Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15677

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: bucinkaT , imann ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: GOLDEN FISH

у меня прижился только для очистки наружных блоков кондиционеров

мужчинами

я - вообще не нашла применения

Ответ для: GOLDEN FISH

У меня есть Керхер. Да, чистит хорошо, все щели после него в ажуре, как после ремонта. Но это столько времени занимает.....

выбирайте такой, какой можно пополнять водой не отключаяя.

количество респектов: 6

Девочки.у кого есть пароочиститель? не жалели о покупке? Очень зудит его купить. прям вижу как все засияет на кухне и в ванной) какие ньюансы учесть при выборе?

количество респектов: 4

Ну не скажите, не скажите..... В позапрошлом году как увидела цену на красивую вязаную кофточку, уже со скидкой (дочка хотела), непонятной итальянской вроде фирмы, да как прочитала состав пряжи- полностью синтетика, так быстренько взялась за спицы и связала почти такую же, но из шерстяной пряжи. Ведь вещь очень "делает" качество пряжи или ткани, а вещи из высококачественных материалов - это ныне очень дорого. Да и носится вещь из качественного материала лучше. А если сшить у хорошего портного и из хорошей ткани - то сидит на фигуре великолепно и выглядит соответственно. В нынешнее время пора возвращаться к старым привычкам шить и вязать самой.

количество респектов: 11

Ответ для: Tes_la

так и с тканями, пока выберешь - считаешь в уме стоит оно того...не вяжу, но мама раньше вязала много, а сейчас редко. Проще и дешевле купить, чем связать. Если уж прям что-то конкретное припекло, или в кайф поковыряться.

количество респектов: 7

Решила связать сыну свитер, достала нитки с закром своих, смотрю не хватает, решила докуплю и спицы новые заодно, пошла за нитками....и прозрела........от 65 грн за моток........в шоке докупила пару мотков, хорошо что когда то накупила ангоры, шерсти и других.

количество респектов: 5

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ текст от Мерил Стрип:

Мне не хватает терпения на определенные вещи! Не потому, что я стала высокомерной, а просто я уже достигла того периода в жизни, когда мне больше не хочется тратить время на то, что мне неприятно или причиняет боль.

Я больше не терплю цинизма, чрезмерной критики или претенциозного отношения. Я утратила желание угождать людям, которым я не нравлюсь или любить тех, кто меня не любит.

Я не улыбаюсь, если мне не хотят улыбнуться в ответ. Я больше не провожу ни единой минуты с теми, кто лжет или пытается мной манипулировать.

Для себя я решила не жить в мире с претенциозностью, лицемерием, непорядочностью и дешевой похвалой.

Больше я не выношу ни избирательную эрудированность, ни академическую заносчивость, и я также не сторонница распространения сплетен. Я ненавижу конфликты и сравнения. Я верю в мир противоположностей, поэтому избегаю людей с регидной и негибкой психикой.

В дружеских отношениях мне не нравится недостаток преданности и предательство. Я не общаюсь с людьми, которые не знают как сделать комплимент или приободрить.

Те, кто склонен все преувеличивать навевают на меня скуку, и мне очень трудно принимать людей, которые не любят животных. И помимо всего прочего, мне не хватает терпения на тех, кто не заслуживает моего терпения.

количество респектов: 36

Ответ для: Arriva

а тут ошибочное мнение насчёт кобелей)) У меня две девочки собачки, одна писает, а другая ходит следом и писает туда же порознь не гуляют)))))

количество респектов: 2

Ответ для: alleka

Защищают, исконно им принадлежащие территории...
Мы каждый вечер гуляем с собакой. Компания одна и та же. И среди всех собак есть одна "главная" (она самая старшая по возрасту). Очень внимательно наблюдает, когда кто-то сходит в туалет и мчится на то место сверху письнуть, чтобы запечатлить свое присутствие. Обычно, так поступают кабели, а тут- с***а (девочка).

количество респектов: 4

Думаю, метят....Когда у нас добавились два котёнка и кошка, все подброшенные, то и начались эти мокрые дела ((( старожилы и метили, то на двери холодильника, то на дверцы кухонной мебели...На дольше всего мне помогало распыление раствора лимонной кислоты...

количество респектов: 5

Ответ для: Lunar2112

они, наверное, делят сферы влияния)

количество респектов: 3

Ответ для: AktrisaVesna

Вы знаете, у меня и две кошки писают периодически то возле лотка, то возле портьер((( ужасно, конечно.

Ответ для: alleka

Но у меня кошка)
прошлый кот любил под шумок, в суете, когда все на работу собираются и дела до него нет, под входными дверями нассать

количество респектов: 1

Ответ для: nelya

Она сделала так один раз, в период гона. Может, из-за него. Но к врачам пойдем, есть там дела все равно

количество респектов: 1

Ответ для: nelya

У меня так два кота метят ((( хотя кастрированные

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
08 Декабря 2016 23:54

Отзыв о Yardley Polaire

Маршрут №74

Изначальная фруктово-цветочная свежесть исчезает под мягким покровом плотной, очень женственной пудры. Ложится эта пудра мягко, податливо, но милой или бесхарактерной ее не назовешь. Тонкая горчинка и местами шероховатость делают её фактурной, а появляющийся со временем оттенок тёплой замши и вовсе возводит в ранг "взрослых пудр". По нотам с намаза раскладывается сложно, тут нужно полноценное нанесение. Но даже при микродозе очевидно, что аромат достоин внимания. Универсальный в плане носки. Хорошая находка в своём ценовом сегменте. Мне понравился :)

Спасибо manya 18 за возможность знакомства :)

Talla
08 Декабря 2016 23:04

Отзыв о Parfums du Chateau de Versailles Versailles Passion Pour Elle

Маршрут 81

Очень плотный мускус вначале! Пришлось ждать довольно долго, когда сквозь завесу, не самого любимого мною компонента, выступят действующие лица )) Главные здесь , все-таки , цветы ! Хорошо слышу - розу, фрезию и апельсиновый цвет. В базе - кошмеран и снова мускус. Прожил на мне не долго, но очень ярко!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Talla
08 Декабря 2016 22:49

Отзыв о Franck Boclet Heliotrope

Маршрут 81

Boclet, опять удивил:) Сложные отношения с гелиотропом, но здесь все прекрасно! Пряные, терпковато-шершавые верха звучат очень знакомо и интригующе. Голову сломала, но не могу вспомнить , что он мне напоминает Хорошо слышна гвоздика в начале, придавая винтажный налёт, в хорошем смысле. Даже альдегиды мерещатся , но не утверждаю. По мере раскрытия аромат смягчается фруктово- цветочными нотами и очень приятно запудривается. В базе восхитительно звучат пачули и бобы тонка. Аромат довольно стойкий с хорошо ощутимым шлейфом!

Спасибо Алла, за знакомство с ароматом!

Lady_M
08 Декабря 2016 21:42

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

И я волшебница .

Загрузка...
Наверх