Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Suzanna , Slavasot , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Seacoffee

Леночка, я Вам скажу именно свое мнение по поводу стойкости, я думаю -это восприятие аромата , именно как мы его воспринимаем сами! , я вот на себе Миднайта не слышу и через 20мин, ну нет его на мне((поэтому со всей большой любовью к этому аромату , я за ним не гоняюсь, что б себя не расстраивать и продавцов не донимать о нестойкости

количество респектов: 6

для: Seacoffee

Лена это особенности этого аромата , у многий фей отписавшихся такие флаконы, тем более флакон был у Вас несколько дней и Вы не написали об этом раньше продавцу. теперь я себя чувствую виноватой , что дала добро на покупку....

количество респектов: 1

Всем спасибо за мнения, выход подсказали использование через атом. Доброй ночи и хороших снов.

Моё мнение остаётся со мной, дефект пульвика надо указывать. Феи обозначают - скол на флаконе, пульвик с другого аромата и т.д. Лично для меня важно пшик и облако. Буду пользоваться через атом.

количество респектов: 4

Цитата: Loveparfum

Леночка, аромат приобретался для собственного использования? Почему в атом потихоньку не перепшикивать и пользоваться? Этот способ не особенно успокоит, но флакон стоит, аромат облачком из атома.Не для перфекциониста, но выход какой- никакой.

Если аромат оригинал, то сколько он держится, это к производителю скорее.

Спасибо, я об этом узнала сегодня:-) буду так делать.

количество респектов: 2

Цитата: Seacoffee

Ответ для: bucinkaT

Пульвик на месте, просто струя и течёт потом по коже, нет орошения и облака нет.

не вважаю, що це обгунтована причина вимагати повернення коштів

количество респектов: 20

Леночка, аромат приобретался для собственного использования? Почему в атом потихоньку не перепшикивать и пользоваться? Этот способ не особенно успокоит, но флакон стоит, аромат облачком из атома.Не для перфекциониста, но выход какой- никакой.

Если аромат оригинал, то сколько он держится, это к производителю скорее.

количество респектов: 10

Ответ для: bucinkaT

Пульвик на месте, просто струя и течёт потом по коже, нет орошения и облака нет.

я в свое время, на Креме , флаконв 6 наверное именно 50мил продала, с циферкой 7в лазерном коде на флаконе, так вот , было так , что отправляла полностью упакованный флакон , тоисть в слюде и девочки писали, что пробного пшика вроде как и не было , он был , но складывалось такое мнение , это из-за-того, что он действительно распыляет струйкой , помню и те , что я тестировала и потом продавала, распыляли тоже струйкой , а не в облачко, может партия такая шла?

количество респектов: 7

Так пульвик не поломан?

количество респектов: 2

Ответ для: Loveparfum

Струя не даёт объемного звучания.

Девочки, извините , отлучусь. Поздно, а дети не спят. Уложу и вернусь.

количество респектов: 6

да уж. честно говоря я бы тоже не додумалась писать как распыляет пульвик. сколько у меня ароматов они все по-разному распыляют. кто более облачно. кто сруйно. но не писала бы. так как не думаю что это настолько важно главное же сам аромат

количество респектов: 40

Ответ для: Loveparfum

не був флакон в розпиві. флакон на 50 мл і залишок 46

так розумію, що пульвік видає не хмарку, а сруйку. але яка від того різниці не розумію

які такі маслянистий компонент, що пропав

якби б пульвік протікав, то зрозуміла б претензію. а так нічого не розумію

количество респектов: 27

Мое!!!! девочки не скрываюсь! Был в 2007 году Вместе с Герленом Шалимар. купила. Пойсон Был для меня тяжеловат. Пользовалась мало, и продала.

Сегодня Аромат тестила. Оригинал 100%. Стойкость часа 3-4 была на запястье. Аромат не распыляет облачком , подтверждаю. , бьет как из бранзбоя. Это правда. И правда то что стойкость не такая какую я помню. И еще у Лены было 2 отливантика от наших феечек с большой хорошей репутацией, у которых она покупала. Я нанесла и их. Запах идентичен. Этот же с флакошика, держался меньше. Констатирую факт.

У меня 100 мл флакон с которого брала Лена отливант и 30 мл флакон был , нет мелкой дисперсии, достаточно обильное распыление.Пульвик нажимается легко из за этого и создается ощущение струи если нажать не резко

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana Swift
21 Января 2017 12:24

Отзыв о Montale Sweet Vanilla

Как по мне, лучший из ванильной серии монталь. Очень нежный, сладкий, но не приторный, согревающий в холодную погоду. Парфюм не обыденный, чрезвычайно долго держится, причем с течением времени раскрывает новые аккорды! Обязательно должен быть в коллекции) На мужчине не представляю

Arriva
21 Января 2017 12:17

Отзыв о Миндаль и мед

Маршрут 85.

Прекрасное сочетание янтарного меда и миндаля. Очень люблю миндаль в парфюмерии. И тут, тоже, присутствует его легкий аромат. Косточки очень мелкого помола, что делает скрабик деликатным. Обильная, бархатисто-кремовая пена, нежно покрывает кожу. В результате-кожа гладенькая, но не пересушенная. Прекрасное мылко. Я бы использовала для сауны.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Arriva
21 Января 2017 12:07

Отзыв о Королева Нила

Маршрут 85.

Самое яркое мылко маршрута. Невольно, обращаешь на него внимание из-за насыщенного красновато-винного цвета. В использовании оказалось нежным, деликатным, с небольшим количеством пены. А пахнет так приятно. Мне напомнило знакомое с детства "Земляничное мыло" (любимое моей бабушки). Возможно, и по этой причине, оно мне нравится больше остальных, опробованных в этом маршруте.

Спасибо, Наташа, за знакомство с этим чудом.

oksana_sharm
21 Января 2017 11:50

Отзыв о Paco Rabanne Ultraviolet

Фиалку не слышу, что цветочное-да, но не конкретно фиалка.В первые пять минут горечь вылазит, возможно это перчик, потом все сглаживается и становится очень спокойно, как по мне , то можно в офис его спокойно носить под деловой костюм или на какую то официальную встречу, никого о не будет раздражать)

Загрузка...
Наверх