Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16378

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: gri0089

Мое состоянию уже несколько дней. успокотельное начну принимать

количество респектов: 6

Цитата: Seacoffee

Ответ для: parfum11

Спасибо, Аня за подсказку.не хочу нарушать оригинальность флакона.

Если бы Вам было важно именно чтоб он распылял облачно, а не то как выбить с бедного продавца деньги (который 100 раз уже перекрестился лишь бы не иметь с вами больше дел), то вы бы уже поменяли на другой пульвик и закрыли эту тему. Но вы её ялозите вторые сутки портя нервы и нам и покупателю. Не дай Боже мне таких покупателей как Вы. сорри, но уже нет сил

количество респектов: 28

Моя аватарка точно отображает вчерашне-сегодняшние баталии

количество респектов: 19

Ответ для: Seacoffee

Ты ничего не нарушишь. Просто шляпку поменять с другого флакона. Просто хотя бы для эксперимента.

количество респектов: 2

Ответ для: parfum11

Спасибо, Аня за подсказку.не хочу нарушать оригинальность флакона.

Леночка, привет. У моей дочери есть два флакона Britney Spears Midnight Fantasy. Один флакон куплен в дьюти фри Израиля, второй в зарубежном интернет магазине. Второй флакон сначала работал нормально, но потом стал плохо распылять и со временем перестал распылять совсем. Мы переставили местами "шляпку" распылителя и флакон стал по прежнему функциональным. Попробуй найти с другого флакона"шляпку" и поставить на этот флакон.

количество респектов: 7

Ответ для: juliet

Юля, я отвечаю феям, которые сделали за вас работу продавца. Они объяснили в чем суть ситуации и варианты выхода. Попробуйте различать ответственность и вину. Если вы чувствует себя виноватополагаю, на этом закончим эти диалоги.

Цитата: Seacoffee

Все пошла спать, а то просплю "доброе утро":-) :-) :-)

Мне казалось , что эту тему закрыли еще вчера, захожу в Беседку-о тут все то же самое

количество респектов: 8

Лена, хватит меня обвинять во всех смертных! Я неоднократно объясняла ситуацию с удаленными фото. Вы начали свое "расследование" и все ваши опасения феи опровергли. Парфюм признан оригинальным, нет битых нот, даже!!! стойким. Как по мне, то пульвик- это уже последний крючок для вас , чтобы сделать возврат. Вы снова и снова обвиняете меня!Вы факты подменяете своими предположениями!

Даже хотела предложить вам пульвик поменять со своего второго флакона, может он вас устроил бы. Но теперь понимаю, что вас и это не порадует!

Еще раз всем спасибо за понимание и прошу прошения за этот конфликт.

количество респектов: 4

Цитата: GOLDEN FISH
( Нет крестящегося смайлика, увы)

Так?
количество респектов: 4

А ещё помнится мне история, здесь, в Беседке с полгода назад обсуждали, может чуть больше. Что подобная неприятность случилась с флаконом после переезда. Или из-за тряски, или был удар при транспортировке. Причем продавец при отправке проверяла спрей, с ним было все ок. А по приезду начал брызгать одной струей.

Я не защищаю вашего продавца, я ее не знаю и дел с ней не имела))) Но в этой жизни всякое случается и имел место подобный случай.

Хорошо понимаю ваше состояние, сама перфекционистка) Но разумои понимаю, что в этом мире нет ничего идеального, ни вещи, ни люди) Поэтому торможу иногда свои эмоции)

Если честно, уже как то надоело обсуждение данной темы, переливаем с пустого в порожнее, тем более что покупатель так и осталась при своем первоначальном мнении.

количество респектов: 12

Ответ для: FoxyRed, Вика fish_а

Наташа, спасибо вам за мнение и за участие в моей ситуации.

Спасибо за объяснение, я полагаю что продавец не знала про эту особенность БРЕНДА того времени, но про особенность этого пульвика прекрасно знала и думаю ее тоже это настораживало, поэтому и скрыла этот факт. Ведь когда начинается сделка продавец и "на воду будет дуть" чтобы не спугнуть покупателя. Про потертость сообщила на пульвике, объяснила, что тугая крышка. Восторгалась моей шепетильностью, и вот такая открытость что про потертость сказали, про крышку сказали, отвлекает внимание. Но и эти факты не влияют на аромат. А то что важно и влияет на качество звучания аромата, молчок, дабы не спугнуть.

