Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16492

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mark ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Зато стойкость!!!! +100500. С 12-00 пахну сама себе, уже 11 часов. И руки, и тело.

Ответ для: manya 18

Жалко, хороший аромат...был

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Нет. Это - страшная история про то, как черной-черной ночью, в черном-черном доме, в черной-черной комнате, в черном-черном шкафу - сидит черный-черный черт и выпивает парфюм

Ксюшенька, прости за зарказм

количество респектов: 5

Ответ для: KARAMEL

Свет, закречен был плотно, может пульвик не дожала до конца при последнем пользовании и такое вот приключилось.Замечаю по фиолкам, что ароматы испаряются. Раньше любила фиолки - сейчас только пробирки!

количество респектов: 6

Ответ для: bucinkaT

Танюша, просто в шоке сегодня была, просто я периодически делаю шмон в закромах и реально корректирую остатки, если что, но тут..... Нет слов - одна слюна и вся нецензурная!

количество респектов: 5

Оксана, а флакоечик был хорошо закручен?у меня похожая история была с Annick Goutal Le ChevrefeuilleAnnick Goutal Le Chevrefeuille.В какой то момент не плотно закрутила и через некоторое время увидела что флакон на половину пуст.Ароматы Гюталь для меня стали первыми нишевыми парфюмами , познакомилась с ними задолго да Кремчика и тогда я не знала что они раскручиваются. В то время я носила флаконы в сумке и никогда не было протечек. А вот этот флакон стоял в шкафу (но не плотно закручен ) и тем обиднее, что испарился

количество респектов: 1

Оксана, может у тебя Барабашка - парфманьяк? Хобби одно на двоих:).

количество респектов: 6

Ответ для: Katerina13

Ну с грушей это понятно, там всегда потери большие.

количество респектов: 3

Оставила красивенько стоять Guerlain Angelique NoireGuerlain Angelique Noire с грушей.За пару месяцев 5 мл точно испарились(

одна моя знакомая, заметив, что парфюмы испаряются, закрутила всем спреи пищевой пленкой и закрепила скотчем. Но у нее 5 флаконов, а у меня 75. Я не могу закручивать/раскручивать их каждый день. И я не замечала, чтоб у меня испарялись. Хотя все может быть.

Другой мой знакомый держит все свои фирменные пробники в кулечках со струной. Я такого тоже не делаю и не вижу, чтоб они испарялись.

Сама из флаконов не пользуюсь, кроме первого затеста, делаю себе отливанты. Наверное, правильно писать не "остаток во флаконе Хмл", а "цена за остаток на фото". Я уже к этому склоняюсь.

количество респектов: 3

Ответ для: parfum11

у нас такое с эсти лаудер интуицией для мужчин было. больше испарилось, чем было использовано по назначению.

Ничего себе. Ну, ладно 1-2 мл испарится. Но 20 мл. Фантастика

количество респектов: 2

Ответ для: Slavasot

Смотрю на фото и представляю эмоции людей того времени на всякие блага, вкусности и пахности) Тогда это звучало ( не дословно конечно))) Ух ты, смотрите , смотрите !! Ничего себе! сейчас же народ настолько присытился всем что максимум- о...прикольно ) Очень люблю такие фото рассматривать !

количество респектов: 14

Форумчане, добрый вечер. Расскажу Вам страшную историю, которая произошла со мной сегодня. Заказала девочка у меня 2 мл на пробу Annick Goutal Eau du Sud. Этот парфюм люблю сама, было около 25 мл в остатке. Летом брызнулась пару раз и поставила на полочку в коробке. Каково же было моё недоумение, когда, открыв коробочку, увидела абсолютно пустой флакон!!! Никто из моих его не трогал. Сняв крышечку, была просто в панике: весть пульвик (а он у Гюталей довольно массивный) мокрый, в крышечке просто бултыхается парфюм, внутренний картон мокрый. Но запах в квартире слышен почему-то не был… Шприцем вытянула каплю девочке на пробу, мокрым пульвиком извазякала шею и руки с футболкой. Ругалась нечеловеческим голосом!!! Девочки 20мл!!!!!У меня обморок!!!

количество респектов: 13

Какая прелесть: 1950-е года, автоматы с одеколоном и духами. Цена пшика Шипра или духов Красная Москва 15 коп. Так начинались распивы. 15 коп за пшик при тех зарплатах наверное дорого. Фото можно увеличить, оно кликабельно, лица интересные.

количество респектов: 36
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх