Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15565

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: miotornado ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Теперь я знаю, кто такой метросексуал...

количество респектов: 23

Ответ для: LemonZest

Я вчера была на НП и стала свидетелем такой ситуации: женщина пришла получать посылку, заполняет всякие там бланки, и тут ей выдают ещё один - на оплату в сумме 20 грн за просрочку. Она в шоке, говорит: какая просрочка? Я только сегодня получила смс о доставке посылки! Оператор: ничего не знаю, посылка лежит уже на отделении 5 дней, компьютер врать не будет. Женщина и смс-ку им показывала, мол, смотрите сами, как только получила, сразу за посылкой пришла... Но им ничего не докажешь: не мы же будем платить за Вашу просрочку! Короче говоря, бедолага заплатила ещё 20 грн сверху и ушла злющая восвояси... Так что я за то, чтоб продавцы указывали номера ТТН будь-то в личку или в форму заказа. На Новую почту я бы надежды не возлагала.

количество респектов: 12

А я вот всегда удивлялась, зачем его пишут, этот номер. Приходит же смс. Ну, пишут и пишут. А в последний раз уже все сроки вышли - не приходит смс. Получала другую посылку, спросила, нет ли еще чего для меня? Проверили по номеру тел, по ФИО - ничего. Я порылась в телефоне, по номеру ТТН - нашли. Отправитель ошиблась и в фамилии (1 буква!), и в номере тел (одна цифра!!). Хорошо хоть в отделении отдали))

количество респектов: 2

Раніше люди , під час землетрусу, на вулицю з одіялами , вибігали,

а тепер пости в Ф.буку , Кремчику строчать. )))

количество респектов: 25

Ответ для: Lunar2112

Искать нужно не в Гугле, а на сайте (или странице, если через сервис продаж бронируете ) авиаперевозчика, у к-рого забронировали билет. У всех авиакомпаний условия отличаются. Как правило, плата за перевес - покилограммно.

количество респектов: 4

Ответ для: Далевтина

Спасибо

Удачи!

количество респектов: 1

Спасибо большое за помощь.Сейчас сижу на сайте meest.Как я поняла, то морем дешевле, но и ждать 3 недели, а мне не к спеху.Спасибо за подсказку

Ну - есть регламент - не помню сколько кг 1 чемодан - вы берете без доп платы. плюс ручная кладь - тоже не маловажно. Найдите инфу в гугле,

а meest - надежная компания - посылки, перевод денег - они заниаются этим больше 10 лет

количество респектов: 1

Спасибо огромное, meest-это пересылка, да?Может проще переслать, чем жонглировать чемоданами?Или не важно сколько весит дополнительный чемодан (допустим до 23 кг) и за него 100$?Или там как-то покилограмно считается?Извините что засыпала вопросами

За каждый следующий чемодан перевес - 100$ - и вы официально купили себе право везти свои вещи

пересылка - рекомендую meest - они молодцы!

Здравствуйте Всем.Нужен совет, может кто сталкивался.Каникулы кончились, возвращаюсь с Штаты, вот только вещей выше крыши.С собой будет куча чемоданов и ручной клади, но и этого не достаточно.Кто знает, если я половину вещей отправлю туда почтой, то "рентабельно" ли это?Или выгоднее платить за перевес в аэропорту(буду откровенна, никогда не платила за перевес).Может кто подскажет какая служба перевозки оказывает услуги дешевле, а то любимых сердцу вещей достаточно

Мои родители также рассказывали, как в 1977 трусило... я еще крохой была, месяца 2)))

при моей памяти в Крыму где-то в 1990-м в мае, кажется, среди бела дня потрусило. я прямо видела как люстру раскачивало. кто-то из моих в тот момент в туалете сидел))) на унитазе тряска застала)))
а вообще ощущения не из приятных.. еще свежи в памяти были Спитак и Ленинакан. тогда это была всеобщая трагедия.

а вот сегодня мы ничего не чувствовали. возможно, правда, дочка ...т.к.была особенно беспокойной в это время. проснулась и постоянно отбрыкивалась, не хотела нормально улечься в кровати. так что я только ударом в глаз ее ногой получила

Ответ для: Arriva

Я и не спала, и не слышала

Пошла сегодня на рынок. Только и слышно разговоры про землетресение. А я ничего не слышала, спала как сурок...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
04 Декабря 2016 19:46

Отзыв о Demeter Fragrance Ocean

Маршрут №74

Интересно было бы услышать, как этот аромат должен звучать в идеале. Увы, моя кожа не даёт такой возможности и то, что я слышу, скорее напоминает жасмин во льду, чем йод, песок и океан. По ощущению прохлады, света и простора, возникающему после затеста, схож с Aria di Mare Il Profvmo, свой миллилитр которого периодически "мучаю" дома в тщетных попытках отыскать море (на мне он так же преимущественно цветочный). Пока неразгаданный для меня аромат.

Спасибо Юле (aulita) за возможность знакомства :)

Milena29
04 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Lubin Gin Fizz

Маршрут 81

Стартує красивим і духмяним букетом – жасмином з ліліями й флердоранжем. Але практично одразу ж проступає мускус і аромат стає мильно-кремовим, сідає близько до тіла й стає ледве відчутним.

Milena29
04 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Frapin Speakeasy

Маршрут 81

Східний спецієво-деревний аромат з пахучим тютюновим листом, амброю й сухими травами. Теплий, дорогий і респектабельний. Гармонічно буде звучати як на жінках, так і на чоловіках.

Milena29
04 Декабря 2016 19:00

Отзыв о Karen Walker A

Маршрут 81

Спокійний квітково-мускусний аромат з водянистими нотами. Ніжний і легкий, бракує йому характеру й напористості. Можливо, підійде для молоденьких дівчаток-підлітків.

Загрузка...
Наверх