Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16381

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: khazeichic , Anelya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: juliet

Да, нет камфоры в вашем аромате страшной. Меня беспокоит состояние пульвика. Это меня не устраивает

Ответ для: Seacoffee

Лена, я не отговаривала вас, просто вы боялись камфары и я вас о ней предупреждала, просила подумать, если вы ее не любите.

Удалила не сами фото, а удалила с витрины проданную позицию, по неопытности не знала, что фото тоже пропадут, потом их сразу же вернула. Мы же это обсуждали в ветке форума о рейтингах.

Нервничал бы любой на моем месте, ситуация не из приятных.

количество респектов: 3

Ответ для: juliet

Юля, а зачем вы нервничаете, а почему вы не пишите как отговаривали меня от покупки, как удалили с витрины сразу аромат, что тоже наводит на негативные мысли , как написали мне что не обращали внимания на пульвик , значит знали что он струю даёт.

П.с. я расцениваю, что вы мне подсунули значит утаили дефект пульвика.

Зоя, orizon и Karamel тестировали аромат.

Я понимаю что есть особенности каждого года выпуска. Согласна с этим, но описание состояния аромата продавец по правилам обязан сделать и указать дефект.

Ответ для: Seacoffee

Лена, пожалуйста скажите чье это мнение об испарении маслянистых нот , которое вы привели?

количество респектов: 1

Ответ для: orionz

привіт

то вам відправляли парфум на затест?

нічого не рзумію які то маслянисті компоненти, особливі ноти

количество респектов: 7

Девочки, добрый вечер!

Возникла неприятная ситуация с покупателем.

Рассказываю со своей стороны ситуацию. Ко мне обратилась Лена с желанием купить мой Миднайт. Интересовалась нюансами звучания парфюма. Интересовалась чувствуются ли в этом выпуске ноты камфары, так как она не очень ей нравится , я ответила , что да, чувствуются! Она сомневалась, говорила, что имеет несколько отливантов и все-таки ищет свой Миднайт. Я снова написала, что камфара есть в этом парфюме. Тем не менее ее это устроило . Я на своем флаконе заметила небольшое повреждение краски под крышечкой (повреждения чисто механического характера из-за тугой крышки). Сфоткала эту часть флакона, отправила Лене фото , все объяснила, предупредила , чтобы не было недоразумений . После этого она начала переживать о битых нотах в парфюме и попросила его затестить еще у кого-нибудь из наших форумчанок из Днепра . Договорилась с нашей форумчанкой Наташей Голденфиш о встрече и затесте. Я съездила к Наташе , она проверила флакон на целостность, что нет вскрытия, что он оригинальный, что нет битых нот, осадка, запаха спирта. Лену все устроило и она попросила подождать оплату и я согласилась. После оплаты выслала флакон и ждала ее решения . Получив Лена написала мне о том, что пульвик мокрый , но так как сейчас уже холодно , это был конденсат от перемены t, она это позже подтвердила. Написала, что все подходит, все хорошо и даже то повреждение намного меньше , чем казались на фото и оставила отзыв. Через несколько дней после закрытия сделки она написала, что претензии к аромату, что проблемы с пульвиком, он распрыскивает не правильно. Странно, что она не заметила этого за несколько дней , пока тестировала его, оценивала, писала отзыв.. Также я узнала о том, что основная ее претензия состоит в том, что аромат не стойкий, что его слышно 10 минут и она хочет возврат. Позже Сообщила мне, что Она договорилась с девочками о личной встрече и затесте + отправила отливант еще одной форумчанке у которой флакон с таким же кодом. Аромат прошел проверку и сейчас у Лены претензии к тому что пульвик не распыляет, как должно быть . После ее сообщения о том что все ей подошло и положительного отзыва я посчитала сделку закрытой и естественно деньги потратила . Прошу Вас оценить ситуацию и высказать свое мнение .

