Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

Обрезаем, конечно! Но они у него как самозатачивающиеся кинжалы! У кошки не такие когти совершенно! И он не просто прыгает по кровати, а целенаправленно подпрыгивает, точно так же, как делают лисы, утыкается передними лапами в одно место и сначала быстро-быстро его копает, как нору, а потом охотится за чем-то воображаемым, выкидывая вперёд одну лапу, втыкаясь когтями в простыню, а потом резким рывком подтягивая эту лапу к себе, естественно, вместе с простынёй, туго, блин, натянутой на матрас и поэтому рвущейся! Вот и получаются такие треугольные лоскуты!

На этом видео вместо лисы представьте Жоржа.

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

А Вы ему когти обрезаете? Моя за простынями прыгает, когда кровать застилаем, но вроде без дыр. Хватка слабее, что ли)

Ответ для: olga 0906

Все эти простыни и были простынями на резинке...

количество респектов: 4

Наташа, а простынь на резинке не решит проблему? Можно купить отдельно и разных цветов.

количество респектов: 1

Ни одного отзыва на Salvador Dali La Belle et L''Ocelot. Кто уже пробовал- опишите аромат.

Одеяло становится тоньше, а из кошки, видимо, как и обычная слизанная шерсть)))

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Простыня для кошачьих когтей не преграда, а детский лепет!

если одеяло натуральное, ничего не будет, переварит. У меня был кот который жрал шерстяные свитера. Как то купила свитер, оставила в комнате на кресле. Пока поужинала, помыла посуду, захожу в комнату, а кот тоже уже поужинал ... манжетом.

количество респектов: 11

Я когда то додумалась завернуть кота в простынь для дачи лекарства - он рванул когтями лоскут размером с кулак.

количество респектов: 5

Девочки, посмотрите , каких замечательных котов( и не только котов, как оказалось!) рисует минская художница Ирина Зенюк! Я в них влюбилась http://svistanet.com/hudozhniki-i-art-proekty/illyustracii/xudozhnik-irina-zenyuk-rina-z-sinee-sinee-schaste.html

В нете можно больше найти рисунков, везде позитив!:)

количество респектов: 21

Ответ для: AktrisaVesna

Жрёт одеяло... И каковы последствия для одеяла? И для кошки тоже? Выходить-то наружу из кошки оно должно как-то...

Шерстяной изверг) мы тут из-за похолодания одеяло достали, из такой валяной шерсти, не то козлячей, не то какой. Моя кошка его жрет. Так что не знаю, что веселее))))

Ответ для: Olesia

Я довольно спокойно ко всему этому отношусь! Да, шкоды от Жоржа очень много, но он такой забавный, игривый и ласковый, что ему всё прощается!

количество респектов: 12

Наталя, не перестаю дивуватися вашому золотому терпінню!!!!

количество респектов: 11

На следующей неделе меня ждёт массовая закупка постельного белья, а точнее, простыней. Сегодня рано утром погибла четвёртая по счёту простыня. RIP. У меня было два таких сатиновых евро комплекта, теперь осталось 4 наволочки и два пододеяльника. Ещё лежат по две наволочки и по одному пододеяльнику других расцветок. И ни одной простыни!

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх