Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

Жрёт одеяло... И каковы последствия для одеяла? И для кошки тоже? Выходить-то наружу из кошки оно должно как-то...

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

Шерстяной изверг) мы тут из-за похолодания одеяло достали, из такой валяной шерсти, не то козлячей, не то какой. Моя кошка его жрет. Так что не знаю, что веселее))))

количество респектов: 5

Ответ для: Olesia

Я довольно спокойно ко всему этому отношусь! Да, шкоды от Жоржа очень много, но он такой забавный, игривый и ласковый, что ему всё прощается!

количество респектов: 12

Ответ для: Nathalie-art

Наталя, не перестаю дивуватися вашому золотому терпінню!!!!

количество респектов: 11

На следующей неделе меня ждёт массовая закупка постельного белья, а точнее, простыней. Сегодня рано утром погибла четвёртая по счёту простыня. RIP. У меня было два таких сатиновых евро комплекта, теперь осталось 4 наволочки и два пододеяльника. Ещё лежат по две наволочки и по одному пододеяльнику других расцветок. И ни одной простыни!

количество респектов: 9

Ответ для: LemonZest gri0089

Вот поэтому я всегда стараюсь отправить смс, или в вайбер номер ттн и в личку, так как сама заплатила 1 раз за просрочку...

количество респектов: 2

Теперь я знаю, кто такой метросексуал...

количество респектов: 23

Ответ для: LemonZest

Я вчера была на НП и стала свидетелем такой ситуации: женщина пришла получать посылку, заполняет всякие там бланки, и тут ей выдают ещё один - на оплату в сумме 20 грн за просрочку. Она в шоке, говорит: какая просрочка? Я только сегодня получила смс о доставке посылки! Оператор: ничего не знаю, посылка лежит уже на отделении 5 дней, компьютер врать не будет. Женщина и смс-ку им показывала, мол, смотрите сами, как только получила, сразу за посылкой пришла... Но им ничего не докажешь: не мы же будем платить за Вашу просрочку! Короче говоря, бедолага заплатила ещё 20 грн сверху и ушла злющая восвояси... Так что я за то, чтоб продавцы указывали номера ТТН будь-то в личку или в форму заказа. На Новую почту я бы надежды не возлагала.

количество респектов: 12

А я вот всегда удивлялась, зачем его пишут, этот номер. Приходит же смс. Ну, пишут и пишут. А в последний раз уже все сроки вышли - не приходит смс. Получала другую посылку, спросила, нет ли еще чего для меня? Проверили по номеру тел, по ФИО - ничего. Я порылась в телефоне, по номеру ТТН - нашли. Отправитель ошиблась и в фамилии (1 буква!), и в номере тел (одна цифра!!). Хорошо хоть в отделении отдали))

Раніше люди , під час землетрусу, на вулицю з одіялами , вибігали,

а тепер пости в Ф.буку , Кремчику строчать. )))

количество респектов: 25

Ответ для: Lunar2112

Искать нужно не в Гугле, а на сайте (или странице, если через сервис продаж бронируете ) авиаперевозчика, у к-рого забронировали билет. У всех авиакомпаний условия отличаются. Как правило, плата за перевес - покилограммно.

количество респектов: 4

Ответ для: Далевтина

Спасибо

Удачи!

количество респектов: 1

Ответ для: Далевтина

Спасибо большое за помощь.Сейчас сижу на сайте meest.Как я поняла, то морем дешевле, но и ждать 3 недели, а мне не к спеху.Спасибо за подсказку

Ну - есть регламент - не помню сколько кг 1 чемодан - вы берете без доп платы. плюс ручная кладь - тоже не маловажно. Найдите инфу в гугле,

а meest - надежная компания - посылки, перевод денег - они заниаются этим больше 10 лет

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Sergkarpv
06 Декабря 2016 06:37

Отзыв о Loewe Pour Homme

Очень ценю и люблю этот аромат за натуральность композиции и утонченность, если можно так выразиться; ). Ведь аромат из Старой школы парфюмерии. Костюмный аромат, без сомненья! Аромат застолья)). Он в шлейфе мне напоминает дух праздника на мужской вечеринке, такой, как говориться - в самом разгаре... С легким амбрЭ! ; )). Лоу знали толк... И этот аромат и Эссенция - это шедевры своего времени!

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

Загрузка...
Наверх