.д..

Посмотрите на микроблейдинг, выглядит очень прилично, но он держится ок. 1, 5 лет, т.к. краска залегает не глубоко- это правильно.

Задолбалась красить, хватает на 3 недели максимум. У меня брови намного светлее, чем волосы - неподобство для брюнетки. Ещё и одна бровь не такая, как надо и получается ассиметрия, краской не исправишь..

Вот насмотрюсь "Студия Елены Нечаевой", там толково всё объясняется...

https://www.youtube.com/watch?v=8J_PfesAkfY

количество респектов: 2

Татуированные женские брови - это мой личный ужас, летящий на крыльях мрака. Могу пережить любой другой татуаж, но только не брови. Каждый раз содрогаюсь, когда вижу этот кошмар на вроде бы ухоженной женщине. Да, бывает, что брови от природы реденькие, или были выщипаны когда-то безжалостно, а теперь растут тремя волосинами в два ряда, но лучше уж обыгрывать то, что есть, своё, чем делать татуаж. Честно говоря, я вообще скорее женщину без бровей предпочту видеть, чем с татуированными! Вон, Мона Лиза сколько столетий без бровей обходится, а почитателей у неё миллионы!

количество респектов: 22

Ответ для: Mikaela

Ира, если будут контакты хорошего мастера , поделитесь пожалуйста у меня девочка клиентка подходила, у нее были очень красивые брови , я думала сперва что свои, попробую и я контакты поискать, если что узнаю поделюсь с Вами )

количество респектов: 1

Ответ для: Mikaela

Ира, забудьте об этом. Очередь длиннющая стоит на лазерное удаление татуажа за бешеные деньги, оно Вам надо? Сейчас столько перманентных красок, хны и разных примочек! Стоимость ооочень разная, все зависит от мастера и салона, что для татуажа, что для других процедур. В Киеве у хорошего мастера татуажа бровей стоит от 400-500 у.е

Последние месяцы красила брови и ресницы хной, очень понравилось, прикупила еще тушь для бровей, она больше для укладки и фиксации, брови просто соболиные.

количество респектов: 8

Ответ для: Snake

Я о татуаже.. )

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
18 Января 2017 20:25

Отзыв о Joya Foxglove

Маршрут 67

Слышу растертые листья, немного древесины и тонкие медовые ноты. Со временем проявляются цветочные ноты, но не могу четко сказать какой цветок. Есть что-то от липы, есть что-то от гиацинта. Очень размеренный аромат и переменчивый. В старте аромат показался больше свежим и зеленым. В базе ушел в цветочную медовость.

anuta3
18 Января 2017 20:11

Отзыв о Maison Francis Kurkdjian Oud Cashmere Mood

С запястья я его не поняла, что- то горелое, мазь Вишневского, через пару часов, как и заявлено в аннотации к парфюму, появилось ощущение "второй кожи» , почти нейтрально. Нанесла в область шеи на следующий день - совсем другая история. Тлеющее вишневое дерево. Звучит очень натурально и атмосферно. Мне, как любителю горячего востока- не сладко, вот не чувствую ни ванили, ни бензоина, ничего сладенького. Сухой и горький. Парфюм, как мне кажется, больше для себя, для медитаций, расслабляющий, не уверена, что окружающие оценят или воспримут это как "парфюм"

Solomiya
18 Января 2017 19:39

Отзыв о Maison Nicolas de Barry L'eau de George Sand

Маршрут 67

С первых но подумалось, что это будет еще одна история в стиле Dana Tabu, Estee Lauder Youth-Dew и тд. Даже побежала засовывать нос во флаконы и пробирки, чтоб подтвердить ассоциацию. Но нет. Да, для меня он восточно-прянный, но остается на своей волне. Уда не услышала вот вообще, чему несказанно рада. Слышу гвоздичные ноты и ноты корицы (подозреваю, что это пачули с цитрусовыми корками дает такой эффект), теплую древесину и амбру. На мужчине аромат вообще не представля. На себе зимой - очень даже

Solomiya
18 Января 2017 17:51

Отзыв о BEX London Londoner N6

Маршрут 67

Ох и долго же ко мне ягодная нота шла! Я уж думала, что у меня опять все не как у людей.

Короче, очень долгое раскрытие нотами гвоздики, герани и перца. Ярко и мощно. Потом появилась корица с намеком на пачули и древесными нотами. И вот только потом появилась малина. Но малине не слащавая, компотная, а такая .... не знаю, как описать. но в компании всего вышеперчисленного, она воспринимается малиной-качком, бойцовой такой малинкой. Ну, в базе появился такой себе теплый, чуть маслянистый сандал. Ниже написали про "аромат жилого района" и я готова это поддержать в контектсте, что аромат очень урбанистический, аромат большого города. Все в нем такое интенсивное, шумное, городское: если цветок, то на клумбе центральной площади, если ягода, то в палатке на асфальте. В целом, аромат показался очень современным.

Загрузка...
Наверх