Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: kartas , bucinkaT , Novi4ok01 , KARAMEL , Гостей: 2

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

А мне нравится посуда Люминарк по одной простой причине: все тарелки-чашки взаимозаменяемые. Можно всегда купить в замен разбитой тарелки новую, такую же. Или докупить недостающее количество предметов для большего количество персон. А сервизы, рассчитанные на 6 персон, не практичные, вечно не хватает приборов. Надо брать только на 12 персон, как минимум. Сервизы по Наташиной ссылке довольно интересные, и цена приятная, как для такого количества посуды.

количество респектов: 12

Ответ для: AktrisaVesna

Пожалуйста)

Ответ для: anfisa18

Спасибо)

ibride

http://www.ibride.fr/

у них очень интересные вещи

количество респектов: 5

А что за бренд?

На этих подносах сплошь аристократы изображены, с интеллектуальными мордами! А у нас плебей-с!

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

Для Вашего Жоржа у этого бренда есть чудные подносы не гремящие и небьющиеся)) еще и с образцом правильного поведения (ну, второй не очень правильный, но прикольный))).

количество респектов: 11

Ответ для: Seacoffee

Может быть чугунная - она конечно тяжёлая, остальные лёгкие.

Всё нормально прожаривается.

количество респектов: 4

Девочки, а кто пользуется сковородой гриль удобно, качественно мяско прожаривается? Она тяжёлая?

Ох, Жорж бы обрадовался такую башенку низвергнуть, а потом футбол по квартире.

Если у меня эта конструция продержится день, да ночь простоит (как в сказке про Мальчиша-Кибальчиша: "Нам бы только ночь простоять, да день продержаться") - это будет счастье!

количество респектов: 13

а мне это нравятся очень: тарелки складываются в вазу)) Хотя, конечно, если что-то разобьется, то вся краса накроется))

количество респектов: 15

Я что то очень похожее видела в киевском МегаМаркете в отделе посуды. Смотриться очень хорошо. Минус такой посуды - не поставишь такую тарелку в микроволновку. Для каждодневки не очень удобно.

Когда сын пошел в школу в первый класс, избавилась от всей посуды, которая могла искрить в микроволновке во избежании неприятностей.

Будут! Это всё-таки сервизы, предназначенные для трапезы, и соответственно для свежеприготовленной еды, а не для быстрого перекуса галопом.

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
08 Декабря 2016 19:57

Отзыв о Chloe Narcisse

Маршрут 31

Сладкие фрукты и слегка кислые специи. Приятный, насыщенный, слегка ретро. Но направление решительно не мое. Хочется не кислинки, а сладости, и больше дерева в базе.

Micepiece
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Christian Dior Pure Poison

Маршрут 31

Разочарована. Так мне хотелось, чтобы он мне понравился. Обожаю классический яд, нежно люблю гипнотик, на дух не переношу тендре. А тут еще и флакончик такой очаровательный, особенно у эликсира. Но нет. Получился сомнительный жасминовый освежитель. Носить его мне совсем не хочется.

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Nejma Nejma 6

Маршрут 82

Я бы назвала его фруктово-древесный аромат. Теплая плотная сладость (не тяжелая, не липкая) отодвинута на второй план сандалом и ладаном. Уд-дозированный, бзе кислинки или маслянистости. Присутствует сливочность. Не нахожу целостности, как-то все разбросанно. То одна нота зазвучит, то другая, а красивой мелодии не получается...

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:41

Отзыв о Nejma Nejma 7

Маршрут 82

Тестировала данный парфюм с разницей в день, чтобы сложить о нем впечатление т.к. с первого раза он вообще "не давался в руки". Старт-цитрусовый, с горчинкой, сладости нет в помине, лишь немного какао.Появившийся маслянистый уд смазывает всю картину.Почему-то слышу кожаные ноты. Аромат-плотный и довольно стойкий.

Загрузка...
Наверх