Вот копия нашей переписки

Ваш собеседник: Seacoffee

Seacoffee 08 Октября 2016 20:49

Добрый вечер, а остаток миднайт пуазон сколько примерно миликов???

juliet 08 Октября 2016 20:53

Здравствуйте! Сложно сказать, но предполагаю, что миликов 46. Могу сфоткать в разных ракурсах, если необходимо.

Seacoffee 08 Октября 2016 21:56

Извините по телефону общалась. Скажите а цена окончательная?

juliet 08 Октября 2016 22:22

Последняя цена 1700 грн. Извините больше не могу скинуть

Seacoffee 08 Октября 2016 22:32

Спасибо я подумаю. Сегодня в отьезде.

juliet 08 Октября 2016 22:38

Не за что. Обращайтесь.

Seacoffee 08 Октября 2016 22:41

Скажите а камфоры нет в аромате такой нотки? Как он вам ???

Seacoffee 08 Октября 2016 22:42

Я просто с буквой F не тестила

juliet 08 Октября 2016 22:47

Есть, но немного и не всегда , если можно так сказать. Бывает появляется в теплое время, а в холода не слышу ее. Много камфоры в Миднайт Эликсир Интенс.

Seacoffee 08 Октября 2016 22:49

Юля, написала вам письмо ещё одно с просьбой поставить бронь до понедельника, если можно пожалуйста.

Seacoffee 10 Октября 2016 18:57

Юля, добрый вечер ждала остаточек по миднайту, что девы пишут. Забыла выключить планшет, возможно создалось впечатление что я на сайте и не отвечаю. Я думаю целый день:-) :-) :-) а то и три дня:-) :-) :-) голова кругом. Пееживаю чтобы не было камфоры. Тестила уже три аромата, ищу свой:-) :-) :-) .

juliet 10 Октября 2016 20:31

Здравствуйте! Я вас понимаю и ни в коем случае не хочу навязать ненужную покупку. Камфора конечно в небольшой кол-ве есть. Мне она не мешает в этом парфюме и даже наоборот ;) просто у меня их 2 флаконах и еще Миднайт интенс эликсир 30-ка ... запаслась так сказать ))), но если вы ее недолюбливаете, то ... В общем думайте, решайте и пусть не будет разочарований.

Seacoffee 10 Октября 2016 20:33

Я очень хочу этот аромат:-) а хвойная нотка есть? Просто переживаю он не испортится в ближайшее время? Всеж таки старичек

juliet 10 Октября 2016 20:37

Хвои не слышу, я не великий нос))) слышу бергамот хорошо, цитрусинку, розу, пачули.

Seacoffee 10 Октября 2016 20:38

:-) :-) я вас наверное достала своей нерешительностью

juliet 10 Октября 2016 20:40

))) нет, все в порядке. Решайте)))

Seacoffee 10 Октября 2016 20:51

Да Юля возьму иду на витринку:-)

juliet 10 Октября 2016 21:16

Хвои не слышу, я не великий нос))) слышу бергамот хорошо, цитрусинку, розу, пачули.

Seacoffee 21 Октября 2016 16:23

Юля, приветик, меня подводят а я вас конечно прицепиком. Уж извините пожалуйста, завтра уж точно должны быть деньги.

juliet 21 Октября 2016 16:45

Здравствуйте. Хорошо , Лена, я понимаю. Я не тороплюсь, как у вас получится- оплатите :-)

Seacoffee 21 Октября 2016 21:46

Спасибо за понимание

Seacoffee 22 Октября 2016 19:38

Юля, добрый вечер! Просто какой то квест с деньгами. Деньги на карту не пришли. Деньги есть на руках живые не могу отправить три терминала возле меня выдают ошибку, в одном только надпись что не работает. Будемждать до понедельника уже с банка сделаю перевод. Ох и покупка продажа у нас с вами:-) :-) :-) :-) думаю флакон того стоит:-) :-)

juliet 24 Октября 2016 20:50

Здравствуйте. Деньги зашли. Завтра отправлю, только уточните реквизиты , это те, что в заказе? все верно?

Seacoffee 24 Октября 2016 21:07

Юля, добрый вечер, да все верно. Спасибо.