согласитесь, приятного мало наносите, а у вас ручей течёт по коже. И нет удовольствия за собственные деньги. А после продажи начались телодвижения странные, то аромат удалила, с витрины, то фото исчезли и на странице аромата. Это наводит на неприятные мысли. И вместо того что бы самой об этой особенности разузнать и выяснить в чем дело, она категорично повела себя в личке, мол все ничего не хочу знать правил не нарушала. Вот я и начала своё "расследование")))) теперь благодаря феям, знаю про эту особенность. Но как поведет себя такой пульвик в дальнейшем, от использования никто не может дать ответ.

Да, главное что аромат оригинал, отличается от моих отливантов, я знаю про эту особенность , выход найден и я буду использовать этот выход. Но ответственность продавца должна присутствовал, и знание своего товара тоже. Я понимаю что требования завышенны, ну что поделаешь, вот такая особенность у меня:-) :-) :-) :-)

Ещё раз всем спасибо кто принял участие в этой ситуации!!!!! Спасибо за советы и разъяснения!!!

количество респектов: 3

При "распитии" почти все пульвики работают и в режиме пшика, и в режиме струи.

Я всегда стараюсь найти угол прижатия пальцем для струйного отлива парфюмов. И почти всегда получаю струю. У нормально распыляющего пульвика.

Более того, если не получается уже струя, выставляю в продажу "остаток во флаконе"

Может, эти (упоминаемы "Миднайта") флаконы застоялись. Может, следует покрутить, потренироваться с отливом в атом, снять верхушку (как для отлива в "травало"), прочистить...

=

Я здесь тоже как-то приобрела, по эквивалентной цене, 100мл не распыляющего , а текущего. Разобралась

Шанс реанимации есть

Леночка, доброе утро!

Пока перечитала все))) При всем огромном уважении к вам, да замените вы этот пульвик на другой, аналогичный, от пустого флакона, уверена у наших девочек все есть))) или на подходящий по размеру)

Иногда помогает пульвик просто покрутить и нажимать на него надо более резко, а не медленно и плавно. Я сама обладательница 4х Миднайтов, у них у всех большой и скученный пшик получается.

А нет, так наливайте понемногу в атом, да и дело с концом! Аромат же вам нравится? Ну целый день обсуждать эту тему и продавцу нервы мотать.

Кстати, от состояния пульвика никоим образом не зависят никакие испарения. Зоя orionz тут точно что-то напутала, ну вы подумайте сами! А если бы аромат вообще без пульвика был, он бы выветрился совсем, что ли? Ну это же не крышка, у него функция распыления, а не сохранности аромата!

А не нравится вам аромат - продайте, уверена, у вас его за эту цену многие заберут с руками))))

простите, много букв) Всем добра и доброго утра!

количество респектов: 22
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
20 Января 2017 01:33

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Chocolat

Вылитый Angel парфюмированная вода который, густая сладкая вата с жасмином, медом, шоколадом, нравится

magnoliabb
20 Января 2017 01:29

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Noire

Классическая спокойная сладкая ваниль с алкоголем, нравится

magnoliabb
20 Января 2017 01:24

Отзыв о Armand Basi Sensual Red

Это просто находка - кунжут, рис, мадагаскарская черная несладкая ваниль, просто ваниль, ну и все другие ноты, включая гелиотроп. На мне звучит ароматом , который имеет цвет "нюд" (nude), так пахнет сама женственность! Никогда бы не подумала, что в таком розово-красном флаконе будет аромат пастельного цвета

magnoliabb
20 Января 2017 01:01

Отзыв о Thierry Mugler A*Men Pure Malt Creation

Ооооо какой хорошенький, такой бы я хотела своему мч, молочко смотрю в пирамидке мммммммммммммм, сглаживает все, которое и так хорошо все само по себе. Мягкая-мягкая кожа, в сладости, боже виски, кофе еще, цитрусы, пищательный мужской ароматик

Загрузка...
Наверх