Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15601

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Nathalie-art , solo72 , Zloy_ADmin , minixon555 , Ирина , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я летом попробовала однодневные(это мой первый опыт линз)- Dailies AquaComfort Plus. Неплохо, особенно если едешь в отпуск удобно видеть все вокруг четко....
Тогда они в фельмане по акции были, за упаковку 450грн(30 линз)в подарок 10 штук...у меня вообще проблема в том, что два глаза разница в 0, 75 диоптрия(но в рецепте уменьшают до 0, 25), и линзы приходится по две упаковке брать(ибо не распаровуют), что накладно....Так вот вроде и нормальные линзы, но работать целые день за компом куда приятнее в очках, потому как в линзах какое то странное ощущение мутности бывает к концу дня, не моргаю я часто, наверно от этого....

Кстати кто что думает о асферических очковых линзах?кто-то носит ? Ношу сферику, но любопытно, действительно ли меньше искажений и не уменьшают визуально глаза (при близорукости)?

количество респектов: 1

Ответ для: Tetyanochka3

я 3-х месячные не смогла носить. пекло жуть как) это были у меня какие-то bausch&lomb

количество респектов: 2

Ответ для: Verraniks

У меня хорошая знакомая , сама по природе жгучая брюнетка, из крашенной двойки за один раз вышла на темный блонд( где то 7) . Волосы ниже лопаток. Красилась у какого то супер модного коллориста за нескромные деньги( где то 500-700 долларов, это уже по новому курсу было) . Волосы выглядели очень классно!

количество респектов: 2

Ответ для: AktrisaVesna

Мне с очками в подарок как раз и шли хорошие линзы однодневки, попробовала я их, неплохо. Решила купить такие сроком службы 3 месяца. В итоге они мне не пошли, одела раз пять, в итоге выбросила. Муж сказал, что пора завязывать с такими экспериментами, т. к. они дорого ему обходятся, а результат один и тот же.

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

а я близорукая, поэтому ношу линзы под солнцезащитные очки) чтоб и видеть, и не светило)

у меня в школе была учительница, которая носила на лице (квадратном) просто оправу со стеклами для красоты, оно ее действительно украшало

Ответ для: siupa

Возможно! Но я пока не нуждаюсь ни в корригирующих очках, ни в линзах, поэтому мне о комфорте судить сложно. Хотя, когда ещё работала в оптике, много лет назад, приобрела себе цветные линзы для развлечения. Надела их пару раз и выбросила, так как сильно пекли глаза от них.

линзы можно попробовать мягкие, силикон-гидрогелевые, с большими показателями кислородопроницаемости и влагосодержания - тогда глаза не будут сохнуть и печь. Я сейчас ношу Купер Вижн Биофинити (замена 1 раз в месяц, на ночь снимаю) - очень довольна. До этого были такие, что мутнели и что в глазах будто песок, хотя известного производителя и не дешевые.
Еще говорят, что самые крутые - однодневные линзы. Но мне такие не по карману, поэтому даже не пробовала.
А очки у Вас да, красивые) идут Вам. Я в своих чет страшная. Выбрала, наверное, неправильно оправу. И еще у меня в очках искривление пространства - в них одно вижу, мимо них - другое. Могу спотыкаться. Поэтому очки только дома)

У меня такое количество стильных солнцезащитных очков с разной степенью затемнённости линз, включая практически прозрачные, что ставить линзы-нулёвки мне представляется совершенно бессмысленным занятием.

Ответ для: siupa

А я солнцезащитные очки почти не ношу, спасаюсь от солнца шляпой.

Ответ для: bucinkaT

Подлецу все к лицу.

Ответ для:Tetyanochka3, Nathalie-art

И я очкарик и тоже люблю красивые стильные оправы, вот сейчас в поисках новой)))

Но линзы в бассейн и летом под солнецезащитные очки очень удобно.

Ответ для: Nathalie-art

Так можно же поставить стёкла (пластик) без диоптрий и носить очки просто как стильный аксессуар, и не нужно ничего ждать. Такое сокровище не должно лежать без дела!

Ответ для: bucinkaT

Як я вас розумiю...Тоже всю жизнь брюнетка, а в последнее время меня стала эта поблескивающая в проборе седина, раздражать страшно. Мастер меня уговаривала, та не видно, та нормально....а я вижу и мне не нравится. Короче, ушла с 2-3 постепенно, отрастая, на 4-5, а потом тоже типа мелким мелированием и тонированием на 7..Ну, все равно, при всех щадящих процедурах - не нравится мне волос, не такой живой стал. Отращиваю, срезаю освтленное , пока твердая 6 и боюсь, пока хватит. У меня родной волос темный, поэтому может не так легко...Поняла, что вряд ли дойду до блонда - капец волосам придет.

А так, это извечная женская проблема)))Отрезать челку-отрастить челку, сделать лесенку-отрастить ровные, осветлить-затемнить, накрутить-выпрямить, короткие -отращиваем и так до бесконечности.

количество респектов: 7

А Вам идут очки! Очень стильно!

количество респектов: 7

Я обожаю стильные очки! Даже купила себе дорогую классную оправу в чехле из натуральной кожи, жду, когда мои глаза окончательно убьются от круглосуточного сидения за монитором!

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
06 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel

Совершенно прекрасно обыграны пачули, для меня одна из лучших, если не самая лучшая композиция на тему пачули. Яркий, чуть восточный, с шанелевскими идеальными цитрусами в верхах, прекрасная база с бензоином и шоколадом. В меру сладкий, не тяжелый, чудесно!

aleksina55
06 Декабря 2016 10:11

Отзыв о Costume National Scent

Терпковатое, сладко-чайное начало аромата, по мере нагревания на коже, перерастает из легкого в более насыщеное, плотное древесно-амбровое звучание. Амбра, в композиции, прозрачно-янтарная, сладковатая, соединённая с мягким древесным аккордом, ощущается, как древесина, пропитанная коньяком (как у Premiere Dance P.Emilien). Не совсем поняла, насчёт ноты "белый перламутр", на других сайтах, кстати, она не упоминается... В целом, достаточно приятный парфюм, вполне унисексуален, несмотря, на несложную композицию, звучит недешево. И ещё один интересный факт (для меня, по крайней мере:)), носом Запаха (над название парфюма очевидно, долго не пришлось размышлять) является Laurent Bruyere, парфюмер, который создал Amor Cacharel (одну из версий), Alien T.Mugler (в фиолетовым флакона), Yria Yves Rocher и некоторые другие небезызвестные композиции. Благодарю, Наденьку (nadlenka), за то что познакомила с этим парфюмом

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Загрузка...
Наверх