---------------------------------------
аш собеседник: Seacoffee

Seacoffee 27 Октября 2016 18:52

Юля, добрый вечер, посыдлчку получила аромат в целости и сохранности, спасибо большое.

juliet 27 Октября 2016 19:00

Здравствуйте Лена. Надеюсь парфюм понравится. Спасибо вам за заказ.

Seacoffee 27 Октября 2016 19:07

Seacoffee 27 Октября 2016 19:27

Юля, аромат хорош, только пульвик влажный, что это?

Seacoffee 27 Октября 2016 20:06

Юля, я уже тут предположила что это конденсат возможно. Думаю все будет хорошо.

juliet 28 Октября 2016 09:26

Здравствуйте! Лена, честно не знаю почему он влажный, флакон не протекает. Возможно и правда от перепада t.

Seacoffee 28 Октября 2016 09:37

Доброе утро, Юля! Думаю да. На фото облезлость большая была а в реальности чуть чуть. Юля спасибо вам за такой аккуратненький флакончик. Надеюсь наша затяжная сделка не оставит осадок:-) :-) :-) спасибо что подождали так долго с денежкой, но меня тоже подвели люди в связи с обстоятельствами.

juliet 28 Октября 2016 10:25

Все в порядке. Мне порой даже не хватает такой взвешенности и щепетильности в принятии решений. Я часто все делаю на эмоциях, так сказать с наскока, не подумав... Потом жалею(((

Надеюсь не пожалеете о своей покупке

Seacoffee 28 Октября 2016 15:27

Это приходит с опытом порой негативным, так что наслаждайтесь эмоциями это ведь приятно)))) спасибо.

--------------------------------------

Seacoffee 01 Ноября 2016 11:23

Юля, добрый день! Я хочу вас поставить в известность, что по аромату у меня есть сомнения и я пригласила экспертов для определения оригинала. И вы мне не сообщили, что пульвик струйно распыляет, а не облачно. Что очень важно.

juliet 01 Ноября 2016 13:42

Здравствуйте Лена!

Выносите вопрос, ваше право. Но после всех ваших сомнений и вопросов, после того, что я его возила к феечке для проверки, после того, что он у вас уже несколько дней, вы его опробовали, тестили неоднократно, написали отзыв....теперь претензия "пульвик струйно распыляет, а не облачно. Что очень важно. "

Лена, чесно сказать , выглядит это как очередная придирка. Флакон однозначно оригинал.

Seacoffee 01 Ноября 2016 17:49

А зачем мне придираться, у меня три отливанта на руках и я могу сравнить с флаконом. Я ему дала возможность постоять, промокнула салфетуой и подождала до воскресения. Вот и затест произвела.

Seacoffee 01 Ноября 2016 21:07

Юля, у меня в Херсоне девушки могут затестить в четверг. И в Харькове фея сделает затест у которой аромат 7F03 я ей выслала 0.5 мл посылку получит 3.10. Результат обсудим. У меня претензии к самому аромату.

juliet 01 Ноября 2016 21:37

Я уже в курсе, что у вас к аромату претензии. Что считаете его нестойким.

Seacoffee 01 Ноября 2016 21:40

Я думаю это для вас не новость, Юля .

juliet 01 Ноября 2016 23:05

Лена, не переворачивайте мои слова и не ищите в моем поведении и словах подвох. вы изначально сомневались , а я вам ничего не навязывала. А узнала какого рода у вас претензия от Натали-арт и Наташи Голденфиш. Вы же написали мне о "пульвике-распрыскивании"

Seacoffee 01 Ноября 2016 23:13

Сомнения обоснованные. Вы же не сказали о пульвике. И аромат который не стойкий вы тоже знали. Что я переварачиваю? Я ничего не ищу, я констатирую факты они есть в реальности.

juliet 01 Ноября 2016 23:22

Это ваше мнение. Стойкость-спорный вопрос. аромат настоящий-это факт, не бит-тоже очевидно. Мне кажется, что вам аромат не подошел( вы очень волновались об этом изначально...камфора и все такое) и вы его решили вернуть. Я была с вами честна и сделала все , что вы хотели. Считаю, что правил не нарушила.Точка.

