Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15565

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: anna.ch. , orionz , Tes_la , helena2303 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 307 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Мне страшно нравятся чашки (посудой остальной я так не болею) лефард и черчилль. При чем на лефард, хоть он и не страшно дорогой, я видела подделки

количество респектов: 3

Ответ для: Mariay

А вот этот вопрос уже посложней!

Я долгое уже время хочу себе купить набор из костяного фарфора, присмативалась к Вилерой и Бох. Но цены на него не просто кусаются, а руки по локти отгрызают! Поэтому, учитывая, что у меня есть шкодливый сКот, обойдусь я пока без костяного фарфора!

Ответ для: Mariay

Видимо, это тоже лотерея в нашей современной жизни)))

Ответ для: Nathalie-art

А где его (фарфор) качественный да по адекватной цене можно купить?

количество респектов: 1

С посудой Люминарк (и другой посудой из такого стекла) это совершенно нормальное явление. Эта посуда выполнена из ударопрочного закалённого стекла, якобы выдерживающего температуру до 130 с гаком градусов, но на практике не любит резкие перепады температур, особенно если в стекле есть невидимая глазу микротрещина. У меня неоднократно лопались тарелки из такого стекла, когда я выкладывала на них крупный кусок чего-то горячего, мяса, например. В микроволновке они тоже замечательно лопаются. Лучше качественного фарфора пока ещё ничего для тарелок не придумали.

количество респектов: 14

Ответ для: Seacoffee

Спасибо большое!!!

количество респектов: 1

Ответ для: Татьяна

Танечка, и я поздравляю вашего супруга и вас с праздником! Это был фейерверк!!!!! И соглашусь, что наука физика это сила!!!!! Бывает погрешности у такой посуды хорошей. У меня чашка люминар падала и не разбилась с высоты стола на плитку. А рюмка на столе опрокинулась и все. Есть брак а есть качество. Празднуйте, загадывайте желания, любви и радости вам!!! Ураааааааа!а вам цветы

количество респектов: 8

Ответ для: bucinkaT

Пасибки, дорогая ))), передам. Он уже наконьяченый спит, а я отшампаненная ищу приключений по квартире))). Эх, наверное бебика уже нужно, шоб дурне в голову не лізло)))

количество респектов: 11

Танюшка, передавай поздравления мужу, если хо - поцелуй крепко. И не бери дурного в голову, я тебе как физик-химик говорю .

количество респектов: 14

В общем такая ситуёвина: у мужа ДР, поскольку будний день, то празднуем пока вдвоём. Накрыла стол, на большое, проверенное временем блюдо выкладываю запечённое, немного отдохнувшее после духовки мясо, всё остальное сервирую - в общем всё банально. В душе я ещё дитё, поэтому свечи на торте для меня обязательны))) - так вот, когда муж задувал свечи, в этот самый момент звонко лопнуло блюдо под мясом. И теперь аж интересно))), чего это такое

А вот про барабашек на ночь-самое то!

количество респектов: 2

А тебе какое объяснение нужно? Мистическое или физическое?

По физике : в точке внутреннего напряжения происходит "разрыв", там мог быть производственный брак или микротрещина полученная в результате эксплуатации.

Про барабашек писать не стану.

количество респектов: 22

У меня тарелка раскололась сама - но после того как мы на ней кололи острым ножом шоколад- наверное микротрещина появилась- и потом она в руках через пару часов сама разлетелась

количество респектов: 2

Девочки, кто знает, почему сама собой лопается (без посторонней помощи) посуда? Или к чему?

PS Речь идёт о Luminarc

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

engyli
04 Декабря 2016 18:21

Отзыв о True Blood Forsaken

а я все продолжаю искать свою грушку в ароматах. Этот тоже не плох. но для меня все же какой то больше сливочно-сладковат, может цветок кактуса так играет , а хочется чуть больше резкости и кислинки, такой себе дюшески. и на мне как то так раскрылся без изюминки и не очень стойко, начало даже не грушевое , а какое то миндально - кремовое , очень приятный, нежный, но ищем грушу дальше.

Ludmila2015
04 Декабря 2016 18:06

Отзыв о Christian Dior Addict 2014

Мне понравился новый Аддикт.Да, нет в нём и в помине редко и очень не долго цветущей Королевы ночи, прикопченности, дымной ванили, разогретой на солнце ежевики на сандаловой подложке, может ещё чего-то.Но ваниль так же прекрасна, так же красив жасмин с нероли и растертый листик мандаринового дерева...Лично мне сейчас первые выпуски уже легендарного аромата кажутся тяжеловатыми.Очень редко могу носить.Может потому, что на Сицилии не бывает зимы, или надоел ? Не знаю.Выпуск 2014-го года совсем не обворован и не обделён.Он просто другой, - новый, но по-прежнему, шикарный и не менее очаровательный, чем созданные в 2002-м и 2009-м.Покупайте и носите с удовольствием любое издание превосходного парфюма.Сейчас зима. Как раз звёздный период Его Величества Addict Dior !!!

Larisa1980
04 Декабря 2016 16:32

Отзыв о Annayake Miyabi

Очень интересный аромат, атмосферный, густой, медово-тягучий.

Хочу отметить, что шлейф есть и весьма приличный.

Я не слышу никакого персика.

Для меня это цветы груши + цветы боярышника + мед + ваниль.

Мне этот аромат был открытием и очень понравился, как представитель своего направления.

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

Загрузка...
Наверх