Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: kartas , Novi4ok01 , Ирина , 7_avenue , svetlyachokbc , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: GOLDEN FISH

А мне бы еще, чтоб в комплекте к пароочистителю, шел специально обученный человек, который будет чистить . Зная себя - сначала загорелась, купила, а потом стоит-пылится. Муж бубнит.....

количество респектов: 14

Ответ для: bucinkaT

Спасибо, Танюш ) ты меня убедила, буду брать!

количество респектов: 2

Мы брали средней ценовой категории, были дороже и удобней.

Пароочистетель все же для гениральной уборки, а тряткой между этими уборками.

Мне вообще эта фирма нравиться, у меня пылесос, моющий пылесос, пароочиститель и стеклоочиститель( вот это реаль крутая и очень удобная штука)

Ответ для: bucinkaT

Я на керхер как раз и смотрю, правда хотела бюджетный вариант, но там резервуар для воды маленький((( насчет долго по времени, думаю ж не дольше чем с тряпкой )

Кехер хорош.Только аккуратно надо обходить мебельный плинтус.Так старались белую пористую плитку на кухне отбелить, что распаривается плинтус и крошится((( Второй ремонт по замене цвета плитки семья не выдержит.У нас на литр воды, хочется, чтоб хватало на больше.

у меня прижился только для очистки наружных блоков кондиционеров

мужчинами

я - вообще не нашла применения

У меня есть Керхер. Да, чистит хорошо, все щели после него в ажуре, как после ремонта. Но это столько времени занимает.....

выбирайте такой, какой можно пополнять водой не отключаяя.

количество респектов: 6

Девочки.у кого есть пароочиститель? не жалели о покупке? Очень зудит его купить. прям вижу как все засияет на кухне и в ванной) какие ньюансы учесть при выборе?

количество респектов: 4

Ну не скажите, не скажите..... В позапрошлом году как увидела цену на красивую вязаную кофточку, уже со скидкой (дочка хотела), непонятной итальянской вроде фирмы, да как прочитала состав пряжи- полностью синтетика, так быстренько взялась за спицы и связала почти такую же, но из шерстяной пряжи. Ведь вещь очень "делает" качество пряжи или ткани, а вещи из высококачественных материалов - это ныне очень дорого. Да и носится вещь из качественного материала лучше. А если сшить у хорошего портного и из хорошей ткани - то сидит на фигуре великолепно и выглядит соответственно. В нынешнее время пора возвращаться к старым привычкам шить и вязать самой.

количество респектов: 11

Ответ для: Tes_la

так и с тканями, пока выберешь - считаешь в уме стоит оно того...не вяжу, но мама раньше вязала много, а сейчас редко. Проще и дешевле купить, чем связать. Если уж прям что-то конкретное припекло, или в кайф поковыряться.

количество респектов: 7

Решила связать сыну свитер, достала нитки с закром своих, смотрю не хватает, решила докуплю и спицы новые заодно, пошла за нитками....и прозрела........от 65 грн за моток........в шоке докупила пару мотков, хорошо что когда то накупила ангоры, шерсти и других.

количество респектов: 5

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ текст от Мерил Стрип:

Мне не хватает терпения на определенные вещи! Не потому, что я стала высокомерной, а просто я уже достигла того периода в жизни, когда мне больше не хочется тратить время на то, что мне неприятно или причиняет боль.

Я больше не терплю цинизма, чрезмерной критики или претенциозного отношения. Я утратила желание угождать людям, которым я не нравлюсь или любить тех, кто меня не любит.

Я не улыбаюсь, если мне не хотят улыбнуться в ответ. Я больше не провожу ни единой минуты с теми, кто лжет или пытается мной манипулировать.

Для себя я решила не жить в мире с претенциозностью, лицемерием, непорядочностью и дешевой похвалой.

Больше я не выношу ни избирательную эрудированность, ни академическую заносчивость, и я также не сторонница распространения сплетен. Я ненавижу конфликты и сравнения. Я верю в мир противоположностей, поэтому избегаю людей с регидной и негибкой психикой.

В дружеских отношениях мне не нравится недостаток преданности и предательство. Я не общаюсь с людьми, которые не знают как сделать комплимент или приободрить.

Те, кто склонен все преувеличивать навевают на меня скуку, и мне очень трудно принимать людей, которые не любят животных. И помимо всего прочего, мне не хватает терпения на тех, кто не заслуживает моего терпения.

количество респектов: 36

Ответ для: Arriva

а тут ошибочное мнение насчёт кобелей)) У меня две девочки собачки, одна писает, а другая ходит следом и писает туда же порознь не гуляют)))))

Ответ для: alleka

Защищают, исконно им принадлежащие территории...
Мы каждый вечер гуляем с собакой. Компания одна и та же. И среди всех собак есть одна "главная" (она самая старшая по возрасту). Очень внимательно наблюдает, когда кто-то сходит в туалет и мчится на то место сверху письнуть, чтобы запечатлить свое присутствие. Обычно, так поступают кабели, а тут- с***а (девочка).

количество респектов: 4

Думаю, метят....Когда у нас добавились два котёнка и кошка, все подброшенные, то и начались эти мокрые дела ((( старожилы и метили, то на двери холодильника, то на дверцы кухонной мебели...На дольше всего мне помогало распыление раствора лимонной кислоты...

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
08 Декабря 2016 19:57

Отзыв о Chloe Narcisse

Маршрут 31

Сладкие фрукты и слегка кислые специи. Приятный, насыщенный, слегка ретро. Но направление решительно не мое. Хочется не кислинки, а сладости, и больше дерева в базе.

Micepiece
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Christian Dior Pure Poison

Маршрут 31

Разочарована. Так мне хотелось, чтобы он мне понравился. Обожаю классический яд, нежно люблю гипнотик, на дух не переношу тендре. А тут еще и флакончик такой очаровательный, особенно у эликсира. Но нет. Получился сомнительный жасминовый освежитель. Носить его мне совсем не хочется.

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Nejma Nejma 6

Маршрут 82

Я бы назвала его фруктово-древесный аромат. Теплая плотная сладость (не тяжелая, не липкая) отодвинута на второй план сандалом и ладаном. Уд-дозированный, бзе кислинки или маслянистости. Присутствует сливочность. Не нахожу целостности, как-то все разбросанно. То одна нота зазвучит, то другая, а красивой мелодии не получается...

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:41

Отзыв о Nejma Nejma 7

Маршрут 82

Тестировала данный парфюм с разницей в день, чтобы сложить о нем впечатление т.к. с первого раза он вообще "не давался в руки". Старт-цитрусовый, с горчинкой, сладости нет в помине, лишь немного какао.Появившийся маслянистый уд смазывает всю картину.Почему-то слышу кожаные ноты. Аромат-плотный и довольно стойкий.

Загрузка...
Наверх