Seacoffee 01 Ноября 2016 23:26

Вы очень категоричны. Вы не поставили меня в известность о пульвике, о котором знали, здесь вы не можете опровергнуть. Феи установят качество аромата. Вы тоже меня отговаривали от покупки, почему вопрос?

juliet 01 Ноября 2016 23:35

Лена, вопрос о пульвике- это вообще для меня за гранью, сама я не обращала на это внимания. впервые столкнулась с таким... да и как это вообще может повлиять на качество содержимого? а по стойкости-не согласна на 100%. Считаю его стойким.

Лена, спокойной ночи. рано вставать, да и хватит нервотрепки.

Seacoffee 01 Ноября 2016 23:36

Доброй ночи.

----------------------
И вот уже сегодня

Seacoffee 03 Ноября 2016 20:41

Юля, добрый вечер! Затест феи провели. Вывод флакон оригинал, звучание аромата с нюансами звучания. Меня не устраивает струйное нанесение, о чем вы меня не поставили в известность.через такой пульвик маслянная часть аромата которая даёт уникальное звучание аромату может испаряться, есть такое мнение у феи.По правилам сайта это ваша ответственность - описание состояния флакона. Что будем делать? Выносим на обсуждение или делаем возврат.

juliet 03 Ноября 2016 21:54

Здравствуйте Лена. Я и не сомневалась в том, что с ароматом все хорошо. Выносите на обсуждение. Я, в свою очередь, если вы не против, хочу открыть скрины нашей переписки.

Seacoffee 03 Ноября 2016 21:57

Тогда и я жду вашего согласия на открытие скринов ваших.

juliet 03 Ноября 2016 22:33

Да, конечно, как же одно без другого.

Девочки, честно говоря у меня нет сомнения, что покупатель лукавит, что просто недовольна приобретением и теперь ищет любую зацепку , чтобы вернуть парфюм .

Извините за такую длинную поэму, но уже нервы не выдерживают...

Уважаемые феи! Выношу ситуацию для обсуждения с согласия продавца. Я приобрела аромат Christian Dior Midnight PoisonChristian Dior Midnight Poison , покупка взвешанная, три отливанта на руках. После затеста аромата появилась претензия по поводу самого аромата и пульвика, который струйно наносит аромат, об этом продавец не сообщил, хотя я тщательно расспрашивала нотах аромата, об истории аромата. Код аромата 7F03.

Договорилась в Херсоне о дополнительном затесте и выслала пробничек в Харьков фее. Феи подтвердили оригинальность аромата. Но есть мнение феи о том что нет в аромате уникальной ноты которые могут испаряется, это маслянные компоненты.. Для меня есть отличие струйно наносить или пшик и облако.

Прошу высказать мнение, что делать в этой ситуации.я хочу возврата аромата.

я аж всплакнула...сама визжала бы, наверное, погромче собаки, в такой ситуации)..своих когда день не вижу- скучаю ужжжжасно...пойду, потискаюкиця))))

количество респектов: 11

Ответ для: parfum11

Наша француженка, когда видит нас после недели разлуки, от радости начинает подсцикивать...

количество респектов: 9

Собака не видела хозяев два года и встретив их упала в обморок от чрезмерного счастьякиця

https://ok.ru/video/5556274593

количество респектов: 17

Ответ для: orionz

У этого пузо всегда может! Сколько ни дай, будет жрать, а потом блевать!С сухим кормом более-менее себя контролирует, редко переедает, хотя случается, с мясом тоже изредка бывает, вчера, видимо, форс-мажор случился, а вот за рыбу продаст всё, включая собственный хвост! Оставил муж как-то запечённых в фольге карасиков на противне остывать...брови Я когда-то публиковала это фото здесь. Ни карасиков, ни фольги! Вместе с фольгой и костями сожрал! Хорошо хоть не подавился или несварения не случилось, хотя у него такой желудок, что и гвозди переварит, я подозреваю. Потом всю ночь ходил завывал и блевал по углам. Утром был как огурчик! Готов к новым подвигам!

