Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15645

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Ria

Девочки, подскажите пожалуйста, в какую тему обратиться, чтобы определить возраст парфюма? Нашла "клад" у бабушки в закромах)), не могу найти коды на флаконе..

в тему

количество респектов: 1

Девочки, подскажите пожалуйста, в какую тему обратиться, чтобы определить возраст парфюма? Нашла "клад" у бабушки в закромах)), не могу найти коды на флаконе..

Вот и Бабье лето....Красота с утра неописуемая:воздух , звенящий чистотой...дивный аромат свежескошенной травы....гул воды с речных порогов...Девочки, какая прелестьхотела поделиться и с вами своей любовью к такой осени))

Не надо и картинки в инете, вышел на пороги - и природа в своей красе))

количество респектов: 46

Верочки, Надюши и Любочки!Всех с именинами поздравляю

количество респектов: 31
 количество респектов: 11

у нас снова покращення на сайте..)) Главное, не скучно живётся )))

количество респектов: 14

Ответ для: Veronika13

Жаль, но в жизни случается и такое...Главное, что никто не пострадал.

количество респектов: 7

В ночь на 29 сентября на 54 км автодороги Киев - Харьков загорелся и сгорел практически до тла грузовик-полуприцеп "Новой почты"

Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Украины в Киевской области.

В 23:05 в ГосЧС поступило сообщение о возгорании грузового полуприцепа ООО "Новая почта" на 54 км автодороги Киев-Харьков. В 23:30 на место вызова прибыли пожарные, им пришлось привлекать дополнительные силы, поскольку полуприцеп был полностью загружен.

Пожар был локализован в 23:50 и ликвидирован на площади 36 кв. м в 05:00. В результате пожара никто не пострадал, однако огонь уничтожил полуприцеп и груз "Новой почты". Причина пожара и сумма материальных убытков устанавливается.

http://strana.ua/news/33919-po-doroge-kieva-v-harkov-sgorel-gruzovik-novoj-pochty.html

количество респектов: 2

Ответ для: olga 0906

У родителей керхер водный и без мешков с каким-то фильтров небольшой зелмер. Первый хорошо сосет, но занимает много места и тяжелый. Второй сосет похуже, но таскать за собой легко и есть палка длинная, у керхера почему-то того на шланг насадка цепляется и надо кверху попой им работать.

Мне тоже интересно, вдруг кто посоветует - нужен маленький и хорошо сосущий пылесос, без мешков внутри картонных

Ответ для: olga 0906

Пользуюсь MediClean с аквафильтром.(Керхер)Бело-серый с красным крестом.Довольна результатами уборки.Действительно после него все дышит свежестью.(Иногда чередую по-быстрому в прихожей с обычным мешочным) Разница ощутимая.

количество респектов: 5

Еще посматриваю на пылесос Керхер. Может кто посоветует хороший, качественный пылесос?

Ответ для: GOLDEN FISH

У меня есть пароочиститель Керхер, купила в прошлом году по совету Танечки Бусинки. Для генеральной уборки очень полезная вещь. Очень довольна качеством уборки, все так и дышит свежестью. Резервуара вполне достаточно. В подарок шла насадка для текстиля. Мою им все: стекла, зеркала, окна, мойки, плитку, статуэтки, цветы, вагонку, полы, аквариум.

количество респектов: 5

Ответ для: GOLDEN FISH

А мне бы еще, чтоб в комплекте к пароочистителю, шел специально обученный человек, который будет чистить . Зная себя - сначала загорелась, купила, а потом стоит-пылится. Муж бубнит.....

количество респектов: 14

Ответ для: bucinkaT

Спасибо, Танюш ) ты меня убедила, буду брать!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

galusia
07 Декабря 2016 12:14

Отзыв о Frederic Malle Portrait of a Lady

Я поставлю плюс к схожести с Эпиком и добавлю, что это, скорее, комплимент Эпику (при всех моих любовей к арабскому дому), чем Портрету. Отсутствие тмина, который мощной пробкой закупоривает розу в аромате Амуаж, здесь компенсировано мягкой гвоздикой, придающей деликатный пряный оттенок красному цветку. Тут же выступает и ладан, но никакой битвы за первенство между нотами нет. Все очень корректно, сбалансировано, поперед батька в пекло никто не лезет. Ягод не слышу, и ладно - малина всегда умудряется выносить мне мозг. Амбру и бензоин выделить не получается, но, думаю, за теплую смолистую подложку спасибо надо сказать именно этим двоим. Позднее пряность уходит практически совсем, роза обретает помадность, кремовость - моё любимое звучание. Очень красива, очень благородна. Аромат с оттенком аристократизма - сразу подбородок ползет вверх, плечи сами собой распрямляются, спина держится ровно)). Аромат заслуживает самого близкого знакомства и тщательного разноса: поверхностное "здрассьти" - это совсем не к нему.

Misidi777
07 Декабря 2016 12:01

Отзыв о Comme des Garcons Odeur 53

Долго искала этот аромат, привлекал именно необычностью компонентов. Наконец вчера пришел мой отливантики... Очень приятный нежный цветочный аромат. Где асфальт, песок, запах резины?!!! Мне этого ничего не положили. Вот и верь после этого описанию!!! А ароматик очень понравился. На лето очень подойдет.

Misidi777
07 Декабря 2016 11:52

Отзыв о Comme des Garcons Odeur 71

Вчера получила свой отливантик и сразу намазала запястье. Вот уж где ЧУДО современной парфюмерии помноженное на дико химозные компоненты!!! Стойкость и шлейф не то, что убойные, а сродни газовой атаке. Аромат около суток ( и это после вечерней ванны и утреннего душа). На мне ни одной натуральной ноты, что-то металлическое, что удивительно, жгучий молотый перец, еще что-то неуловимо знакомого, но не могу понять что. Но все же довольно интересный парфюмчик, может быть буду иногда одевать под настроение.

lubushka75
07 Декабря 2016 10:54

Отзыв о Christine Darvin Charming

Аромат прекрасный, очень женственный и весьма необычный, я бы сказала не стандартный. Аромат чистой, ухоженой женщины.

Шикарнейшая пудровая база, шлейф божественный, сладковатый, мягкий, пудровый, очень нежный, НО старт..., его надо пережить. Мне со старта запах хорошего мыла или освежителя слышится. Возможно много сандала с илангом...

Конечно, к аромату надо привыкнуть, разносить так сказать. НО ШЛЕЙФ, повторюсь, бесподобный!

На данном этапе, мне Charming Angel нравится больше. Посмотрим.))

Загрузка...
Наверх