Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15598

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: juliet , Ivanova , verso , yliya72 , Slavasot , fish-a , balsamin ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Немного настроения на вечер

https://www.facebook.com/groups/Sbornik.prikolov/permalink/913035715493296/

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

В подъезд я его тоже пристроить не могу - потом я буду себе новое жильё искать. Еду я ему приношу, и не только я, - там у него со всех сторон ларьков насыпано. И он в руки особо не даётся, прячется под ларёк, хотя не дикий, среди людей сидит. Не знаю. Написала ещё в группу помощи животным на Фейсбуке.

количество респектов: 3

Ответ для: cityangel

Пожалуйста, постарайтесь его пристроить, хотя бы в подъезд какой-то! Поставьте ему коробку, бросьте тряпочку, накормите! Сейчас уже холодает, он может замёрзнуть! Нужно также хотя бы осмотреть его, дать глистогонное. Нужны будут деньги на это, соберём всем миром немного!

количество респектов: 18

Не знаю, можно ли тут такое писать или нет. Если нет, то прошу модераторов удалить.

На остановке, возле метро Дарница, кто-то выбросил котёнка несколько дней назад. У меня нет возможности забрать его себе. Шансов, конечно мало, что кто-то заберёт грязного, грустного котёнка, но вдруг.

Кто пользуется Фейсбуком, сделайте, пожалуйста, репост этого объявления с моей страницы https://www.facebook.com/profile.php?id=100010889771196

количество респектов: 12

Ответ для: Olechka83

ну тогда успехов Вам

количество респектов: 2

Ответ для: Лалима

это я раздумываю над обменом девочка пишет, что с ароматом все ок и хранит его в темном месте, а меня цвет смущает, вот и хочется и колется

количество респектов: 1

Ответ для: Olechka83

Олечка, а Вы самое главное не написали-как запах сам? или флакончик не пшиканный?

Ответ для: Tetyanochka3

девочки, всем спасибо кто откликнулся по Chopard Wish

количество респектов: 2

Это же чудо-расчудесное! Птица-диктофон ))

Живет этот маленький "павлин" (лирохвост) в Австралии...
Умеет имитировать все звуки которые когда-либо слышала, вплоть до звука затвора фотокамеры, автомобильной сирены, мобильных рингтонов и даже звук бензопилы.

количество респектов: 13

Видели такое? Собаки разнимают котов.

количество респектов: 18

Ответ для: bucinkaT

Мой муж, всегда говорит, что если хочешь понять, что из себя представляет девушка, посмотри на ее руки и волосы... На него немытые волосы-действуют, как на быка красная тряпка...

количество респектов: 7

Ага, вот только жаднюги именно на красивых, скорее ухожанных, красивые все, смотрят. Еще не видела такого, которому нравились бы неаккуратные ногти, волосатые ноги и подмышки, посеченные волосы с сединой или несвежее осунувшееся лицо.

количество респектов: 16

Ответ для: Lunar2112

И у меня есть такой знакомый:поехав встречать новую мадам сердца, цветы купить"забыл", но шоколадку взять нет.Ее он стащил на работе .И это было угощением на вечерок.Даже не знаю, сколько продержалась та дама.

А у своей бывшей жены забрал все подарки, что дарил.Это диск, книжка и из секонда платок!При этом зарабатывает очень даже неплохо, но тратит все на своё хобби.До 35 был сам.

количество респектов: 6

Я мужу в таких случаях говорю:

- Никто не обещал, что будет легко!

А что? Он соглашается )))

количество респектов: 8

Ответ для: Loveparfum

Ха! Жена - это вообще дорогое удовольствие!

количество респектов: 15
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aulita
05 Декабря 2016 22:19

Отзыв о Serge Lutens De Profundis Limited Edition

На старте дикая зелень, просто заросли дикие и неудержимые. Нужно дать успокоиться и настояться и это чудесный аромат луга свободного, чистого, девственного и свежего - травы, полевые цветы и изумительная пудра диких ирисов. Прохлада и ветер свободы, но увы на мне стойкость не более часа увы.

Маршрут 78.

Milena29
05 Декабря 2016 20:49

Отзыв о Comme des Garcons Dot

Маршрут 81

Аромат стартує цитрусово-деревним акордом із зеленню, який плавно переходить у рівномірно тихий, злегка приперчений квітково-пудровий аромат.

Milena29
05 Декабря 2016 20:44

Отзыв о Tom Ford Venetian Bergamot

Маршрут 81

Очікувала почути щось цитрусово-дзвінке, але аромат виявився солодкувато-пряним, з ваніллю, бобами тонка, приперченими дерев'яшками й амброю в базі. Теплий, наче кашеміровий, аромат.

Ksenia_68
05 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Masque III-II Romanza

Многогранный, переливчатый аромат, наполненный мерцанием нот самых таинственных и романтических цветов! И, конечно же, ничего общего не имеющий с силами зла: напротив, скорее напоминает аромат разнотравья в Храме на Троицу. Надышаться Romanza - невозможно! Как и выбраться из огромного свежескошенного стога сена в жаркий летний полдень: ведь это такая красота, ощущение полной свободы и слияния с природой, ароматы детства, когда в каждой травинке, колоске, цветочке видится какая-то загадка...

Загрузка...
Наверх