количество респектов: 19

Ответ для: Nathalie-art

Ну что ты хочешь , да с помойки недремлющее око всегда на готове. Наверное там кусок был отменный и огроменый , раз Жоржик польстился с сытым брюхрм на такое удовольствие. пузо не может , а глаза едят..

количество респектов: 6

Цитата: verso
Цитата: Lioness-Hellenka

наконец-то купила свою любимую модель оригинал Нью Беленс 999-ю модель.

Лена, если не секрет, где купили? В Украине постоянно попадаю на... ммм... реплики(((

Невестка купила в Израиле (но за мои деньги ) и прислала. В Украине тоже нашла только реплики, причем не совсем удачные .

количество респектов: 4

Муж пьёт пиво. Накормленные до отвала коты лежат рядом, на кухонном диване, кошка - привалившись боком к бедру мужа, кот - на спинке дивана. Я сижу напротив на стуле и выслушиваю красочные рассказы мужа о сказочных дятлах, с которыми он сегодня столкнулся. Муж, увлёкшись собственным рассказом, токует как тетерев, практически забыв о большом куске мяса, наколотого на вилке, от которого он периодически откусывает, запивая пивом, и размахивает им в опасной близости, примерно в полуметре, от носа кота. Кот лежит совершенно спокойно и расслабленно, свесив лапы со спинки дивана, его заинтересованность выдают только глаза, бегающие из стороны в сторону, как у часов-ходиков.

Примерно вот так:

Картинки по запросу часы ходики кот

Я, не говоря ни слова мужу, наблюдаю за этим действом и жду неминучей развязки. Свершилось всё мгновенно, я даже не успела моргнуть. Как раз в ту секунду, когда муж вспомнил о мясе и потащил кусок в рот, чёрная молния перемахнула через стол, в прыжке сорвав мясо с вилки, и живо скрылась в коридоре. Мужу оставалось только с недоуменным взглядом клацнуть зубами по металлу пустой вилки и допивать пиво без закуски. Сейчас заныкавшийся под диваном кот, утробно урча, жрёт мясо. Ну, прямо, мадам и месье, же не манж па сис жур. Отодвигать диван, отлавливать кота и отбирать у него мясо уже не стали. Будет ночью котом-блевунчиком, перед проблёвыванием долго и громко завывающим.

Правильно говорят, что можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда! Как и чем ни корми помоечного Жоржа, он так помоечным и останется.

количество респектов: 31

))))..понимаю Жоржа!)..наш Белый, которого мы подобрали в феврале, даже когда просто открываешь дверь из квартиры в прихожую-"тамбур", сломя голову убегает подале)))..мало ли, что у нас, людей, "на уме")..А если приходится выезжать за город, тааакой рёв стоит (глухой, сам себя не слышит), хорошо ему)))..второй- "седовласым вампирёнышем" Вы которого назвали)- чуть похрабрее, но тоже- ни ногой, точнее- лапой, на улицу, только на даче резвятся после "адаптации")))))..

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
20 Января 2017 23:51

Отзыв о Hugo Boss Boss Intense

маршрут 47 - люкс + арабы

Классный, в стиле Босс. Есть небольшой уклон в мужскую сторону. Понравился.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо CrazySusy за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 23:42

Отзыв о Britney Spears Believe

Фруктово-конфетный, но не приторный. Неплохой, но ничего оригинального.

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо CrazySusy за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 23:32

Отзыв о Trussardi Light Her

Фруктово-цветочный, легкий, свежий. Понравился :)

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Sokolik
20 Января 2017 22:43

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Маршрут 71.

Сладкая мускусная роза, посыпанная ванилью и капля лимона. Деликатный уд и красивый жасмин. Хороший выбор на каждый день!

Спасибо Svitlanka за знакомство с ароматом:)

Загрузка...
Наверх